Конструкция > Диски к шинам

Трет закраины на дисках

(1/3) > >>

Криворучка:
 У товарища имеется вологодский каракат- перелома. Позвонил сегодня, говорит фланец болтается на переднем мосту и треск при езде.Г айку подтянул ему, а пока под вездеходом лазил обратил внимание что с колесами какая-то нездоровая хрень: на ободрышах натерто по кругу  вокруг закраины диска на 10-15 мм,а сама закраина как лезвие... В чем причина такого безобразия?

Охотник Хабар:
Диск без бедлока ,прижимает слабо, и будет тереть .

Эдуард2016:
Не было у меня такого на дисках без бэдлоков,это скорее всего последствия от езды на низком давлении.Кто то пртваривает малого ф трубу по кругу запорного кольца чтобы не резало борт покрышки.

Лесник-61:
Посадочное прослаблено, покрышка болтается на нём. Или по другому сказать диск болтается в покрышке и отбортовка излишне загнута во внутрь и кромкой наружней при каждом обороте трет боковину покрышки. О болтании диска говорит чистый от грязи ободок . На фотках видно, что малого давления там нет, поэтому вижу причину в этом. Проверить можно спустив камеру и пошатав покрыху.

Юрий.:
На этих драндулетах никто о тугой посадке диска не беспокоился, 100 % диск болтается в шине, и только большое давление его немного держит, потому и резину жрет. Если у меня туго сидят шины,  так и никаких следов похожих нет, хоть и без бедлока.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии