Автор Тема: Камерный бэдлок.  (Прочитано 1063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вова механик

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Африканда, Мурманская обл.
  • Техника: Тойота авенсис, ВАЗ 2108, минск ммвз, урал ИМЗ, лодка Казанка 5м2, мотор вихрь 25
Камерный бэдлок.
« : Июня 11, 2023, 12:18:17 pm »
Друзья! Всем огромный привет из Краснодарского края. -hi- -hi- Сейчас в отпуске, грею одно место. 1*11
Друг собирается строить прицеп для своего пневмохода. Пневмоход на ВИ3, на прицеп он купил у меня два потроха, но хочет поставить камеру и одновременно поставить диски с бэдлоком. Перестраховаться так сказать. Полная масса прицепа планируется около 1000 кг. Не больше. Камеры тоже ВИ3, идеально подходят. Что можете посоветовать? Как преодолеть проворачивание камеры в бэдлоке?  Как балку изготовить? Какие ступицы брать? Друг хочет обычный прицеп немного переделать и все... Всем спасибо заранее за консультации... 1*11

P.S.  Тему "Кто как поборол проворачивание камеры" просмотрел не до конца, но нужной информации не нашел.

Онлайн Саныч

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4852
  • Имя: Александр
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: Шеви-Нива
Камерный бэдлок.
« Ответ #1 : Июня 11, 2023, 13:11:40 pm »
На прицепе, камеры крутить не будет. У меня 4х2=передние не крутит. для задних, надо другое решение.
У меня, конусные диски с бедлком. Я при накачке, прячу шланг удлинителя в сгон 1)2 дюйма.
Сейчас, я бы вообще сделал "ЛЮЧЁК"-или поставить больший сгон.
А в принципе "КАМЕРНЫЙ" диск с бэдлоком, ещё лучше! Защита камеры банером=будет возможность подкачки.