Автор Тема: Помогу приобрести в Рыбинске запчасти для снегоходов,  (Прочитано 1082979 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий_IMZ

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Новосибирская обл, с.Кочки
  • Техника: Мотоцикл Урал, планирую собрать мотособаку
Производитель "Арктика"  вышел на рынок Сафари с красной железной крышкой, на сегодня считаю лучшим по конструктиву Сафари в Рыбинске, фото прилагаю (фрезеруют направляющие и ставят  большие прямоугольные вкладыши, должны работать гораздо лучше, но вышли на рынок только 3 недели назад, отзывов пока нет), но прошлые их вариаторы Сафари с синей Ал крышкой полное ...(было много нареканий, старался их не рассылать). Но "Арктик" на высоте, поэтому выбор за ВАМИ. Еще одно Но в их новом вариаторе- жесткая пружина, как это отразится на работе, пока не знаю. Производители, говорят, что идут на это сознательно, чтобы не было заеданий и вариатор на малых оборотах расходился и не было самохода...
Направляющие фрезеруют только они, даже БШ это не делают. Литые детали имеют уклоны плоскости в 3 градуса, для извлечения из формы. Поэтому когда вариатор выходит на большие обороты, складывается, у него появляется большой люфт и возможны перекосы.Данный вариатор лишен этого недостатка.
P.S по умолчанию рассылаю их потребителям, жду отзывов...


Дмитрий, приветствую. Это не тот вариатор, который вы мне продали за 3300р?

Оффлайн Дмитрий_IMZ

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Новосибирская обл, с.Кочки
  • Техника: Мотоцикл Урал, планирую собрать мотособаку
Помоему вы мне обычный отправили. пружина обычная там, если сравнивать с вашим фото.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Производитель "Арктика"  вышел на рынок Сафари с красной железной крышкой, на сегодня считаю лучшим по конструктиву Сафари в Рыбинске, фото прилагаю (фрезеруют направляющие и ставят  большие прямоугольные вкладыши, должны работать гораздо лучше, но вышли на рынок только 3 недели назад, отзывов пока нет), но прошлые их вариаторы Сафари с синей Ал крышкой полное ...(было много нареканий, старался их не рассылать). Но "Арктик" на высоте, поэтому выбор за ВАМИ. Еще одно Но в их новом вариаторе- жесткая пружина, как это отразится на работе, пока не знаю. Производители, говорят, что идут на это сознательно, чтобы не было заеданий и вариатор на малых оборотах расходился и не было самохода...
Направляющие фрезеруют только они, даже БШ это не делают. Литые детали имеют уклоны плоскости в 3 градуса, для извлечения из формы. Поэтому когда вариатор выходит на большие обороты, складывается, у него появляется большой люфт и возможны перекосы.Данный вариатор лишен этого недостатка.
P.S по умолчанию рассылаю их потребителям, жду отзывов...


Дмитрий, приветствую. Это не тот вариатор, который вы мне продали за 3300р?

Цена одинаковая, поэтому сейчас отправляю кому какой придется, пока никто не заостряет внимания какой ему нужен...
Может и тебе его отправил, тестируй.....отзванивайся, претензии принимаются ;)

Пружины на вид одинаковые, на нажим- есть разница
Смотри на вкладыши, белые, широкие- новый

Оффлайн Дмитрий_IMZ

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Новосибирская обл, с.Кочки
  • Техника: Мотоцикл Урал, планирую собрать мотособаку
Судя по твоему описанию характера поведения нового вариатора, мой вариатор идеально подходит. Никакого самоката,как газ сбрасываешь сразу тормозит. Вкладыши белые, ну в смысле блескучие. Пружина тоже блескучая и тяжковато сжимается рукой. Хотя это первый мой вариатор в эксплуатации и сравнивать пока что не с чем.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Судя по твоему описанию характера поведения нового вариатора, мой вариатор идеально подходит. Никакого самоката,как газ сбрасываешь сразу тормозит. Вкладыши белые, ну в смысле блескучие. Пружина тоже блескучая и тяжковато сжимается рукой. Хотя это первый мой вариатор в эксплуатации и сравнивать пока что не с чем.

ПОЛЬЗУЙСЯ ::cheesy:::

Оффлайн sedykh

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 70
  • Откуда: Архангельск
Добрый день
На сайте у Вас есть двигатель 200 см за 45 тыс - подскажите его характеристики?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Добрый день
На сайте у Вас есть двигатель 200 см за 45 тыс - подскажите его характеристики?
Увы уже нет, надо убирать. Был слишком маленький к ним интерес, поставщики на этот год не заказали...

Оффлайн durch

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 2
  • Имя: Денис
  • Откуда: Мурманская обл.
Здравствуйте, у вас есть коммутатор (на Буран) 84.3734-02?

Оффлайн Welder S

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Откуда: г.Томск
Здравствуйте, подскажите цены на Гусеница Буран Композит, и сколько доставка ТК до г.Томска будет?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Здравствуйте, подскажите цены на Гусеница Буран Композит, и сколько доставка ТК до г.Томска будет?

Короткий буран- 5750
МД- 7350
доставка одной до Томска 300руб, двух - 480  http://pecom.ru/services-are/the-calculation-of-the-cost/

Оффлайн врач

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 41
  • Имя: михаил
  • Откуда: Ленинградская обл.г.Тихвин
  • Техника: мотособака
Дмитрий добрый вечер.Меня беспокоит лишь один вопрос.Механизм  для сборки разборки цепи.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий добрый вечер.Меня беспокоит лишь один вопрос.Механизм  для сборки разборки цепи.
Выписан, идет из Китая, будет примерно через 3 недели...

Оффлайн Сергей 29 ру

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Откуда: Архангельская обл.
Дмитрий, привет.
Нужен вот такой маховик на Тайгу 500, старого образца.
В сборе с катушками не надо.
Ответ в л/с.
С уважением Сергей.   8-953-266-54-61.

Оффлайн Зебрыч

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Имя: Олег
  • Откуда: Вологодская обл.
  • Техника: снегоход Разгуляй Комфорт 15,Нептун23
Дмитрий, можно найти что либо подобное?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий, можно найти что либо подобное?


А что ЭТО было??? ::shy:::  понятно, что звездочка, но ни шага, ни от чего она...

Оффлайн Зебрыч

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Имя: Олег
  • Откуда: Вологодская обл.
  • Техника: снегоход Разгуляй Комфорт 15,Нептун23


А что ЭТО было??? ::shy:::  понятно, что звездочка, но ни шага, ни от чего она...

[/quote] ::cheesy::: да бог его знает... Знакомый просит найти типа такой, я так понял стояла на древней Райде, 30 зубов, но узкая 7мм...шаг без понятия, говори цепь от мопеда подходит..

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Знакомый просит найти типа такой, я так понял стояла на древней Райде, 30 зубов, но узкая 7мм...шаг без понятия, говори цепь от мопеда подходит..


Дак хоть померь расстояние от вершинки до вершинки зуба, чтобы  знать шаг цепи...

Оффлайн Adler

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1973
  • Имя: Юрий
  • Откуда: добрянка


А что ЭТО было??? ::shy:::  понятно, что звездочка, но ни шага, ни от чего она...

::cheesy::: да бог его знает... Знакомый просит найти типа такой, я так понял стояла на древней Райде, 30 зубов, но узкая 7мм...шаг без понятия, говори цепь от мопеда подходит..

[/quote]

7 мм для мопеда , если это 12.7 широкая больно .

Оффлайн Зебрыч

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Имя: Олег
  • Откуда: Вологодская обл.
  • Техника: снегоход Разгуляй Комфорт 15,Нептун23
Все... Вводная поменялась...оказалось это не родная звезда... Можно что нить подобрать на 30-32 зуба, но под цепь Восход -Минск? Нужно четное число-ведущая на 13 и заварена...

Оффлайн Зебрыч

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Имя: Олег
  • Откуда: Вологодская обл.
  • Техника: снегоход Разгуляй Комфорт 15,Нептун23


Дак хоть померь расстояние от вершинки до вершинки зуба, чтобы  знать шаг цепи...

вершинки то сам видишь какие..  ::cheesy:::

 

Помогу купить двигатели "LIFAN"

Автор N.Al-dr

Ответов: 2275
Просмотров: 519125
Последний ответ Марта 17, 2021, 09:02:37 am
от N.Al-dr
помогу в перевозке

Автор вальдемар

Ответов: 3
Просмотров: 5400
Последний ответ Апреля 20, 2011, 00:08:09 am
от Леха
Помогу с токаркой.

Автор salomon

Ответов: 26
Просмотров: 12425
Последний ответ Мая 22, 2020, 13:01:44 pm
от salomon
Предлагаю приобрести Двигателя Лифан в Перми и Пермск

Автор Алексей Пермь

Ответов: 13
Просмотров: 14690
Последний ответ Июля 04, 2013, 00:51:00 am
от Сайгак
Запчасти для конусных дисков

Автор Edik

Ответов: 21
Просмотров: 11225
Последний ответ Сентября 12, 2018, 22:10:56 pm
от igor86