Объявления > Ищу

Ищу кто сможет сделать центральную подкачку.

(1/37) > >>

P_S_M:
Всем привет. Есть желающий, заработать? Нужны знания и опыт, доступ к металлообработке. Нужно реализовать, сделать комплект на 2 задних моста от соболя, центральную подкачку, по типу как на леснике. Или предложите свой вариант... Есть клиенты, которым ну очень нужна эта подкачка, и люди готовы платить реальные деньги за это... А мне некогда, неохота, да и не понимаю пока особо в этом ничего... Жду реальных предложений и мыслей...

Юрич:
Техзадание не корректное!
Какие колеса нужно качать? С какой скоростью? Максимальное давление? Какой объхем изменений допускается проводить на мостах и ступицах?
Порядок цены на комплект?

Вопросы не праздные, у меня решение для регулирования давления в шинах сверхнизкого давления в планетарные КР на мосты ГАЗель уже готово. Нужен только Заказчик, для инвестиций в освоение производства. Если реально:
--- Цитата: P_S_M от Января 10, 2021, 11:38:57 am ---Есть клиенты, которым ну очень нужна эта подкачка, и люди готовы платить реальные деньги за это...
--- Конец цитаты ---
Добро пожаловать в клуб!  -hi-

didulya:

--- Цитата: P_S_M от Января 10, 2021, 11:38:57 am ---как на леснике.
--- Конец цитаты ---
А с Андреем не говорил ?

logza:

--- Цитата: P_S_M от Января 10, 2021, 11:38:57 am ---Нужно реализовать, сделать комплект на 2 задних моста от соболя, центральную подкачку, по типу как на леснике.
--- Конец цитаты ---

Так и надо сделать копию как на Леснике,всё отработано,всё доведенно до ума,Только подумал сегодня про подкачку на мост газель,захожу на форум,а вопрос уже поднят.тоже бы не отказался от подкачки типа как на леснике.под дисковые тормоза,на два задних моста газель.


Samstan:

--- Цитата: logza от Января 10, 2021, 15:10:34 pm ---Только подумал сегодня про подкачку на мост газель
--- Конец цитаты ---
Для пневматика там просто сделать подкачку на ЗМ, сверлить полуось не надо, ступицу сверлить надо. Родной сальник 65х90х10, вместо него 2 сальника 70х90х8, кольцо цапфы специальное естественно. 
У Лесника загнуто-замороченая система и на передний мост УАЗ, там при небольшой переделке тоже можно сделать как выше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии