Автор Тема: меня, трансмиссия ниссан ванетт 4вд на трансм. УАЗ  (Прочитано 2492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Варяг

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 344
  • 8-906-198-21-94
  • Имя: Руся
  • Откуда: томск
  • Техника: нло
поменяюсь с кем нибудь,кто живет не далеко, трансмиссия с вд ниссан ванетта (задний мост,передний редуктор по типу нивовского корпус металлический,без приводов и кулаков поворотных, коробка скоростей 4 или 5 ступенчатая не выяснил но это не проблема.раздатка.уточняю сразу коробка с раздаткой не раздельные. пообщался с механниками на тиранно такая же. машина была безпробежная притаскивали что бы поменять кузов. все это добро,меняю на уаз мосты.

Оффлайн сергей 163 rus

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2293
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Самарская обл.Алексеевка
поменяюсь с кем нибудь,кто живет не далеко, трансмиссия с вд ниссан ванетта (задний мост,передний редуктор по типу нивовского корпус металлический,без приводов и кулаков поворотных, коробка скоростей 4 или 5 ступенчатая не выяснил но это не проблема.раздатка.уточняю сразу коробка с раздаткой не раздельные. пообщался с механниками на тиранно такая же. машина была безпробежная притаскивали что бы поменять кузов. все это добро,меняю на уаз мосты.
Как связаться , где находится.Телефон.

Оффлайн Варяг

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 344
  • 8-906-198-21-94
  • Имя: Руся
  • Откуда: томск
  • Техника: нло
Сереж,так в иконке написано,город моего пребывания и телефон.

Оффлайн сергей 163 rus

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2293
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Самарская обл.Алексеевка
Сереж,так в иконке написано,город моего пребывания и телефон.
так не всеж смотрят туда :(.

Оффлайн Варяг

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 344
  • 8-906-198-21-94
  • Имя: Руся
  • Откуда: томск
  • Техника: нло
об этом не подумал ::undecided::: допишу,находиться все в томске,у меня в гараже. тел 8-906-198-21-94. если не доступен значит пишем сюда.

 

предлогаю к обмену ниссан террано

Автор Евгений Ш

Ответов: 36
Просмотров: 10987
Последний ответ Февраля 22, 2011, 21:13:46 pm
от Евгений Ш