Автор Тема: ваз2121 движка родная,кпп-08,ходовка родная,колесья ид-п284  (Прочитано 67585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Егоров

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Я по выше,остальное собаки
  • Имя: Егоров Евгений Валерьевич
  • Откуда: СПАССК_ДАЛЬНИЙ
Всем привет.Вот и я сделал на своем Дерсу круг подчета.Сразу вылезли недостатки.1 дрыгун очень мощный,2 потерялась задняя.Конечно радости штанов мало.Так вроде швыткий,и маневренный, трогаюсь легко хоть с 3 хоть с 4 это и пугает,переусердствовал с п.ч.Видео как нибудь скину ,пока проблемки есть с камерой ,цифровик один умер ,второй с сыном в командировку уехал. ВОПРОС НАШОЛ камеру кразовскую Дырка 15 на 15 см углом повидемуму выстрел ЗАКЛЕИТЬ МОЖНО И КАКИМ МАКАРОМ?УРА ПОЕХАЛИ  4*4 98*&

Онлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
потерялась задняя.

где потерялась то ? в кулисе или совсем навернулась ?

Дырка 15 на 15 см

в специализированных магазинах есть любой величины самоклеящиеся заплатки . раньше приходилось такое вулканизировать перекрытием заплаток как рыбья чешуя . длина заплаток сколько вулканизатор позволит . начинал от краев к середине .

Оффлайн Егоров

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Я по выше,остальное собаки
  • Имя: Егоров Евгений Валерьевич
  • Откуда: СПАССК_ДАЛЬНИЙ
Ну  слава богу хоть кто то меня услышал. Да задняя потерялась в кулисе ,завтра найду,ни куда она с коробы не денется.Про камеру оГРОмный спасибос,думал сначала прошить потом вулканизировать 5мм резинкой.Может так даже лучше т.к. спец латки думаю армированные может быть провал в камере,хотя и вулканизация провал даст.Просто жаба душит новая в магазе 6 тыров стоит,а тут ехал по трассе Влад-ок - Хабаровск смотрю лежит колесико моё родное ,подошел стрелянное но с камерой. Вот и приобрел 3-ю осталась одну найти.Планируется легкая плавучая переломка.Так сказать летний вариант, хлам потихоньку собирается . Извините отвлекся от темы,Хотелось бы сказать про тормоза на заднем мосту ,как мне показалось они мало эффективны т.к. весь вес спереди.Переделывать конечно не буду но в будущем учту.Кунг ещё не готов ,показывать особо не чего.Сильно тормозит погода что не день то дождь.

Онлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
тормоза на заднем мосту ,как мне показалось они мало эффективны т.к. весь вес спереди.

если они хорошо держат , то при спуске на крутом уклоне достаточно блокировку воткнуть в нивской раздатке , в уазовской мост . сразу все четыре тормозить начинают . по грязи даже на юз идут .

Оффлайн гуменник

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1062
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Ромоданово Мордовия
поздравляю,Женя  867*

Оффлайн Егоров

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Я по выше,остальное собаки
  • Имя: Егоров Евгений Валерьевич
  • Откуда: СПАССК_ДАЛЬНИЙ
Нашел заднюю ,большой люфт на валу кпп и переходом на троса был.Шаролупие не попал стопорным болтиком в лузу.Завтра доведу до ума кулису раздатки и займусь крышей .Товарищи по работе прикалываются,возьми перекрой шифером и трубу поставь под кирпич . 1*11Пол под кулисами пришлось усилить 1.2 железка хлипковата.

Оффлайн Егоров

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Я по выше,остальное собаки
  • Имя: Егоров Евгений Валерьевич
  • Откуда: СПАССК_ДАЛЬНИЙ
поздравляю,Женя  867*
Спасибо Дима.

Оффлайн Renegat

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Кудымкар
  • Техника: Газ-69А,Toyota 4 Runner 130
Нашел заднюю ,большой люфт на валу кпп и переходом на троса был.Шаролупие не попал стопорным болтиком в лузу.
Я энтот болтик на первых порах без контрогайки вкрутил.Он от вибрации выкручивается,чтоб включить заднюю надо опыт иметь,потом это превращается в исскуство,а потом задняя пропадает.

Оффлайн Егоров

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Я по выше,остальное собаки
  • Имя: Егоров Евгений Валерьевич
  • Откуда: СПАССК_ДАЛЬНИЙ
Нашел заднюю ,большой люфт на валу кпп и переходом на троса был.Шаролупие не попал стопорным болтиком в лузу.
Я энтот болтик на первых порах без контрогайки вкрутил.Он от вибрации выкручивается,чтоб включить заднюю надо опыт иметь,потом это превращается в исскуство,а потом задняя пропадает.
   Понял учту, только вибрации еще толком не было.

Оффлайн Егоров

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Я по выше,остальное собаки
  • Имя: Егоров Евгений Валерьевич
  • Откуда: СПАССК_ДАЛЬНИЙ
Сегодня погода дала поработать.Привязал кулису раздатки ,настраивать не пришлось все ОК  1*11.Включается все без проблем. Подготовил и притулил крышу, аж сам не верю долго я к этому моменту крался. стойки обрезал крыша полегчала килограмм на 15-20.Снял обшиву,люк,закинули в двоём без напряга.Определили ей место, сделали вывод что красиво получается .Завтра если даст погода буду стыковать.Блин а земля под ногами аж горит так хочется покататься. ::crazy:::