Конструкция > Рама

Компоновка агрегатов на переломке.

(1/8) > >>

Serb!й:
всем привет, не подскажете, какое расстояние необходимо  от моста до центра кулака, чтобы он не развалился.  Строю вездеход, хочу поставить кулак от  патриота, по способу Uvata, вот думаю на какое оптимальное расстояние ставить мост чтобы кулак выдержал нагрузки. Или  хотябы как рассчитать на прочность кулак. схема  караката колеса краз, двигатель ока,коробка ока,  раздатка нива. буду очень благодарин. 

МВП:
Serb!й

привет . чтоб облегчить жизнь узлу перелома , желательно вес  расположить так чтоб каждая рама стояла на мосту как на качели и ни вперед ни назад непадала . а расстояние при том может любое получиться

.:

--- Цитата: Serb!й от Ноября 28, 2012, 20:54:18 pm --- какое расстояние необходимо  от моста до центра кулака, чтобы он не развалился.
--- Конец цитаты ---

1150 - 1200 мм. Если делать лёгкую одноместную кабину,то не развалится.

Serb!й:
спасибо большое!

Юрий.:

--- Цитата: Serb!й от Ноября 28, 2012, 20:54:18 pm --- какое расстояние необходимо  от моста до центра кулака, чтобы он не развалился. 

--- Конец цитаты ---
Не забудь что еще раздатку вместить туда нужно, у меня 1200мм от моста до края полурамы, а баланс вышел такой, я один спокойно поднимаю сзади переднюю полураму, ну а задняя полурама  вообще легкая, а основной багаж кладу сзади так что кулак опять же разгружается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии