Конструкция > Шины низкого давления

Товарные знаки шинных заводов

<< < (7/7)

игорь в.:

--- Цитата: aca от Октября 07, 2015, 21:29:02 pm ---
--- Цитата: игорь воронин от Октября 07, 2015, 11:36:46 am ---Смотря под какой проект,под каждый-свой размер. ВИ-3 ходовые.

--- Конец цитаты ---
Проекты,проектами.... но я вообще... не плохо бы было, иметь такую табличку с названием всех пригодных покрышек,для обдира

--- Конец цитаты ---
Ну я думаю именно такой таблицы нет.Просто надо проштудировать http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?board=22.0

Евгений Е.:

Что все радиальные с металлокордом идут?
[/quote]
Не обязательно металлокорд. У них расположение ниток расположено параллельно радиусу колеса. Обдираются они плохо.

Юрич:

--- Цитата: Diesel от Января 23, 2015, 10:55:26 am ---На ощупь много пласмассы толщина как у жигуленка
--- Конец цитаты ---
У меня китайскую камеру вулканизировать не взялись. Говорят этот материал около заплатки хрупким становится, совсем не держит. Возможно, там другой способ ремонта или замена при любом проколе...Я так и поступил, набрал в запас для всех своих тачек этих камер.

Юрич:

--- Цитата: VOLdeMAR-64 от Января 22, 2015, 20:11:51 pm ---Что означают цифры в маркировке шин? Например 22х11х8.
--- Конец цитаты ---
Так маркируются широкопрофильные шины и пневмокатки: Диаметр, ширина и посадочный в дюймах. Это квадрика же колесо?
У меня на роботе почти такие стояли:

aca:

--- Цитата: Diesel от Января 23, 2015, 10:59:01 am ---Не знаю куда воткнуть может кому пригодится. Камера с авто вольво вес на половину практически меньше нашего аналога. На ощупь много пласмассы толщина как у жигуленка.Раскачал в ураловском балоне.на самосвалах ходят достойно.
--- Конец цитаты ---
Подобную китаяйскую камеру размером от шины 320х508,вкачал в ураловское на 1200,через месяц спустило мгновенно....когда монтировал шину, всю эту камеру по диаметру, как ножом, чудным образом разрезало,больше с этими призервативами не экспериментирую,....а камеры советские как изделие №2,так-же советское,есть тяжёлое и дубовое,но очень надёжное и ремонтно пригодное средство.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии