Пневмоходы > Четырехколесные

Бобр 4×2 передний привод .

(1/83) > >>

SolovyevAndrej:
Всем доброго дня !!!
Многие видели , счего всё началось и как задумывалось .
Мною был задуман лёгкий трицикл из мотоблока МТЗ и мотоцикла Урал .
Проэкт уже почти закончен и пришёл первые испытания . И получился он даже лучше чем я думал . Единственное , что меня не устраивает , это возможность перевозить всего двух человек ....  это было ясно с самого начала , но я думал прицепить прицеп , или сделать доп места на задних крыльях .
И вот , когда почти всё было готово и я примерял заднее сидение , понял , что водитель может сидеть над передними колёсами , а сзади может быть вместительная тележка на 2х или даже трёх человек .
Как всёсделать мне вроде бы ясно .
Есть только один вопрос , как выполнить узел перелома .
На каком расстоянии от передней оси он должен располагаться итд .

Времени осталось совсем мало , сегодня доел последнюю ложку Морошкового варенья...
Если у вас есть время , помогите советами .
Сейчас начну строить заднюю часть , если не успею сделать всё остальное,  то она станет прицепом для трёшки .


SolovyevAndrej:
Получиться должно нечто подобное , только водитель будет чуть позади передних колёс.

didulya:
Андрей мтз, Задняя ось не приводная ?

SolovyevAndrej:

--- Цитата: didulya от Апреля 12, 2020, 19:12:07 pm ---Андрей мтз, Задняя ось не приводная ?

--- Конец цитаты ---
Приводную это надо трактор покупать , а это 200тр ..

Этот попытаюсь успеть сделать переднеприводным .

SolovyevAndrej:
Колёса у меня есть, ступицы есть , рулевая рейка есть , крулевые карданы рулевая колонка , пидали итд всё есть .
Осталось понять каким должно быть расстояние от осей и где должен быть узел перелома и из чего его сделать .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии