Автор Тема: Разрешите представиться.  (Прочитано 183135 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
Разрешите представиться.
« : Сентября 28, 2013, 22:54:45 pm »
Если Вы к нам всерьёз и на долго,то желательно представиться.
Насколько это возможно - о себе,о том что сделано в творческо-техническом плане и что бы ещё хотелось сделать. Какое ещё есть хобби,кроме самоделок.И т.д.
При заполнении профиля,желательно указать Имя и Место проживания.

Оффлайн Баначин А.

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Андрей.
Разрешите представиться.
« Ответ #1 : Сентября 30, 2013, 20:23:39 pm »
 Владимир Николоевич желаю здравствавать! Да в 2009 году загленул к Вам на огонёк... И тут такое НАЧАЛОСЬ!!! ::tease:::  г. Братск Иркутской обл. Планов не каких... Пока отчитаюсь в своей теме, в своих темах... И не каких планов, пишу и сам не верю, что пишу ::aggressive:::

Оффлайн Александр64

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 1
  • Откуда: Балаково
Разрешите представиться.
« Ответ #2 : Сентября 30, 2013, 21:14:02 pm »
Добрый вечер всем к вам зашел по ссылки.Сам рыбалкой увлекаюсь но невезде проезжаю на ниве лифтованой.Как то так вот решил подобие Нивка собрать,колеса у Сергея 163 приобрел остальное есть.Живу в Балаково.

Оффлайн ppekarr

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Откуда: федоровский
Разрешите представиться.
« Ответ #3 : Октября 01, 2013, 07:36:08 am »
 я любимов павел хмао югра сургутский район пос федоровский. давно хотель построить нечто и вот решился собрал железо и все что треба. еще рыбак заядлый ранше хотел заниматся офф роад. для этого имеется уаз лифтованный на 31 колесах но на нем также не везде проедешь. еще сам с саратовской области хвалынский район село апалиха.

Оффлайн Aleksandr S

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 18
  • Откуда: Сахалин
Разрешите представиться.
« Ответ #4 : Октября 01, 2013, 07:47:27 am »
Доброго времени суток форумчане, забрёл на Ваш форум ища инфу по колесам от Кировца, так как подумываю их за пихать в свой сафарь. Нашёл много интересного, но ввиду проживания на о. Сахалин во многом понятие о проходимцах разнятся с вашими. Потому как у нас положительная плывучесть авто это зло, по весне реки быстрые и полноводные, отливы приливы моря с перепадами выше метра и сильной волной, заставляют строить тяжёлый внедорожник.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Имя: Александр
Разрешите представиться.
« Ответ #5 : Октября 01, 2013, 18:19:57 pm »
Александр Коньшин.
По профессии айтишник, по призванию дизайнер.
Сам из Норильска. с 2006 жил в п. Пожва (Пермский край), потом г. Чайковский (там же), сейчас в Московской области (считай в Москве).
Техникой такой заинтересовался сразу как увидел. До сих пор все интересно, но сам не собираю.

Оффлайн Николай Tches

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 317
  • кто понял жизнь, тот не торопится
  • Имя: Николай
  • Откуда: Теликовка Саратовская обл
  • Техника: Ваз2109, Т-25 30летний лисапед ,помело(в роте) и лапти
Разрешите представиться.
« Ответ #6 : Октября 01, 2013, 19:49:28 pm »
Чесноков Николай ,заядлый рыбак-но с удочкой, особенно зимней на судака ,а также очень люблю собирать грибы ,мариновать их а потом.....раздавать. Есть старая девятка  ,т-25 а также на двоих 4х колесный каракат из урала.На форуме не очень давно- но нравится -почти все- ::mail1:::.Собрал почти все ,(ободрал колеса ОИ-47, есть поворотный кулак УАЗ, раздатка нивы, мосты вазовские,еще раздатка УАЗ, КПП от 08ки 4хступка и все,,, ::focus:::чевойто пока остыл -дрыгатель никак не найду, а может ,так ищу ::sleep:::

Оффлайн фара

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 364
  • мир вашему дому
  • Имя: сергей
  • Откуда: м.о. гжель, турыгино
  • Техника: ваз-2101,vw Jetta,велосипед,годзила, газель
Разрешите представиться.
« Ответ #7 : Октября 03, 2013, 09:41:02 am »
Сергей нефёдов. родился в кишинёве,живу в Москве,работаю сборщиком мебели, по образованию чертёжник-конструктор, слесарь мех.сбор.работ,слесарь по ремонту теплоэлектро оборудыв.,бармен-официант.....Хобби-"Годзила".Недавно "последние штаны" отдал за раздатку,переделываю на полный привод.Из техники два велосипеда,с колясками к ним(для моих детей),"копейка",фолькс "джетта",прицеп-слесарка,"ГОДЗИЛА".Как то так.

Оффлайн Олег-

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 6
  • Имя
  • Откуда: Рязанская область
Разрешите представиться.
« Ответ #8 : Октября 06, 2013, 23:54:40 pm »
Олег Сурженко заболел пневмоходами  из самоделок: минитрактор-утилизирован в связи с покупкой китайца феншоу, инкубаторы.  Вездеход для рыбалки охоты

Оффлайн Охотник Хабар

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Имя: Андрей
  • Откуда: г. Хабаровск
Разрешите представиться.
« Ответ #9 : Октября 12, 2013, 16:41:53 pm »
Андрей Тимофеев, г. Хабаровск
Занимаюсь постройкой, доработкой, ремонтом внедорожной техники 4Х4,  имею небольшой парк автомобилей, ТЛК 80 для передвижения по городу,  УАЗ для охоты, на которой провожу некоторое время, и  УАЗ для местных соревнований, самые большие  соревнования в которых я учувствовал ,  SilkWay 2013 http://www.27region.ru/stopkadr/thumbnails.php?album=1327.




Оффлайн байбак-мутант

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 379
  • Имя: Константин
  • Откуда: Хабаровский край
Разрешите представиться.
« Ответ #10 : Октября 12, 2013, 16:48:17 pm »

Охотник Хабар, твое?

Оффлайн Охотник Хабар

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Имя: Андрей
  • Откуда: г. Хабаровск
Разрешите представиться.
« Ответ #11 : Октября 12, 2013, 17:13:06 pm »
Да.

Оффлайн Евгений Владимирович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Имя: Евгений Владимирович
  • Откуда: ХМАО-Югра пос.Берёзово
  • Техника: Неман-2 с Тохатцу-18, KIA Sportage, мотоблок,трёхколёска с моторчиком
Разрешите представиться.
« Ответ #12 : Октября 15, 2013, 21:57:59 pm »
Зайцев Евгений Владимирович.58 лет,родился в Карелии,учился в военном училище г.Красноярск 1972-75 годы,специальность-радиотехник,1975-1998 годы служба на Севере п.Берёзово,уволился в 1998 году майор,зампотех радиотехнического батальона. Увлечения-охота,рыбалка,на этом фоне-строительство и эксплуатация водоизмещающего катера,переоборудовоние серийных мотолодок,приспособлений к мотоблоку,строительство трицикла "Гряземес'' из Днепра.В плане-4-х колёсный,полноприводной,c упрощённой кинематикой с элементами"Хищника"

Оффлайн хантас

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Откуда: арх.обл.п авнюга
  • Техника: ваз-21114,газель, буран
Разрешите представиться.
« Ответ #13 : Октября 23, 2013, 11:06:44 am »
Всем привет, разрешите представиться Ногин Владимир Николаевич, Архангельская обл, поселок Авнюгский, мне 29 лет, работаю сисадмином в школе в своем поселке, на форуме оказался когда задумал строить свой первый вездеход и искал в нете информацию, благодаря форуму стадию трехколесок на камерах и цепи в трансмиссии я благополучно пропустил, один везд построил сейчас строю второй  но не так быстро как мне-бы хотелось, кроме вездеходов увлекаюсь охотой и немного рыбалкой. 

Оффлайн Колыма

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 30
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Саха,Полюс Х-ННовгород
  • Техника: Пневмоход 4Х4, Toyota Noah, Ока.
Разрешите представиться.
« Ответ #14 : Октября 30, 2013, 13:54:53 pm »
Кургаев Сергей (Колыма), 1975гр. Жил в Якутии, Томпонском улусе, п.Теплый Ключ(300-500км от Полюса Холода). Инженер связи. Сейчас живу и работаю в Н.Новгороде.

Оффлайн Big Vel

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 45
  • Имя: Валерий
  • Откуда: Хабаровск
Разрешите представиться.
« Ответ #15 : Октября 30, 2013, 21:54:06 pm »
Всем привет!
О, да тут как минимум 2 моих земляка)))
Разрешите и я представлюсь.
Валерий, 34 года, женат, служил, не привлекался, не замечен )))))))))
Для меня покорение бездорожья это в первую очередь свобода, во вторую проверка собственных возможностей.
Владею Ниссан Сафари 2002 г, бензин 4,5 л, коробка. Машину делал сам в т.ч. свап коробки. Занимаюсь ремонтом и подготовкой внедорожников. Заядлый охотник, рыбак.
Кому интересно, вот отзыв о моей машине на дроме, где я прописан уже больше 7 лет: http://reviews.drom.ru/nissan/safari/38249/
О пневмоходе задумался пару лет назад, когда понял, сколько Сафаря не прокачивай, он не поплывет)))))) Наигрался я уже с серийными машинами, думаю, что готов уже начать что то посерьезнее.
Очень впечатлил Макар, вот в эту сторону я и пойду. Надеюсь в будущем году уже смогу начать.

Оффлайн PleskavAlex

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 24
  • Имя: Александр
  • Откуда: г. Псков
Разрешите представиться.
« Ответ #16 : Ноября 12, 2013, 22:02:42 pm »
Приветствую всех!
Задумался над средством передвижения по лесу и льду.
Есть мотоцикл Тула. Есть инструмент. Есть желание.
Читаю всё, что об этой теме пишут.
Осмысливаю. Пора начинать!

Всем успехов!

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
Разрешите представиться.
« Ответ #17 : Ноября 12, 2013, 23:11:36 pm »
Пора начинать!


Давно пора!     
         
Добро пожаловать !

Оффлайн Андреi

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Пенза
Разрешите представиться.
« Ответ #18 : Ноября 13, 2013, 02:28:03 am »
Ждём, поможем, поддержим.

Оффлайн Vasilnik1967

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 14
  • Откуда: Тверь
Разрешите представиться.
« Ответ #19 : Ноября 15, 2013, 23:30:25 pm »
Николай Васильев, Западная Двина Тверской области. Пенсионер, увлечения охота, рыбалка, ягоды. Желание есть собрать пневмоход, но руки не доходя. Кучи комплектующих, но прогресс идет и наверное дождусь когда каракаты будут летать-тогда и построю. Сайт очень интересные его часто посещаю. У нас в районе много 3-х колесников. Ежегодно 23 февраля в районе гонки на каракатах- желающих милости просим.

 

Разрешите представиться

Автор Самоед

Ответов: 4
Просмотров: 1337
Последний ответ Февраля 29, 2024, 09:14:33 am
от алтай-вездеход