Конструкция > Трансмиссия

Раздатка или цепь

<< < (2/5) > >>

Pomor:
Прошу прощения, а ЛЮСИДА это что?????
Добавленное сообщение: Декабря 24, 2008, 00:16:31 amЯ хотел искать от Самурая, потом подвернулась случайно от Нивы раздатка за недорого, поэтому буду её лепить.
А УАЗовские мосты мне показались тяжеловаты. Один достал, потом на Москвичовские всё переиграл.
Да кстати, как укорачивали полуоси у УАЗовских мостов(шлицы нарезали или варили)?

Борис:
ЛЮСИДА это япошка-минивен
Добавленное сообщение: Декабря 25, 2008, 00:56:12 amПолуоси варить нельзя. я их укоротил,нарезал шлицы. чулки проточил до67мм и укоротил до 330мм каждый  на счёт веса,может и тяжеловаты зато надёжнее да и тормоза родные выбросил а на хвостовик поставлю дисковый супорт от жиги итого минус 25кг осталась разница с москвичёвским гдето 12-15кг . скоро скину фото всё сами увидите.

Pomor:
 Понял, жду фотки.
 А насчёт сварки полуосей, технология была описана на AutoUserе. Варят, работает, но я тоже не стал.

duda.07:
А какой двигатель будеш ставить? Какая рама? Какое крепление мостов?

Борис:
мосты на рессорах  от того же уаза по два листа длинной 750мм серьги самодельные саленблоки от 08 задней балки .по мотору два варианта или ока или урал .подождите я скоро всё выложу, шарнир рамы сёмный для ремонтопригодности.
Добавленное сообщение: Декабря 26, 2008, 01:10:18 amв пинципе наши кулибины варят всё а шлицы есть шлицы

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии