Пневмоходы > Цельнорамные вездеходы

Забава-3

(1/56) > >>

Эдуард2016:
Приветствую всех форумчан и гостей. -hi-
Открою тему нового проекта.
ТТХ:ДВС ВАЗ-21083,КПП родная дифференциал заварен,раздатка ГАЗ-66,мосты гибридные,ГАЗ,УАЗ,ГАЗЕЛЬ.Подвеска рессорная,рессоры от УАЗ-469,рама пространственная интегрированная в кузов обшитым алюминиевым композитом.
Колеса ободрыши марки в-77,размерностью 1400/600,безкамерный вариант,диски на от Павла Asterix,в пути.
Ралевое ГОРУ,дозатор Д-100,насос НШ-10,гидро цилиндр продольно на два поворотных кулака.

Эдуард2016:
И так, болшая часть материала для творчества собрана.Но, по габаритам пока не определился так как пока не собрал колеса.Как мосты встанут на колеса тогда и буду воять раму и все то,что к ней принадлежит.Транссмисию хочу подогнать к штатным УАЗ карданам.Планируемая длинна вездехода 4000 мм.Компановка передне моторная,человеко вместимость на 4 персоны,место пилота,думаю один по середине как на Леснике,потому что при таких колесах вряд ли удастся разместиь без ущерба в пространстве пилота и пассажира. В общем как обычно,вся постройка начинается с колес.

Эдуард2016:
Колеса ободраны.

Эдуард2016:
Мосты собраны,и для понимания поворота колес установлена одна рессора.

Эдуард2016:
Металл на раму закуплен,40/80/3 основная рама сталь 09г2с,40/60/3,на перемычки и все что будет промеж колес.20/20/2 на кузов и 15/15/1,5, на всякую мелочь,листовой металл на пол,подкрылки и моторный щит 1,5 мм.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии