Вокруг да около > Снаряжение в дорогу

Под открытым небом или в "шатре"?

(1/4) > >>

admin:


Интересно мнение. Насколько я знаю, люди выезжающие на дальние расстояния не берут с собой снарягу (по крайней мере у нас). Есть определенные пункты (избушки) на протяжении всего маршрута, где можно остановится и переночевать. Но ведь ночь может застать где угодно. И я считаю, что лучше иметь при себе палатку, спальник, ну там примус с кастрюлькой. А дядька у меня так ездит. Берет с собой только продукты, ружье и рем.комплект. Из удобств у него только аккумулятор дополнительный и пара лампочек с проводами  :) Чтобы можно было книжку в избушке почитать наверное.

Кстати. Меня как-то зимой он брал с собой в одну из таких избушек (его собственная) печки протопить. Ездили правда не на пневматике, а на снегоходе, но мне жуть как понравилось!

Вот собственно избушка, Она стоит на санях, ее летом можно таскать танкеткой куда вздумается.


И вот я подошел к сути топика. Понятое дело, что в избушке спать уютней. Печка, там... нары с матрасом. Но если ночь застала в поле, или в лесу? Берете ли вы с собой экипировку на такие случаи?

admin:
И все таки, в продолжение этой темы хочу предложить следующий апгрейт палатки под пневмо-Походную.

На одном из сайтов, (http://www.poimai.ru/forum/viewtopic.php?t=567&start=20) есть такая палаточка с описанием:

--- Цитировать (выделенное) --- Прицеп-фургон для легкового автомобиля (домик на колесах) предназначен для перевозок на дальние расстояния и активного отдыха. Прицеп-фургон для легкового автомобиля (домик на колесах) вмещает 3 спальных места размером 1900 х 600 мм и туристический столик. Спальные ниши предусматривают возможность размещения вещей и продуктов.
--- Конец цитаты ---

Предлагаю обсудить девайс:


Немного фотошопа и палатка пригодна для наших вездеходных машин  :) А вообще инетерсно, нужна такая с собой на охоте (рыбалке). По-моему очень удобно! Прицепил к пневматику и поехал. Сама палатка есесно в сложенном виде, плюс в прицеп можно набросать мешков с продуктами, запчасти, ружья, удочки, сети....

Можно смастерить такой прицеп самому из подручных материалов!

Андрей:
Всегда беру с собой палатку и спальник. Спать удобнее чем в машине. А таскать за собой прицеп считаю лишним.

admin:
"А таскать за собой прицеп считаю лишним"

Смотря куда едешь... и на сколько )

.:
Давно вынашивал такую идею-сделать на прицепе раскладную избушку.Но это когда на Нивке кудато едиш.А в вездеходе у меня в двоем в полный рост комфортно спиш.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии