Автор Тема: кто возьметься ободрать...  (Прочитано 5855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн larin-75

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 8
  • Откуда: Климовск
кто возьметься ободрать...
« : Июня 28, 2011, 16:09:44 pm »
Здраствуйте, я на вашем форуме новенький, вернее читаю его давно а вот зарегиться только сегодня решил. У меня к вам вопрос, уважаемые владельцы золотых рук, есть у меня четыре покрышки от краза (пожарка), кто возьметься их ободрать, сколько будет стоить услуга и сколько по времени? Живу я в ближнем подмосковье (Юг) г.Климовск. Машина у меня Джип Вранглер на Уазовских портальных мостах и стойках с двойными пружинами (кайловерах) Весит примерно 1500кг.
Заранее спасибо за все ответы!

Оффлайн Леха

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1510
Re: кто возьметься ободрать...
« Ответ #1 : Июня 28, 2011, 22:03:59 pm »
larin-75, а не проще купить ободранные, чем заниматься пересылкой полуфабрикатов. А у меня машина ока ))) , а сколько весит не знаю ))) и что?

Оффлайн baga115

  • Модератор
  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Арх. область п. Урдома
  • Техника: Уаз-31512, Буран-А, Golf 6
Re: кто возьметься ободрать...
« Ответ #2 : Июня 28, 2011, 22:49:03 pm »
     larin-75  Вот оброщайся!  http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=1116.0

Оффлайн larin-75

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 8
  • Откуда: Климовск
Re: кто возьметься ободрать...
« Ответ #3 : Июня 30, 2011, 00:43:19 am »
larin-75, а не проще купить ободранные, чем заниматься пересылкой полуфабрикатов. А у меня машина ока ))) , а сколько весит не знаю ))) и что?
Я просто задал вопрос и хотел получить адекватный ответ....  проще или нет я ещё не знаю, при наличии толстого кошелька наверно проще заводские готовые купить. Весит Ока до тонны (см. техпаспорт), поздравляю с правильным выбором, мужчина.... :wink:

Оффлайн Леха

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1510
Re: кто возьметься ободрать...
« Ответ #4 : Июня 30, 2011, 17:32:46 pm »
Я просто задал вопрос и хотел получить адекватный ответ.... 
  larin-75, чтобы получить адекватный ответ-нужно вопрос задать адекватный!


У меня к вам вопрос, есть у меня четыре покрышки от краза (пожарка), кто возьметься их ободрать, сколько будет стоить услуга и сколько по времени? Живу я в ближнем подмосковье (Юг) г.Климовск.
  на Ваш первый и последний вопрос был дан вполне адекватный ответ:
larin-75, а не проще купить ободранные, чем заниматься пересылкой полуфабрикатов. А у меня машина ока ))) , а сколько весит не знаю ))) и что?
или:
     larin-75  Вот оброщайся!  http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=1116.0

а вот на вторую часть
Машина у меня Джип Вранглер на Уазовских портальных мостах и стойках с двойными пружинами (кайловерах) Весит примерно 1500кг.
Вам был дан намек
А у меня машина ока ))) , а сколько весит не знаю ))) и что?
об отсутствии связи между "вопросом об обдирке колес" и "наличием машины"


а Вы, очевидно, не поняли и записали всё на личный счет:
 
проще или нет я ещё не знаю, при наличии толстого кошелька наверно проще заводские готовые купить. Весит Ока до тонны (см. техпаспорт), поздравляю с правильным выбором, мужчина.... :wink:



ПС: ока была для примера и сколько она весит-знаю :tongue:

Оффлайн Вада

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1186
  • Всё будет хорошо!
  • Имя: Вадим
  • Откуда: Башкирия Месягутово
  • Техника: такси, батинки
Re: кто возьметься ободрать...
« Ответ #5 : Июня 30, 2011, 18:23:08 pm »
) Весит примерно 1500кг.


На заводских покрышках, пишется max  эксплуатационная нагрузка, видимо для этого автор и указал предполагаемый вес АПП

Оффлайн larin-75

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 8
  • Откуда: Климовск
Re: кто возьметься ободрать...
« Ответ #6 : Июня 30, 2011, 22:27:32 pm »
) Весит примерно 1500кг.


На заводских покрышках, пишется max  эксплуатационная нагрузка, видимо для этого автор и указал предполагаемый вес АПП
Именно так!

Оффлайн larin-75

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 8
  • Откуда: Климовск
Re: кто возьметься ободрать...
« Ответ #7 : Июня 30, 2011, 22:35:00 pm »
Леха, я хотел похвастаться своей машиной, ты узрел мой тайный умысел, буду и впредь так делать, пожалуйста не мешай мне, не нужно намеков.....

Оффлайн макса

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1109
  • Имя: Макс
  • Откуда: Москва
Re: кто возьметься ободрать...
« Ответ #8 : Июля 01, 2011, 00:01:24 am »
и у меня Ока. весит 645кг. и от этого менее мужчиной себя не чувствую. а обдирать возьмуться, но очень далеко. на пересылках разоришься. а от чего сам не желаешь ободрать?

Оффлайн Винторe3

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 668
  • изготовлю на заказ ободрыши и диски к ним
  • Имя: юрий
  • Откуда: ульяновскaя облaсть
Re: кто возьметься ободрать...
« Ответ #9 : Июля 01, 2011, 03:40:19 am »
Здраствуйте, я на вашем форуме новенький, вернее читаю его давно а вот зарегиться только сегодня решил. У меня к вам вопрос, уважаемые владельцы золотых рук, есть у меня четыре покрышки от краза (пожарка), кто возьметься их ободрать, сколько будет стоить услуга и сколько по времени? Живу я в ближнем подмосковье (Юг) г.Климовск. Машина у меня Джип Вранглер на Уазовских портальных мостах и стойках с двойными пружинами (кайловерах) Весит примерно 1500кг.
Заранее спасибо за все ответы!
если сам доставишь до меня обдиру по 4 т/шт а на заказ с донорами напрежёнка,местные вдраку разбирают

Оффлайн larin-75

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 8
  • Откуда: Климовск
Re: кто возьметься ободрать...
« Ответ #10 : Июля 06, 2011, 23:09:55 pm »
и у меня Ока. весит 645кг. и от этого менее мужчиной себя не чувствую. а обдирать возьмуться, но очень далеко. на пересылках разоришься. а от чего сам не желаешь ободрать?
Ребята ни кого не хотел обидеть или задеть, прошу прощения на всякий случай! Сам пробовал ободрать, испортил, хотя есть все условия и подъемник и лебедка и машинка для нарезки протектора. Видно руки не так заточены, хотя могу многое своими руками зделать, вот если-бы под чьим-то чутким руководством.... :wink:

Оффлайн larin-75

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 8
  • Откуда: Климовск
Re: кто возьметься ободрать...
« Ответ #11 : Июля 06, 2011, 23:13:56 pm »
 если сам доставишь до меня обдиру по 4 т/шт а на заказ с донорами напрежёнка,местные вдраку разбирают
[/quote]
А сколько до тебя км?

Оффлайн baga115

  • Модератор
  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Арх. область п. Урдома
  • Техника: Уаз-31512, Буран-А, Golf 6
Re: кто возьметься ободрать...
« Ответ #12 : Июля 06, 2011, 23:18:02 pm »
Почитай темы в шинном разделе, для начала. Одну покрышку пусти на опыты, выреж кусок на посадочном чтоб разсмотреть как устроена покрышка. А дальше поймёшь как да чего. Удачи.

Оффлайн Винторe3

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 668
  • изготовлю на заказ ободрыши и диски к ним
  • Имя: юрий
  • Откуда: ульяновскaя облaсть
Re: кто возьметься ободрать...
« Ответ #13 : Июля 07, 2011, 01:28:42 am »

А сколько до тебя км?
[/quote] ,ну от Ульяновска до Москвы вроде около 800,может знакомые на рейсах есть?

Оффлайн макса

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1109
  • Имя: Макс
  • Откуда: Москва
Re: кто возьметься ободрать...
« Ответ #14 : Июля 07, 2011, 02:10:02 am »
а что за доноры?? если V// приезжай ко мне СВАО, покожу наглядно. еще полторы покрышки осталось. есть на чем потренироваться. и посадочное дернуть и как клык начинать. а ежели какие другие, то только теория.

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
Re: кто возьметься ободрать...
« Ответ #15 : Июля 08, 2011, 00:52:44 am »
и у меня Ока. весит 645кг. и от этого менее мужчиной себя не чувствую. а обдирать возьмуться, но очень далеко. на пересылках разоришься. а от чего сам не желаешь ободрать?
Ребята ни кого не хотел обидеть или задеть, прошу прощения на всякий случай! Сам пробовал ободрать, испортил, хотя есть все условия и подъемник и лебедка и машинка для нарезки протектора. Видно руки не так заточены, хотя могу многое своими руками зделать, вот если-бы под чьим-то чутким руководством.... :wink:
  и машинка для нарезки протектора.   а что это за зверь ? можно описание , фото ?

Оффлайн larin-75

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 8
  • Откуда: Климовск
Re: кто возьметься ободрать...
« Ответ #16 : Июля 08, 2011, 02:45:34 am »
а что за доноры?? если V// приезжай ко мне СВАО, покожу наглядно. еще полторы покрышки осталось. есть на чем потренироваться. и посадочное дернуть и как клык начинать. а ежели какие другие, то только теория.
См. личку...

Оффлайн larin-75

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 8
  • Откуда: Климовск
Re: кто возьметься ободрать...
« Ответ #17 : Июля 08, 2011, 02:48:26 am »
  и машинка для нарезки протектора.   а что это за зверь ? можно описание , фото ?
[/quote]
Дома фоток нет да и модель не помню, завтра буду на работе постараюсь не забыть сфоткать... :wink:

 

Шины И-170, кто сможет ободрать?

Автор slon1560@mail.ru

Ответов: 1
Просмотров: 1556
Последний ответ Июля 22, 2022, 12:21:26 pm
от Винторe3