Автор Тема: Амфибия  (Прочитано 11346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наиль

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 550
  • привет всем
  • Откуда: Татарстан г.Буинск
Амфибия
« : Декабря 28, 2009, 19:01:59 pm »
Посмотрите что нарыл  вот сдесь  http://lib.rus.ec/a/29774 Советская школа!! :cheesy: как идея интересная

Оффлайн А.Н.Р.

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 773
  • капиталка подождёт.....
  • Имя: Александр
  • Откуда: Алтай-БАРНАУЛ-Ребриха
  • Техника: УАЗ-469\\\\\ ГАЗ-31029
Re: Амфибия
« Ответ #1 : Декабря 28, 2009, 19:20:04 pm »
лишний головняк. примерительно ко мне это подводная лодка в степях Алтая. :98? :afro:

Оффлайн Feeling

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 1
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
Re: Амфибия
« Ответ #2 : Июня 24, 2010, 12:46:26 pm »
ахах, кто-то собирал?)))





____________________
Мы продаем лучшие фаркопы в России

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Амфибия
« Ответ #3 : Июня 24, 2010, 16:34:45 pm »
лишний головняк. примерительно ко мне это подводная лодка в степях Алтая. :98? :afro:
Анр по тем временам было очень круто кстати очень восхищался этой амфибией  сейчас конечно  прошлый век , но хоть колесо изобрели древние греки однако приготовлять их для вездеходов не очень давно начали , а я вообще отстой только в этом году научился благодаря форумчанам и отдельное спасибо DIV - Игорю , как говорят каждому овощу своё время . Да сейчас колесо метр  не считается , так что глядя на эту амфибию у меня тоже другие ассоциации по сравнению с прошлыми.
« Последнее редактирование: Июня 24, 2010, 16:50:06 pm от tess »

Оффлайн А.Н.Р.

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 773
  • капиталка подождёт.....
  • Имя: Александр
  • Откуда: Алтай-БАРНАУЛ-Ребриха
  • Техника: УАЗ-469\\\\\ ГАЗ-31029
Re: Амфибия
« Ответ #4 : Июня 24, 2010, 19:45:49 pm »
лишний головняк. примерительно ко мне это подводная лодка в степях Алтая. :98? :afro:
Анр по тем временам было очень круто кстати очень восхищался этой амфибией  сейчас конечно  прошлый век , но хоть колесо изобрели древние греки однако приготовлять их для вездеходов не очень давно начали , а я вообще отстой только в этом году научился благодаря форумчанам и отдельное спасибо DIV - Игорю , как говорят каждому овощу своё время . Да сейчас колесо метр  не считается , так что глядя на эту амфибию у меня тоже другие ассоциации по сравнению с прошлыми.
согласен на все 100% :cheesy: