Вокруг да около > События и мероприятия

С Днём Победы !!!

(1/2) > >>

didulya:
Тятька с войны пришёл в 44-ом после тяжёлого ранения в голову,так с осколком и доживал до 74-го.Четыре ранения,орден Красной звезды. Мамка месяц на Ладоге окопы рыла,потом токарем на Сокольском ЦБК корпуса мин точила.Может потому у меня в крови тяга к токарному делу. ::cheesy:::
Вот они молодые,счастливые.До меня ещё очередь.На втором с бабулей ,ушла в 47-ом,дед в 42-ом сгинул под Волховом.

Тalgat-53:
 Всех с Великим праздником Победы!!! Мирного неба над головой!

mihail00:

--- Цитата: didulya от Мая 09, 2021, 09:52:46 am ---Тятька с войны пришёл в 44-ом после тяжёлого ранения в голову,так с осколком и доживал до 74-го.Четыре ранения,орден Красной звезды. Мамка месяц на Ладоге окопы рыла,потом токарем на Сокольском ЦБК корпуса мин точила.Может потому у меня в крови тяга к токарному делу. ::cheesy:::
Вот они молодые,счастливые.До меня ещё очередь.На втором с бабулей ,ушла в 47-ом,дед в 42-ом сгинул под Волховом.



--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Тalgat-53 от Мая 09, 2021, 10:35:41 am ---Всех с Великим праздником Победы!!! Мирного неба над головой!
--- Конец цитаты ---
У меня один с японской живой дед пришёл. Один На кубани в 42 году остался. Захоронение известно. Пионеры-следопыты лет через 15 после войны нашли. Бабульке письмо отписали. ПОМЯНЕМ,

Leon10010:

--- Цитата: mihail00 от Мая 09, 2021, 11:23:53 am ---У меня один с японской живой дед пришёл. Один На кубани в 42 году остался. Захоронение известно. Пионеры-следопыты лет через 15 после войны нашли. Бабульке письмо отписали. ПОМЯНЕМ,
--- Конец цитаты ---
   -hi-
 Мои все полегли. И деды, и братья их и бабушек. От Смоленска до Польши... С первого дня, мало кто выжил...


kot 03:
Всех с праздником победы,и чтоб не было войны!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии