Конструкция > Рулевое

Рулевое -какое лучше ?

(1/11) > >>

nikolaj:
Здравствуйте Владимир Николаевич!
Подсажите пожалуйста застрял я с этой рулевой
не могу определиться толи вазовскую рейку рулевую поставить место позволяет
толи гидрач по тракторной схеме но рейка бюджетнее но надёжнее-ли?
боюсь что при установке рейки при повороте кузов будет нырять вправо влево
так как при сегодняшней рулевой на базе уазовской колонки при повороте вправо влево перёд кузова ныряет вверх вниз
а по тракторной схеме гидроцилиндр поварачивает колёса независимо от кузова но затратнее и опять таки-же надёжнее-ли?
Можно конечно поэксперементировать но это время которого как всегда мало а ууух как хочется выехать основательно хотя-бы осенью любой совет а я определюсь по ходу деревенские ребятишки так и ходят вокруг да около мечтая прокатится аж глаза горят а у меня букс.Спасибо.Фото только такое и с телефона.

.:
Николай,у меня савсем нет опыта с продольными передними рессорами. Поэтому сказать ,будет ли вездеход рыскать или нет ,затрудняюсь....,но думаю что будет,засчет резинок.

lexx:
Николай,а не проще поточнее скопировать все детали и взаиморасположение узлов рулевого с уаза???у вас стандартный мост и стандартный рулевой редуктор,что мешает использовать стандартную рулевую тягу и редуктор поставить там же где стоит на уазе?

nikolaj:

--- Цитата: Тырданов от Июля 05, 2013, 17:31:46 pm ---Николай,у меня савсем нет опыта с продольными передними рессорами. Поэтому сказать ,будет ли вездеход рыскать или нет ,затрудняюсь....,но думаю что будет,засчет резинок.

--- Конец цитаты ---
Спасибо Владимир Николаич!Если срастётся то от кары попробую примастырить гидравлическую рулевую если нет то по тракторной схеме.

nikolaj:

--- Цитата: lexx от Июля 05, 2013, 18:28:03 pm ---Николай,а не проще поточнее скопировать все детали и взаиморасположение узлов рулевого с уаза???у вас стандартный мост и стандартный рулевой редуктор,что мешает использовать стандартную рулевую тягу и редуктор поставить там же где стоит на уазе?

--- Конец цитаты ---
Изначально планировалось оставить по возможности всё родное вазовское выход от руля не позволил поставить р.колонку как на уазике но очень удачно всё встало так как на фото но проблемы при повороте почему-то перёд ныряет вверх вниз опыта у меня никакого может рессоры от москвича слабые может вылет колёс большой но при первом выезде очень не понравилось ныряние кузова даже на месте поворачивая перёд то прижимает то поднимает а колёса стоят на месте. всё таки  попробую  гидроруль.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии