Конструкция > Моделируем и конструируем

"МЕЧТ-ТА" мини: "КОРТИК"

(1/15) > >>

Саныч:
От долгого сидения в сети, по причине реабилитации, после операции, пришла идея мини переломки на КФ-97. Долго был под впечатлением от вездехода "Лунный Кот" на моторе Д-300(6лс). Недостатки для меня: ограниченная поворачиваемость и довольно сложная подвеска... Поле публикации "Вездеход из города металургов"сокращённо ВГМ, всё прояснилось... ВГМ: стационар "Субару-Робин" 7лс-вариатор- цепь-КПП "ОКА"(диф заварен)-карданошрусы-мосты ВАЗ, узел прелома выше карданов. После прикидывания по ценам мотор "ЛИФАН"+ варик в комплекте=15тыр и изучения темы про скутерный мотор 150см3=стоимость комплекта=7тыр. Да ещё есть на луноходах ещё один вездеход на скутерном моторе 150см3 (эти вообще озверели-по моим прикидкам возили на вездеходе+прицеп=по два куба брёвен! Схемка обретает реальные черты. Теперь нужны реалии.
Павел Астерикс подсказал водоизмешение КФ-97=200л. Хорошо бы плавать в пол колеса!
Мелькает сейчас инфа по КФкам, а что если её через клык ободрать? На моих то камерах вообще стояло по 6 ремней!
Буду рад любым соображениям и предложениям.
Это видится скорее как квадрик на больших колёсах...

Саныч:
Свежая информация от Макса: стандартный узел перелома на УАЗ кулаке весит=22-23кг.
Кто подскажет что нибудь по легче? Без прохода карданов через узел?

сергей 163 rus:
Саныч лежит  кф(учебная) с камерой ободранное в ёлку через 2 клыка.Если надо завтра сфоткаю и взвешу.

АверС:

--- Цитата: Саныч от Декабря 24, 2013, 20:40:18 pm ---Свежая информация от Макса: стандартный узел перелома на УАЗ кулаке весит=22-23кг.
Кто подскажет что нибудь по легче? Без прохода карданов через узел?

--- Конец цитаты ---
Саныч вот у Алексея  http://tehnoforum.com/index.php?topic=667.msg37198#msg37198

Саныч:

--- Цитата: АверС от Декабря 24, 2013, 21:42:33 pm ---
--- Цитата: Саныч от Декабря 24, 2013, 20:40:18 pm ---Свежая информация от Макса: стандартный узел перелома на УАЗ кулаке весит=22-23кг.
Кто подскажет что нибудь по легче? Без прохода карданов через узел?

--- Конец цитаты ---
Саныч вот у Алексея  http://tehnoforum.com/index.php?topic=667.msg37198#msg37198

--- Конец цитаты ---
Токарки много.... Где то было на шаровых...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии