Конструкция > Трансмиссия

Мосты от джипа

(1/12) > >>

.:
Цитата: димарик от Сентября 24, 2009, 18:30:41 pm
Я только доделаю первенца сразу начну строить на базе ИСУЗУ ТРУПЕРА (старого квадратного)


Димон,а ты знаешь данные мостов от ИСУЗУ ТРУПЕРА ?  Или ещё каких то походящих? Что бы по ширине был около 1500.

И ваще обращаюсь ко всем участникам сообщества-кто то владеет подобной инфой?

димарик:

--- Цитата: Тырданов от Ноября 15, 2009, 00:13:37 am ---Цитата: димарик от Сентября 24, 2009, 18:30:41 pm
Я только доделаю первенца сразу начну строить на базе ИСУЗУ ТРУПЕРА (старого квадратного)


Димон,а ты знаешь данные мостов от ИСУЗУ ТРУПЕРА ?  Или ещё каких то походящих? Что бы по ширине был около 1500.

И ваще обращаюсь ко всем участникам сообщества-кто то владеет подобной инфой?

--- Конец цитаты ---
Я сам на ТРУПЕРЕ ездю! :cool:
Все размеры подомной катаются. :sleepy:

.:

--- Цитата: димарик от Ноября 15, 2009, 01:31:07 am ---Я сам на ТРУПЕРЕ ездю! :cool:


--- Конец цитаты ---

У него кажись 6 гаек на колесе?  Нивкин диск уже не прикрутишь.........

ТУНГУС:

--- Цитата: Тырданов от Ноября 15, 2009, 00:13:37 am ---

И ваще обращаюсь ко всем участникам сообщества-кто то владеет подобной инфой?

--- Конец цитаты ---


Что-то задумал новенькое Владимир ?
Вообщето сейчас выбор не велик по мостовым жипам. Все производители переходят на привода...
Цельные балки стоят на Прадо  и ХайЛюксе (пикап) от Тайоты. Еще есть у нас один Сурф (года примерно 85-го) на мостах и рессорах. Крузаки тоже редко мостовые. На Ниссанах вообще не встречал мостов.

.:

--- Цитата: ТУНГУС от Ноября 15, 2009, 17:18:20 pm ---
Что-то задумал новенькое Владимир ?

--- Конец цитаты ---

Неее,просто переделать хорошо забытое старенькое...... :cheesy:

Появилась мысля найти задний мостик как у Лёхи,только с нужными мне размерами,передаточным и посадочным. Если бы такой агрегат подкатить под задок моего Ягуара-счастью моему не было бы предела!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии