Конструкция > Тормоза

Установка тормозов

(1/17) > >>

Михайлович:
Хочу применить такую такую схему тормозов , два задних дисковые и трансмиссионный работающий совместно с задними. Передние тормоза установить не представляется возможным из за низкого расположения кулака и при повороте будут мешать рессоры . Так вот вообще стоит ли заморачиватся ещё и с трансмисионным если будут задние?

А.Н.Р.:
всё зависит от веса. если вес не большой и есть возможность зацепить вакумный усилитель то за глаза хватит тем более дисковых! :cheesy:

Михайлович:
Анр конечно вес вес со всеми прчиндалами для дальних странствий под тонну вытянет, сухой по менее .Так вот надобно трансмисионный ставить или ну его .

А.Н.Р.:

--- Цитата: tess от Июня 26, 2010, 18:17:16 pm ---Анр конечно вес вес со всеми прчиндалами для дальних странствий под тонну вытянет, сухой по менее .Так вот надобно трансмисионный ставить или ну его .

--- Конец цитаты ---
я бы поставил дисковые с вакумным, но тебе видней :wink: по трассе ведь не гонять,а по болотам лазить от барабанных толку будет ноль. а трансмисионный если только как ручник то по любому пригодится!

Михайлович:
Анр унас болот хрен где найдёшь , одни сопки да степь если бы невысоковольтные столбы можно с закрытыми глазами гонять, а тормоза с вакумником будут , единственно не знаю какой на трансмиссию ставить .Может посоветуешь, кстати а что с микрофоном так и не работает?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии