Голосование

Как вы считаете?

Юрич и его "Жюторг.рф" - кидалово. Никому не посоветую обращаться к нему.
Юрич не всегда выполняет свои обязательства. Советую быть внимательным.
Юрич не признает своих ошибок и всегда отмазывается. Ну и плевать на это!
Отдельные недостатки есть у всех. Не ошибается тот, кто ничего не делает...
Нормальные продукты ЖЮторг.рф. Покупаю сам и порекоментую всем.

Автор Тема: ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений  (Прочитано 222279 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн didulya

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8531
  • Откуда: сокол
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #500 : Октября 20, 2019, 22:09:18 pm »
а нахрена оно всё это тебе нужно?
Потому что он трудоголик ?!  ::undecided:::
Сообщение понравилось: Лесник-61

Оффлайн nikolaj

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1378
  • Пневмоход.ру
  • Имя: Николай
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #501 : Октября 20, 2019, 22:24:11 pm »
Альтернативы магазину Юрича на сегодня нет.По дискам и резине полно.Я вот ездию с заваренным дифом и думаю когда он крякнет,а он обязательно крякнет в самый неподходящий момент. ::cheesy:::

Оффлайн Mishel

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 60
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Новокузнецк
  • Техника: "автотракторабульдозерная" техника
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #502 : Октября 21, 2019, 00:21:36 am »
ozerov, извините, мне вот просто интересно чем именно вызван Ваш негатив к Юричу? Жизненный опыт и знание фактов мошенничества с его стороны... И Вы как добрый самаритянин хотите уберечь нас от неверных шагов? Или все таки это личная неприязнь как к человеку и он Вас обидел действием или зависть?
Я за честность!
Раскажите как на духу.
Сообщение понравилось: Дмитрий Р

Оффлайн Mishel

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 60
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Новокузнецк
  • Техника: "автотракторабульдозерная" техника
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #503 : Октября 21, 2019, 00:42:07 am »
а нахрена оно всё это тебе нужно?
Потому что он трудоголик ?! 
Возможно от части. Скорее всего виной всему тут психология. Человек привык вариться в этом бульоне, так была построена вся его жизнь, он привык быть нужным... А его вдруг сплавили на пенсию. Кто то замыкается и находит себе место на дне бутылки, а кто то вот так реализует себя. И слава богу! Лично мне Юрич очень помог интеллектуальным продуктом и причем безвозмездно, и думаю я не один такой.
Сообщение понравилось: Лесник-61, Uran88

Оффлайн Mishel

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 60
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Новокузнецк
  • Техника: "автотракторабульдозерная" техника
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #504 : Октября 21, 2019, 01:19:19 am »
Ох уж эти пресловутые КР!
Я вот тут прикинул. Мне как человеку не сведущему в тех регламентах и прочей каше по этому вопросу пришлось бы нанимать технаря и купить для начала интеллектуальный продукт в виде электронной 3D модели и чертежей. Нехилая я так думаю сумма была бы. Затем нужно по эскизам и чертежам изготовить болванки для литья форм корпуса КР. Изготовить сами формы, отлить корпуса, токарка и прочие прелести....  Юрич, озвучь пожалуйста стоимость этих работ если возможно. Да и так понятно в принципе, почему тут без "инвестиций и предоплат" не потянуть. И да, Юрич как там,- "перекупщик"! Который думаю практически, а возможно и вообще не требующий платы за интеллектуальную составляющую своих "железяк".
Извиняюсь! "Понесло Астспа"
P.S. Да и вообще о чем тут говорить, когда мы в магазе покупаем булку хлеба мы не заявляем о том, что они жулики и перекупы. Хотя они не бегают, не договариваются с мелькомбинатами о поставке качественной муки в пекарню, а потом с этой пекарней о выпечки той самой булки хлеба. И не факт, что именно в этой булке не окажется стороннего предмета...
« Последнее редактирование: Октября 21, 2019, 01:36:49 am от Mishel »

Оффлайн Юрич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4229
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: Тольятти
  • Техника: ВАЗ-11174 Лада-Калина Универсал
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #505 : Октября 21, 2019, 04:07:53 am »
Спасибо, други, за живое обсуждение моей индивидуальной предпринимательской деятельности!

Поверьте, все законно в ней, все прозрачно для налоговой, иначе мне давно заблокировали бы все карты.
Да, иногда просят оплатить через карту, привычнее или доверяют больше... Пожалуйста, я потом провожу эти поступления как оплату услуг.
Да, по большей части я покупаю ЖЮлезки у металлообрабатывающих фирм, но это изделия по моим чертежам, т.е. это МОЙ ПРОДУКТ, изготовленный по заказу.
Рентабельность никакая, цены практически по себестоимости, хотя для многих все равно неподъемные...
Рекламации случаются, к сожалению, по каждой работа над ошибками проводится. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Я, честно, спокойно отношусь к наездам и тявканью  злопыхателей. Учет заказов говорит мне, что тысячи клиентов уже остались довольны моим ЖЮлезом, значит, все правильно!

А троля этого, сдается мне, банили уже под другими пиками не раз. Не из вологодских он, это к бабке не ходи, вологодские пневмоходчики со мной дружат  и часто обращаются. Да и не пневмоходчик он вовсе, ничего своего не показал ни разу.
Для меня не секрет, что это за фрукт, страдающий от тяжелой формы лунатизма. Призываю всех сохранять спокойствие и с пониманием относиться ко всей грязи и клевете, осеннее обострение должно пройти и до весны можно будет обсуждать спокойно наши дела!

Успехов нам в наших пневмо проектах!

PS: С КР все по плану, работа идет. Без денег, конечно, трудно и долго, но бросать нельзя!
Сообщение понравилось: Лесник-61, Сергей_51, SLOW, Uran88, Сокол77, DIV
Сообщение не понравилось: ozerov, Marakusha

Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4901
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #506 : Октября 21, 2019, 06:56:02 am »
Потому что он трудоголик ?!  ::undecided:::
Потому что это его жизнь. Главная тема его жизни, а может единственная.

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #507 : Октября 21, 2019, 08:13:21 am »
Потому что это его жизнь. Главная тема его жизни, а может единственная.

Если это так.... то жалко Юрича  :(  Как же это убого и скучно.
Сообщение понравилось: ozerov
Сообщение не понравилось: DIV

Оффлайн Mishel

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 60
  • Имя: Михаил
  • Откуда: Новокузнецк
  • Техника: "автотракторабульдозерная" техника
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #508 : Октября 21, 2019, 10:03:54 am »
Робинzон:) каждому своё. Кому то воблу ловить на берегах Волги по кайфу, а кто то получает удовольствие от того, что помогает другим и словом и делом. И нет осуждения ни тем, ни другим, такова природа человеческого бытия...

 -hi- С уважением, Михаил.

“Хвала безумцам, одиночкам, бунтарям.......... Ведь лишь только безумец верит, что ему под силу изменить Мир и потому меняет его! ”- Стив Джобс
Сообщение понравилось: Юрич, SLOW, Uran88, DIV

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #509 : Октября 21, 2019, 10:23:20 am »
каждому своё. Кому то воблу ловить на берегах Волги по кайфу, а кто то получает удовольствие от того, что помогает другим и словом и делом. И нет осуждения ни тем, ни другим, такова природа человеческого бытия...
Философский подход ::cheesy::: .

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #510 : Октября 21, 2019, 10:42:34 am »
жалко Юрича    Как же это убого и скучно.
Мне тоже надоело все до чертиков . И особенно мотолебедка которую делаю из закупленного в чермете . Знаю что говно и безвыходное  но поделать с собой ничего не могу постоянно ее делаю . Еще более убого лезть в болотину чтоб заведомо вымочить ноги , замерзнуть до соплей и клина в спине . И как проклятие  надоело всякое там барахтанье в межсезонье ... но ..читать газету в заросшей виноградом беседке под потрескивание углей мангала в вельветовых тапочках для меня слишком скучно и убого .Вот дрелью палец повредить , оно как то веселее , пару минут с удовольствием попляшешь .
Сообщение понравилось: Юрич, Пянда, РедБулл, didulya, P001, DIV, kot 03

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #511 : Октября 21, 2019, 16:53:15 pm »
т дрелью палец повредить , оно как то веселее , пару минут с удовольствием попляшешь .

Ну дык это ты дрелью по яй пальцам, Инженер то ваще инстрУмент в руки не берёт, только купоны стрижёт.  ;)

Оффлайн Евген 66

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Свердловская область-ХМАО.
  • Техника: 4*4 маленький к-700
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #512 : Октября 21, 2019, 17:07:12 pm »
Много цифр перебирал и никак не смог подобрать доступные компоненты для трансмиссии с КР - выходит что с их помощью очень просто добиться необходимой минимальной скорости ,но между тем очень сложно подобрать ДВС и КПП ( АКПП или вариатор) .Выходит что  из бюджетного получается тихоходный вездеход ( пример тому Тромы  8 -16 колёсным редуктором у которого являются шины , так у них это оправданно потому что техника для болот , тогда о каких бюджетных мостах с кр идёт речь на протяжении 2-3 лет если к ним нужно ещё кучу специальных агрегатов ( КПП ,раздатки ) . Юрич  - объясни пажалуйста как с кр сделать вездеход из доступных агрегатов с диапазоном скоростей от 1,5 до 60 км,ч ? -hi-
Сообщение понравилось: ozerov

Оффлайн Юрич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4229
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: Тольятти
  • Техника: ВАЗ-11174 Лада-Калина Универсал
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #513 : Октября 21, 2019, 17:46:35 pm »
Евген 66, для расчетов нужен еще двигатель и колеса.
КР разгружают трансмиссию, но на диапазон передаточных чисел не влияет, это вопрос к коробке передач, вариатору и раздатке.

Оффлайн Евген 66

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Свердловская область-ХМАО.
  • Техника: 4*4 маленький к-700
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #514 : Октября 21, 2019, 18:19:18 pm »
Евген 66, для расчетов нужен еще двигатель и колеса.
КР разгружают трансмиссию, но на диапазон передаточных чисел не влияет, это вопрос к коробке передач, вариатору и раздатке.
Колёса 1300 , двигатель автомобильный 1-1,5 литра слабже не имеет смысла потому как для Лифана проще вариатор и КПП 09 и мосты начиная от Волги уже нереально сломать маломощным двс .
Сообщение понравилось: Ильфар, ozerov

Оффлайн Ильфар

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 32
  • Имя: Ильфар
  • Откуда: Тындинский район
  • Техника: Persheron 500. CF 500. Буран А.
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #515 : Октября 21, 2019, 19:01:21 pm »
Юрич . Без обид , с кр- хватет тянуть кота за хвост.   Очень сожелею што в это ввязался-почти 2 года результат нулевой.
Сообщение понравилось: ozerov, Marakusha

Оффлайн val_001

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Имя: Валерий
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: разная
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #516 : Октября 21, 2019, 19:10:36 pm »
Колёса 1300 , двигатель автомобильный 1-1,5 литра слабже не имеет смысла потому как для Лифана проще вариатор и КПП 09 и мосты начиная от Волги уже нереально сломать маломощным двс .
Осталось только понять, зачем нужен колесный редуктор, если прочности мостов начиная от УАЗа хватает для колес диаметром 1300 мм.
Что касается самих редукторных мостов, то положите рядом два моста от УАЗа - "военный" и "колхозный" и задайте себе вопрос: "Какой из этих двух мостов проще и легче"?
Не были советские конструкторы дураками. Если бы могли сделать редукторный мост проще и легче, то сделали бы. Но почему-то получилось сложнее и тяжелее. Значит, на то были объективные конструкторские причины.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #517 : Октября 21, 2019, 19:24:35 pm »
Осталось только понять, зачем нужен колесный редуктор, если прочности мостов начиная от УАЗа хватает для колес диаметром 1300 мм.
Валера , считай мост УАЗика передний 155 кг , на моём вес в сборе передок со всеми причиндалами , подвеской , ЛУАЗкиным редуктором 67 кг , задний будет поменее там нет поворотных . Или вес не важен для вездехода ?

Оффлайн Ильфар

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 32
  • Имя: Ильфар
  • Откуда: Тындинский район
  • Техника: Persheron 500. CF 500. Буран А.
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #518 : Октября 21, 2019, 19:28:41 pm »
Осталось только понять, зачем нужен колесный редуктор, если прочности мостов начиная от УАЗа хватает для колес диаметром 1300 мм.
Что касается самих редукторных мостов, то положите рядом два моста от УАЗа - "военный" и "колхозный" и задайте себе вопрос: "Какой из этих двух мостов проще и легче"?
Не были советские конструкторы дураками. Если бы могли сделать редукторный мост проще и легче, то сделали бы. Но почему-то получилось сложнее и тяжелее. Значит, на то были объективные конструкторские причины.
извиняюсь  не вставилась мая цытата. -да и х сним.( Прочность ) мостов начинается с (класса )волги . Мелкий шлич рулит
« Последнее редактирование: Октября 21, 2019, 19:46:35 pm от Ильфар »

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #519 : Октября 21, 2019, 22:18:17 pm »
Осталось только понять, зачем нужен колесный редуктор
Любой квадрик с ними станет полноправным болотоходом если вдуматься то лучшим в легком классе лифаноходов обремененных автотракторным не подходящим железом .
Сообщение понравилось: Михайлович, Юрич
Сообщение не понравилось: ozerov