Конструкция > Рулевое

ЭУР на вездеход переломку

(1/9) > >>

TYSON:
Доброго времени... подскажите пожалуйста,хочу поставить эур на каракат...переломка... двигатель от мотоколяски (Иж планета 3)...нужно ставить генератор или есть ещё какие-нибудь варианты?

Охотник Хабар:
Не просто генератор, а мощный генератор.
Товарищ установил ЭУР на жучьку, родной генератор невывозить.

вовочка:

--- Цитата: TYSON от Января 15, 2023, 01:09:32 am ---Доброго времени... подскажите пожалуйста,хочу поставить эур на каракат...переломка... двигатель от мотоколяски (Иж планета 3)...нужно ставить генератор или есть ещё какие-нибудь варианты?

--- Конец цитаты ---
это что за трёшка такая, что на нее аж ЭУР нужен?!

лесник 83:

--- Цитата: вовочка от Января 15, 2023, 09:40:53 am ---это что за трёшка такая, что на нее аж ЭУР нужен?!
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: TYSON от Января 15, 2023, 01:09:32 am ---хочу поставить эур на каракат...переломка... двигатель от мотоколяски
--- Конец цитаты ---
Есть у нас переломка с лифаном ЭУР правда, но что-то молчит форумчанин, подтолкну. :)

TYSON:
сейчас уже не трицикл ..а полноценный вездеход переломка,ободрыши КрАЗ лапоть...мосты УАЗ...раздатка нива...едет везде...но вот трудно очень рулить,хотел поставить эур...вот и прошу совета,какой эур можно поставить по бюджетнее и какой генератор подойдёт к двигателю Иж п 3

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии