Гусеничные вездеходы > Мотобуксировщики и мототолкачи

Снегоходы форумчан.

<< < (94/94)

Лесник-61:
лесник 83, Не-е-е , ты не прав. Нужно было плюнуть на ребра, если плевок отскакивает от ребер цилиндра - то перегрев, а если прилип и шипит, то нормально. До 120 градусов плевок прилипает, а потом отскакивает.
  А вот нормально или нет если колено глушака красное? На лифане у меня так. Датчика нет, жаба душит. Крышка багажника фанерная подгорела над глушителем ::cheesy:::

лесник 83:

--- Цитата: Лесник-61 от Апреля 08, 2024, 15:51:08 pm ---лесник 83, Не-е-е , ты не прав. Нужно было плюнуть на ребра, если плевок отскакивает от ребер цилиндра - то перегрев, а если прилип и шипит, то нормально. Д
--- Конец цитаты ---
Плюнуть- дело плёвое. Я ж не сам придумал, есть где-то книжка "Минские мотоциклы", автор Врубель, от туда. Ну кожа пузырится, это ради красного словца, ;) просто терпит, а это 50-6о гр. Повторюсь у основания цилиндра. -hi-

лесник 83:

--- Цитата: Лесник-61 от Апреля 08, 2024, 15:51:08 pm ---А вот нормально или нет если колено глушака красное? На лифане у меня так. Датчика нет, жаба душит. Крышка багажника фанерная подгорела над глушителем
--- Конец цитаты ---
Не норм. Было по первости когда не мог "натыкать" передачи в кпп, просто не знал как должен идти вездик. Так на 2-й ошибочно давил на газульку до красного колена. Шуму много, в салоне у мужиков штанины от льда сохли. Гофра автомобильная посинела потом, но только одна прядка лопнула, выдержала. Когда с передачами образумился  ::shy:::, то устаканилось. Лифан 15лс.

sanich:

--- Цитата: лесник 83 от Апреля 08, 2024, 09:52:18 am ---В рёбра  иди в тело головки сверление? Разъём провода сразу уж предусмотреть, мало ли демонтаж
--- Конец цитаты ---
В тело, рядом со свечой. Разьем обязательно, для диагностики можно менять датчики местами.

Тalgat-53:

--- Цитата: Лесник-61 от Апреля 08, 2024, 15:51:08 pm ---А вот нормально или нет если колено глушака красное? На лифане у меня так.
--- Конец цитаты ---
На этих моторах УОЗ постоянный, установлен на номинальные обороты. И чем выше обороты, тем позднее зажигание.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии