Автор Тема: Приглашаем к сотрудничеству  (Прочитано 7085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн axinit

  • Ком.раздел
  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мой.e-mail technoproekt@list.ru
  • Имя: Павел
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: колесные вездеходы САМУРАЙ
Приглашаем к сотрудничеству
« : Февраля 08, 2017, 14:25:14 pm »

Компания Технопроект, производящая в Санкт-Петербурге экспедиционные колесные вездеходы Самурай, приглашает к сотрудничеству физические и юридические лица в различных регионах РФ (предпочтительно в районах потенциального использования подобной техники) на коммерческой основе. Возможные сценарии представления нашей техники в регионах и коммерческие вопросы взаимодействия готов обсуждать в личке, по e-mail или по телефону. Мой e-mail technoproekt@list.ru. Моб.тел. 8-921-410-01-45.
_________________
Добро пожаловать на наш сайт: http://samuraispb.com
Туристический проект "Северо-западные джип-туры": http://offroadtour.ru

Оффлайн axinit

  • Ком.раздел
  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мой.e-mail technoproekt@list.ru
  • Имя: Павел
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: колесные вездеходы САМУРАЙ
Re: Приглашаем к сотрудничеству
« Ответ #1 : Февраля 11, 2017, 18:05:51 pm »
После некоторых размышлений и сторонних советов, в голове сложилось понимание принципов предлагаемого сотрудничества по агентской продаже наших вездеходов в регионах их использования. Изложу это понимание в нескольких тезисах.
1. Нашим представителем может стать абсолютно любое физическое или юридическое лицо, причем заявлять нам себя заранее вовсе даже и не обязательно, предложение касается абсолютно всех, кто им заинтересуется.
2. Исхожу из того, что потенциальная эффективность предложения наших вездеходов непосредственно в регионах, априори гораздо выше, чем на большом удалении от них.
3. Всем, кто прочитает это мое предложение и почуствует к нему интерес предлагаю действовать по следующему сценарию. Обращаясь к возможным покупателям машины, вы предлагаете 5% скидку от цены, обозначенной на нашем оффициальном сайте www.samuraispb.com, как наш представитель. При этом знакомите покупателя с нашим проектом насколько считаете это необходимым, передаете ему наши контакты (телефон, адрес сайта, e-mail).
4. Далее с покупателем работаю я, и постараюсь в полной мере, что бы продажа состоялась. В случае осуществления продажи, вы должны выйти со мной на связь любым способом, и заявить о себе, как инициаторе осуществившейся сделки, назвав правильно покупателя и тем самым доказав ваше в ней участие.
5. Вы сообщаете мне реквизиты вашей банковской карты или вашего предприятия и немедленно получаете 5% цены продажи от меня в выбранной вами форме оплаты.
6. Обязуюсь публично никого не обманывать.
7. Возможно вам придется где-то пообивать пороги, вспомнить о своих связях и знакомствах или как либо иначе проявить свою активность, но ведь в этом и заключается смысл нашего возможного сотрудничества.
8. Агентское вознаграждение выплачивается ТОЛЬКО по результату состоявшейся сделки.
9. Агентское вознаграждение выплачивается ТОЛЬКО на ядро сделки, то есть только на сам вездеход в базовой комплектации без заказанного дополнительного оборудования.
10. Все возможные рекламации и претензии по машине изначально и полностью беру на себя, как производитель.
11. В случае осуществления сделки и окончания взаимных расчетов заранее прошу выкладывать в этой теме информацию в подтверждение нашей деловой репутации.

Оффлайн axinit

  • Ком.раздел
  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мой.e-mail technoproekt@list.ru
  • Имя: Павел
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: колесные вездеходы САМУРАЙ
Re: Приглашаем к сотрудничеству
« Ответ #2 : Февраля 11, 2017, 18:10:49 pm »
Для тех, кого заинтересовало мое предложение, и что бы не ходить с пустыми руками, выкладываю уменьшеные версии рекламного двухстороннего буклета, который мы готовили к одной из выставок. Тяжелые версии этого буклета, пригодные для качественной полиграфии, вы всегда можете запросить у меня по электронной почте.

Желаю всем нам удачи и давайте вместе зарабатывать на нашем проекте! 1*11 1*11 1*11

Оффлайн Tit

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Имя: Егор
  • Откуда: Из-за леса, из-за гор...
  • Техника: Беркут
Приглашаем к сотрудничеству
« Ответ #3 : Мая 31, 2018, 10:24:20 am »
axinit,
Привет, Павел.
Ходил вчера заказывать себе баннер и вспомнил про вас. У нас, как и везде вдоль дороги стоят большие щиты с рекламой. А дорога мимо нас идет на север. Может быть вам заказать баннер с рекламой вашего вездехода. Я бы мог в местном рекламном агенстве заказать и разместить или вам дать их телефон и вы сами договоритесь. Реклама никому еще не мешала.
P.S. Сам я никоим образом с рекламщиками не связан, а баннер заказал себе и установил возле бани на даче.
Размером метр на полтора и там написано " Да пошли вы все в баню"

Оффлайн axinit

  • Ком.раздел
  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мой.e-mail technoproekt@list.ru
  • Имя: Павел
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: колесные вездеходы САМУРАЙ
Приглашаем к сотрудничеству
« Ответ #4 : Мая 31, 2018, 11:08:11 am »
Юра, спасибо за любезное предложение! А сколько это удовольствие стоит?

Оффлайн Дмитрий-59

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2516
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Пермь
Приглашаем к сотрудничеству
« Ответ #5 : Мая 31, 2018, 13:48:39 pm »
Цены на вашем сайте я не нашел.

Оффлайн axinit

  • Ком.раздел
  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мой.e-mail technoproekt@list.ru
  • Имя: Павел
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: колесные вездеходы САМУРАЙ
Приглашаем к сотрудничеству
« Ответ #6 : Мая 31, 2018, 15:03:01 pm »
Цена на что Вас интересует? На какую либо нашу поделку или на вездеходы?

Оффлайн Дмитрий-59

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2516
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Пермь
Приглашаем к сотрудничеству
« Ответ #7 : Мая 31, 2018, 17:29:35 pm »
вы предлагаете 5% скидку от цены, обозначенной на нашем оффициальном сайте www.samuraispb.com,
Цен на сайте нет, что людям показывать?

Оффлайн axinit

  • Ком.раздел
  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мой.e-mail technoproekt@list.ru
  • Имя: Павел
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: колесные вездеходы САМУРАЙ
Приглашаем к сотрудничеству
« Ответ #8 : Мая 31, 2018, 18:32:33 pm »
Прошу прощения, сразу не понял. Страница с ценами временно в работе. Актуальные цены на всю линейку трансмиссий машин из нашей стандартной рассылки выкладываю. Цены в ближайшем будущем повышать не собираемся, если только не какой нибудь суперфорсмажор случится.

   Цены на ТС высокой проходимости Самурай:
 
   1. Модификация с LSD-блокировкой заднего моста и 4-х ступенчатой КПП -       2715000 руб.
   2. Модификация с LSD-блокировкой заднего моста и 5-ти ступенчатой КПП - 2780000 руб.
   3. Модификация со 100% блокировкой заднего моста и 4-х ступенчатой КПП - 2870000 руб.
   Из доп опций настоятельно рекомендуем приобретение лебедки самоизвлечения SPRUT-12000 с установкой и дублированием управления с места водителя и переносным заводским пультом.     Стоимость опции - 80000 руб.
   Существуют и другие дополнительные опции.
   Выбор передаточных отношений главных пар редукторов ведущих мостов:
   37/9=4,111
   35/8=4,375
   37/8=4,625
   Все модификации ТС Самурай агрегатируются дополнительной тандемной раздаточной коробкой с усиленным корпусом с межосевым 100% блокируемым дифференциалом.
   Готовые машины имеются.
 
   С уважением,
   Руководитель проекта Самурай СПб
   Константинов Павел Николаевич
   Моб. Тел 8-921-410-01-45


Оффлайн Леха

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1510
Приглашаем к сотрудничеству
« Ответ #9 : Мая 31, 2018, 20:45:33 pm »
Имхо посреднику нужно всё-таки у вас отметиться заранее и получить некий секретный код, далее это код сообщить потенциальному покупателю для 5% скидки. Ну а по коду легко вычислить посредника. И никому ничего доказывать не придется. -hi-

Оффлайн Петрович11

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1626
  • Откуда: Куминский
Приглашаем к сотрудничеству
« Ответ #10 : Мая 31, 2018, 21:13:23 pm »
6. Обязуюсь публично никого не обманывать.

А не публично? ::cheesy:::

Оффлайн axinit

  • Ком.раздел
  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мой.e-mail technoproekt@list.ru
  • Имя: Павел
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: колесные вездеходы САМУРАЙ
Приглашаем к сотрудничеству
« Ответ #11 : Мая 31, 2018, 23:21:23 pm »
А не публично? ::cheesy:::

Да я вообще за публичность в коммерции, что бы ни у кого не возникло подозрений, что мое слово - труха! У меня ВСЕ выложено на публику, от цен и посреднических процентов, до мельчайших деталей конструкции вездехода и всех моих актуальных контактов, почт и телефонов. Пишите, звоните, я открыт и рад! :yahoopnevmo: -hi- -hi-
Сообщение понравилось: Михайлович, МВП, kot 03

Оффлайн axinit

  • Ком.раздел
  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мой.e-mail technoproekt@list.ru
  • Имя: Павел
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: колесные вездеходы САМУРАЙ
Приглашаем к сотрудничеству
« Ответ #12 : Мая 31, 2018, 23:35:06 pm »
Имхо посреднику нужно всё-таки у вас отметиться заранее и получить некий секретный код, далее это код сообщить потенциальному покупателю для 5% скидки. Ну а по коду легко вычислить посредника. И никому ничего доказывать не придется. -hi-
удобный Вам механизм сотрудничества, готов обсуждать кулуарно или публично, в любое время, здесь, в личке или по любому моему контакту в любое время. Свяжитесь со мной как вам удобно, обсудим.

Оффлайн Дмитрий-59

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2516
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Пермь
Приглашаем к сотрудничеству
« Ответ #13 : Июня 01, 2018, 14:25:22 pm »
Кстати, а документы на ваши машины какие то есть? По документам это старые патрули или новые АПП?

Оффлайн axinit

  • Ком.раздел
  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мой.e-mail technoproekt@list.ru
  • Имя: Павел
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: колесные вездеходы САМУРАЙ
Приглашаем к сотрудничеству
« Ответ #14 : Июня 01, 2018, 14:38:35 pm »
По документам это новые снегоболотоходы (не кидайтесь камнями) Самурай. Документы позволяют регистрацию на всей территории Таможенного Союза в органах Гостехнадзоров стран ТС.

Оффлайн Tit

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Имя: Егор
  • Откуда: Из-за леса, из-за гор...
  • Техника: Беркут
Приглашаем к сотрудничеству
« Ответ #15 : Июня 01, 2018, 15:57:54 pm »
axinit,
Привет, Павел. Если я правильно понял из предыдущих постов, номер кузова вы не сохраняете.
Наверное ставите табличку со своим номером. А что вы делаете с номером рамы и двигателя?

Оффлайн axinit

  • Ком.раздел
  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мой.e-mail technoproekt@list.ru
  • Имя: Павел
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: колесные вездеходы САМУРАЙ
Приглашаем к сотрудничеству
« Ответ #16 : Июня 01, 2018, 17:08:05 pm »
Правильно, Юра, на машину под капотом устанавливается табличка нашей компании установленного образца, рама у нас безномерная, и это допускается, двигатель регистрируется со своим оригинальным номером завода-изготовителя. Фотка незаполненной таблички, вот она.

Оффлайн Tit

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Имя: Егор
  • Откуда: Из-за леса, из-за гор...
  • Техника: Беркут
Приглашаем к сотрудничеству
« Ответ #17 : Июля 09, 2018, 13:48:02 pm »
P.S. Сам я никоим образом с рекламщиками не связан, а баннер заказал себе и установил возле бани на даче.
Вот мой баннер возле баННи.


А вот и ваш баннер, возле дороги на Сыктывкар.


Сделал фото против солнца. Косяк это, надо перефотографировать.

Оффлайн Tit

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Имя: Егор
  • Откуда: Из-за леса, из-за гор...
  • Техника: Беркут
Приглашаем к сотрудничеству
« Ответ #18 : Июля 09, 2018, 13:53:57 pm »
А лично мне больше всего нравится вот это фото Самурая.


Красавец, ничего не скажешь.

Оффлайн axinit

  • Ком.раздел
  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мой.e-mail technoproekt@list.ru
  • Имя: Павел
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: колесные вездеходы САМУРАЙ
Приглашаем к сотрудничеству
« Ответ #19 : Января 21, 2019, 00:25:46 am »
Ну да, ничего такой...!