Автор Тема: Донор 99  (Прочитано 2035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр 001

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Откуда: Иркутская обл
  • Техника: уаз буханка, киа соренто
Донор 99
« : Февраля 03, 2014, 13:31:44 pm »
разнообразие . Может не в ту тему, перенесите если куда положено.
 
 приобрел донора, 099ка двиг в порядке. Подскажите - что с нее взять, для вездеходостроения ? в общих чертах я понимаю и сам, но думаю что есть и то до чего не додумаюсь сам. Помогай , коллективный разум ! Я буду в тетрадку записывать.

Оффлайн romaxxx

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2552
  • 89158129286-ИМХО
  • Откуда: иваново
Re: Донор 99
« Ответ #1 : Февраля 03, 2014, 13:55:48 pm »
разнообразие . Может не в ту тему, перенесите если куда положено.
 
 приобрел донора, 099ка двиг в порядке. Подскажите - что с нее взять, для вездеходостроения ? в общих чертах я понимаю и сам, но думаю что есть и то до чего не додумаюсь сам. Помогай , коллективный разум ! Я буду в тетрадку записывать.

Главное - болты с гайками!!!

Онлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
Re: Донор 99
« Ответ #2 : Февраля 03, 2014, 14:01:17 pm »
Александр 001 сложно что либо советовать . если с кузова чего то брать будешь то тебе виднее . по мне так из кузовщины ценность в постройке может представлять . рамка лобового (или заднего) стекла , все что под панелью и со стороны моторного отсека . возможно сиденья . возможно фары . ну всякие там проходные и уплотнительные резинки . ну и есно силовое , рулевое , тормозное .

Оффлайн Александр 001

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Откуда: Иркутская обл
  • Техника: уаз буханка, киа соренто
Re: Донор 99
« Ответ #3 : Февраля 03, 2014, 14:53:17 pm »
мне хочется чтоб лобовое у меня было от уаза или волговская (?), салон 99 не нужен возьму двиг, коробку , проводку, пер.сиденья, выхлопную систему мозможно панель приборов, о фарах подумаю-может круглые проще. Задняя балка пойдет для телеги под казанку, передний привод длинный вроде как на кардан для трехколески идет,  вот и думаю что нибудь подскажут чего сам не допер. Ну и как Рома говорит Болты, это святое !

 

Выбираем автомобиль-донор для вездехода.

Автор Евгений Е.

Ответов: 30
Просмотров: 8649
Последний ответ Марта 24, 2019, 18:42:31 pm
от МВП