Пневмоходы > Полноприводные вездеходы - процесс строительства

Цельнорамный по типу Лесник!

(1/14) > >>

Голятоход:
Всех Приветствую! Собрался строить новый проект. Цель вездехода: передвижение во основном по тайге по старым лесовозным дорогам болот как токовых нет,есть речушки местность слегка гористая. Будка для ночевки 2-3 человека но и скраб какой не какой завезти. Используемые агрегаты; ДВС 1nz с АКПП,раздатка ГАЗ-69,мосты уаз гражданские с блокировкой заднего моста и дисковыми тормозами,мосты подготовил, кстати может кому интересно супорта устанавливаю с хонды одиссей цена контрактного 1тр,ходят отлично.
Колеса Ви-3 камера,гур тойота кроун. Рама проф труба 40/80/3 интегрирована в кузов,подвеска зад рессоры перед стойки Марковник 90. Ну вот как то так,буду рад услышать ваше мнение)

Susanin168:
Если можно то подробно распиши оживление двигателя в плане электрики и передаточные числа акпп. Есть ли возможность установить данный агрегат без раздатки

отец 29:
Думаю раздатка будет слаба -hi-

игорь в.:

--- Цитата: Susanin168 от Ноября 13, 2020, 22:47:32 pm ---Если можно то подробно распиши оживление двигателя в плане электрики
--- Конец цитаты ---
  Вот немного https://pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=10425.msg257747#msg257747

Голятоход:

--- Цитата: отец 29 от Ноября 14, 2020, 00:35:23 am ---Думаю раздатка будет слаба -hi-

--- Конец цитаты ---
Если честно то тоже есть сомнения

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии