Прочее > Разное

Старатель Александра

(1/8) > >>

Бывалый:
Хотелось бы услышать мнение о вездеходе "Старатель Александра". Кто что знает напишите.

admin:
http://flv.video.yandex.ru/lite/md-samara/z843rirt13.301

Вездеходы "Старатель" 8*8, 6*6 и 4*4
Цена: 5 000 000 руб. ( :o)

Компания «АКВИЛОН-Групп» - официальный дилер компании КБ "Старатель" (г.Самара), предлагает новинку на российском рынке – универсальные вездеходы "Старатель Александра" с колёсной формулой: 4х4, 6х6, 8х8.
Вездеход предназначен для перевозки грузов и людей по заснеженной, болотистой сильно пересеченной местности в экстремальных климатических условиях. Низкий расход топлива, высокая проходимость (амфибия), адаптация к условиям Крайнего Севера, любая модификация по желанию заказчика. Рассматриваются варианты продажи в лизинг.
Адрес: Россия
Контактное лицо: Логвиненко Галина
Телефон: (846)3313330
ICQ: 368692362

Это с доски объявления выхватил. Видали 5 милйъонов ))

Бывалый:
извеняюсь за те сообщения. Но это я тоже читал и видел на картинках. А в общем хотелось бы узнать про него. Может кто видел в живую или эксплуатировал. Читал про него на многих форумах но мнение о нем так и не понял. Кто то хвалит а кто и хаит. Что то не понятное про него написано.Да и мало инфы.А от рекламы мало толку ничего конкретного в плане эксплуатации.

ботаник:
Бывалый,Вы хорошо осведомлены о наших знакомствах.Действительно Алексея Воробьева знаю.Мы делали для его машин колесные диски,что-то около семидесяти штук.Лично мне очень нравился его первый вездеход,такой же компоновки,трехосный на уазовских мостах.На нем я катался.На Старателе не пришлось,его я видел на стадии строительства.Кузов стеклопластиковый,среднемоторная компоновка,полный привод,управляемые первый и четвертый мост.Средние колеса в повороте испытывают боковые нагрузки,колесные диски потребовали усиления,вроде помогло.На мой посторонний взгляд очень большие неподрессоренные массы в виде грузовых мостов на легком стеклопластиковом кузове.Чем тише едешь,тем лучше.Есть видео.Если интересно постараюсь выложить.

aniksar:
за 5 лимов 2-3-4 БаЗа купить можно)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии