Автор Тема: Что можно найти в этом подразделе  (Прочитано 10782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн axinit

  • Ком.раздел
  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мой.e-mail technoproekt@list.ru
  • Имя: Павел
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: колесные вездеходы САМУРАЙ
Что можно найти в этом подразделе
« : Ноября 26, 2016, 16:45:09 pm »
Некоторые участники форума давно предлагали нам открыть раздел, содержащий предложения сообществу наших наработок связанных, так или иначе, с приобретенным опытом в производстве ТСВП Самурай. Опыт этот, с одной стороны достаточно глубокий, а с другой, черезвычайно однобок, так как касается всего лишь одной машины-прототипа, одного типа двигателя и одной группы агрегатов. Речь идет об а/м, являющимся базовой платформой Самурая - Ниссан Патрол 160-260 с нетурбированным шестицилиндровым дизелем SD33. В процессе работы над проектом мы досконально изучили именно эту машину и наши предложения будут касаться ТОЛЬКО ее агрегатов, т к имея опыт по ней мы уверенно можем гарантировать качество выполняемых работ. Поэтому в данном разделе прошу не предлагать выполнить схожие работы на агрегатах других марок.
   Здесь же будут размещены темы, которые касаются нашего опыта по доработке различных агрегатов, применяемых на Самураях и типовыми не являющимися, как то, усиление корпуса Газелевской РК, удлиннение по нашему методу приводов и полуосей, расширению корпусов передних и задних ведущих мостов и т д.
   Еще одна группа тем будет касаться продуктов, выпускаемых в кооперации с нами, другими предприятиями. Сюда войдут, например темы посвященные грязевым пневматическим домкратам, понтон-колесам дли большеразмерных колес и т п. Темы находятся на разной стадии разработки и будут появляться здесь по мере готовности хотя бы натурных или опытных образцов. В этих темах будет интересно и полезно услышать критические замечания и предложения по улучшению конструкции и функционала девайсов.
   Таковы, в общих чертах наши задумки по этому разделу. Что из этого получится - жизнь покажет. С уважением, Павел.

Оффлайн axinit

  • Ком.раздел
  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мой.e-mail technoproekt@list.ru
  • Имя: Павел
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: колесные вездеходы САМУРАЙ
Re: Что можно найти в этом подразделе
« Ответ #1 : Ноября 27, 2016, 18:06:23 pm »
Хочу зарание попросить делать заказы, буде они будут, на наши поделки публично в этой же  теме. Сюда же прошу сливать отзывы любого характера на качество выполненых работ. Мне это важно.  ::mail1:::

Оффлайн Rich

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 67
  • Откуда: г. Воркута
Re: Что можно найти в этом подразделе
« Ответ #2 : Ноября 27, 2016, 19:10:00 pm »
Сколько стоят понтон-колеса на диски авторос?

Оффлайн axinit

  • Ком.раздел
  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мой.e-mail technoproekt@list.ru
  • Имя: Павел
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: колесные вездеходы САМУРАЙ
Re: Что можно найти в этом подразделе
« Ответ #3 : Ноября 27, 2016, 19:30:02 pm »
Я пока не знаю, тема в разработке. Сейчас только вышли с завода четыре образца для испытаний. Наверняка что то будем после них менять. Фотки образцов в ближайшее время выложу. Но до того, как сами посчитаем, что продукт созрел, продавать ничего не будем. Думается мне, что снеговые проидем этой зимой, если снег будет, а водные и болотные в начале следующего лета. В разделе будет открыта соответствующая тема.