Конструкция > Электрооборудование

Помогите советом по электрике на Лифан 192F-D

(1/2) > >>

DeniShtorm:
Всем привет! Ребята, купил переломку самоделку, теперь хочу довести его до ума. Вот дошёл до электрики, оказалось в Лифан 192F-D 17л.с, нет в комплекте ничего, что может «заряжать и светить». Порылся на сайте лифан и нашёл моховик под 18А, катушку освещения 18А и выпрямитель-стабилизатор 18А.
Скажите, этого хватит на поддержание акума в рабочем состоянии и свет(люстра или ближний-дальний)?
Ну или есть какие-то другие решения? Подскажите пожалуйста, ничего пока в этом не понимаю, только учусь.
Если есть кто может дать совет «бывалого» по вездеходу(много вопросов) прошу написать мне в Вотсапп.89221096269 Денис
Здесь не могу часто смотреть, с инетом беда в деревне.
Заранее спасибо!

Тalgat-53:

--- Цитата: DeniShtorm от Апреля 20, 2020, 00:46:18 am ---Всем привет! Ребята, купил переломку самоделку, теперь хочу довести его до ума. Вот дошёл до электрики, оказалось в Лифан 192F-D 17л.с, нет в комплекте ничего, что может «заряжать и светить». Порылся на сайте лифан и нашёл моховик под 18А, катушку освещения 18А и выпрямитель-стабилизатор 18А.
Скажите, этого хватит на поддержание акума в рабочем состоянии и свет(люстра или ближний-дальний)?
Ну или есть какие-то другие решения? Подскажите пожалуйста, ничего пока в этом не понимаю, только учусь.
Если есть кто может дать совет «бывалого» по вездеходу(много вопросов) прошу написать мне в Вотсапп.89221096269 Денис
Здесь не могу часто смотреть, с инетом беда в деревне.
Заранее спасибо!

--- Конец цитаты ---
Лучше генератор от авто и ременная передача

DeniShtorm:
Но ведь генератор нормально «душит» мотор? Или я не прав!

Михайлович:

--- Цитата: DeniShtorm от Апреля 20, 2020, 01:42:17 am ---Но ведь генератор нормально «душит» мотор? Или я не прав!
--- Конец цитаты ---
Душит в зависимости какая нагрузка берётся с него ,  20 А.ч  точно не задушат , только не вешай гирлянды как на ёлке  ::cheesy::: .

didulya:

--- Цитата: DeniShtorm от Апреля 20, 2020, 00:46:18 am --- поддержание акума в рабочем состоянии и свет
--- Конец цитаты ---
Хватит и 7 А.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии