Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Двигатель / Двигатель К3
« Последний ответ от gudvin Марта 24, 2024, 00:12:43 am »
Вообще все ок, завел я двигатель, на блоке 89560-в1080, притом с этим номером было куплено Аш 3 блока,- за 1 , 2,5 тысячи и за 500 рублей, в итоге заработал самый дешевый.
Что удалось нарыть- номер блока о наличии имо не говорит совсем, кроме блока  с номером 89560-в1081- там точно нет имо, но его хрен где купиш. Все остальные варианты- рулетка.
Всем спасибо, осталось автомат подключить, но это уже в составе вездехода...
Это я случайно мимо нажал на минус  0*)
92
Не знаю как на ВАЗе, а на ГАЗе есть очень жесткие указания какая катушка должна работать с каким коммутатором. Иначе, в разных парах, может сгорать или одно или другое.
Центробежного регулятора в моем трамблере нет, но есть вакуумкорректор. Он сдвигает двойную шторку, левая часть которой расположена напротив буквы Е (на храповике).
И я все-таки уже что-то сломал. Потому что собирал схему зажигания и на вазовских трамблер/катушке и на газовских компонентах. Наилучшим достижением была одна искра вместо четырех за один оборот бегунка и та била между вторым и четвертым цилиндром.  0*)
93
если уж совсем ниче не получится то можно вазовский датчик холла втулить и пластинку с вырезами как на ижах и уралах делают. и коммутатор уаз 131й я бы тоже попробовал если вазовский не захочет работать. катушка зажигания не принципиальна,главное чтоб под безконтактное была
94
Лично я даже похожего ничего не видел. при неправильных подключениях датчика холла на ваз зажигании(на разных источниках разная распиновка указана и цвета проводов) ни разу не повреждались ни какие элементы системы.товарищ на мото урал тоже всякое разное лепил,тоже все целое. так что думаю методом научного тыка надо пробовать.

вообще судя по форме ротора там опережение должно меняться от оборотов,центробежного регулятора думаю там нет.и в идеале коммутатор надо родной скорей всего. но и на вазовском думаю работать будет,может не идеально, но тебе веть не автогонки на нем ехать.

если есть возможность железкой пощупай какие части магнитят,интересно что за чудо
95
Двигатель / Двигатель К3
« Последний ответ от Бэндэр Марта 23, 2024, 21:36:03 pm »
Знающие, подскажите- АКПП с двумя датчиками скорости, один датчик сломан (заказал, жду), самодиагностика ругается  по датчику, по 82 и 86 ошибкам - связь между ЭБУ и эбуакпп, и отсутствие абс блока- нужен мне блок Абс и имитация датчика абс? Коробка в аварии, 2 передачи, на панели приборов передачи отображаются
97
Да хрен его знает какой это датчик. В одном каталоге пишут что это модуль зажигания, а в другом вообще коммутатором обозвали.
На драйве нашел темку (кстати фото оттуда) где автор спрашивает про подключение этого трамблера, но говорит что у него три провода, хотя на фото ясно видно только два контакта. Откуда он взял третий - не понятно. Может третий это масса на корпус трамблера?
98
Фото и видео / Видео вездеходов
« Последний ответ от logza Марта 22, 2024, 20:40:57 pm »
99
Фото и видео / Видео вездеходов
« Последний ответ от logza Марта 22, 2024, 18:32:04 pm »
100
Фото и видео / Видео вездеходов
« Последний ответ от logza Марта 22, 2024, 16:19:20 pm »
Страницы: 1 ... 8 9 [10]