Автор Тема: Помогу приобрести в Рыбинске запчасти для снегоходов,  (Прочитано 1074474 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дима, катушка зажигания на Лифан 18,5 есть?
Да, они одинаковые с 9,11,13,15,17

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дима , пружина    23162   - диаметр прутка и внутренний диаметр если не трудно отпиши  , хочу "поженить" её с  аммортом от ВАЗа.. вот эта..


Диаметр прутка 11 мм, внутренний диаметр пружины 50 мм, длина 265 мм

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Начали появляться ДВС Лифан 15 л.с СПОРТ

Оффлайн Семён Семёныч

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 39
  • Откуда: г Екатеринбург
Дмитрий, доброго времени суток -hi-. Какова будет цена на эти спорт движки? И ещё вопросик, Дмитрий, интересует длинна вала ведомого вариатора на мотособаку за 6500р

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий, доброго времени суток -hi-. Какова будет цена на эти спорт движки?

Дороже обычных примерно на 1.5-2 т.руб
Дмитрий, интересует длинна вала ведомого вариатора на мотособаку за 6500р
Чуть позже отпишусь...

Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4901
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
Начали появляться ДВС Лифан 15 л.с СПОРТ
Карбюратор тот же, регулятор не убран. Какой на хрен СПОРТ? Фуфло толкают. С каких коврижек прибавка оборотов? Фуфло!!!!!

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Карбюратор тот же, регулятор не убран. Какой на хрен СПОРТ? Фуфло толкают. С каких коврижек прибавка оборотов? Фуфло!!!!!
Регулятор наверняка отрегулирован на обороты 4500, не зря же написали. Штатный карбюратор прекрасно справлялся с такими оборотами, у тех кто убирал регулятор. Дак какое же Фуфло?Прекрасные доработки за приемлимую сумму

Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4901
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
Спорить не буду., но регулятор наоборот мешает работать на оборотах. Диффузор не увеличен в карбюраторе, а предполагается увеличенное поступление воздуха и смеси на 1\3 почти, выхлопное не увеличено, клапана не увеличены. У меня на двух лифанах убраны регуляторы, но на больших оборотах они работать не хотят. Могут, но не комфортно им и мне. Я не двигателист, но знаю, что когда увеличивают обороты и мощность Иж-П  растачивают и выпускные окна и впускное, зачищают и полируют каналы. Мы, конечно, печатному слову верим, но китайскому? Или наших бизмесменов? Ни чего личного. Опыт эксплуатации рассудит.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий, интересует длинна вала ведомого вариатора на мотособаку за 6500р
463мм

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
ДВС Лифан 190F Sports, с катушкой освещения 3А
цена 17.000 руб
« Последнее редактирование: Марта 26, 2019, 17:43:06 pm от Сайгак »

Оффлайн Семён Семёныч

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 39
  • Откуда: г Екатеринбург
Спасибо,Дмитрий, буду кумекать -hi-

Оффлайн Евгений Владимирович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Имя: Евгений Владимирович
  • Откуда: ХМАО-Югра пос.Берёзово
  • Техника: Неман-2 с Тохатцу-18, KIA Sportage, мотоблок,трёхколёска с моторчиком
Добрый день,Дмитрий! "Усатые" скобы есть в продаже?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Добрый день,Дмитрий! "Усатые" скобы есть в продаже?
Да, заводские, 25 руб/шт

Оффлайн андрей72

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Откуда: тихвин
  • Техника: Переломка Надежда, ВАЗ-21310(крокодил)
Дмитрий, приветствую... Редуктор с центробежным сцеплением на Лифан на выходе понижает или повышает? Нужен на Лифан182, если есть, то цена... -hi-

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий, приветствую... Редуктор с центробежным сцеплением на Лифан на выходе понижает или повышает? Нужен на Лифан182, если есть, то цена... -hi-
Андрей, есть несколько НО в данной приблуде...Редуктор с автоматом, только понижающий 1/2. Теперь про НО...
Если его покупать отдельно от ДВС , то можно не попасть по разболтовке. Сам с этим сталкивался 3 раза, поэтому теперь их не вожу. Приставляешь редуктор на ДВС , а отверстия ДВС- редуктор встают с перекрытием 1-2мм и уже нихрена не сделаешь. Пытаться рассверлить- есть вероятность сбивки центровки..НО самое главное, что диски сцепления одинаковые и у двс 6л.с и у двс 15 л.с. На 6-ке они работают, на 9- работают но горят. А на 15-ке вообще не работают.
Единственный удачный вариант использования автомата на двс больше 9л.с- мотобксировщики из г Серов. отправлял туда несколько моторов 11л.с с автоматом. После двс они ставили коробку от жигулей, дальше цепь и гусеница...Но это единственный положительный пример на моей практике(не наврал, из подмосковья ребята делали собак на гусе 380мм и двс 15 л.с с автоматом, но они ездили не в волокушах, а на лыжах). Вездеход на ДВС 15+ автомат  даже до леса не доехал. Мотопес 15+ автомат доехал только до 1-ой рыбалки, обратно уже везли в волокуше...
Сообщение понравилось: Евген 66, андрей72

Оффлайн андрей72

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Откуда: тихвин
  • Техника: Переломка Надежда, ВАЗ-21310(крокодил)
Дмитрий, спасибо за ответ... Интересовался знакомый, передам слово в слово... -hi-

Оффлайн Tyman

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 23
  • Откуда: Томск
Дмитрий

Оффлайн Tyman

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 23
  • Откуда: Томск
Дмитрий здравствуйте покупал У вас двигатель Lifan 192f нужен корпус фильтра к этому двигателю Есть ли у вас в наличии Если да как можно приобрести.

Оффлайн waim

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Имя: Леонид
  • Откуда: Архангельская обл.
  • Техника: , Зил 131, Галлопер 2, Ларгус, переломка,динго 125
Дима, насчет редуктора с авт. сцеплением не все так однозначно. У меня трактор самоделка (Лифан 15 с редуктором и авт. сцеплением , коробка Зил, мост Зил 131, колеса Зил 131) работает уже 5 лет- чистит снег, пашет плугом шириной 35 см. Родные диски сцепления   (были еще в хорошем состоянии) через год переделал на явовские.  Сейчас заменил цепь и 1 диск. Главное на малых оборотах не ездить, сразу газ не меньше половины.

Оффлайн андрей72

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Откуда: тихвин
  • Техника: Переломка Надежда, ВАЗ-21310(крокодил)
Дима, насчет редуктора с авт. сцеплением не все так однозначно. У меня трактор самоделка (Лифан 15 с редуктором и авт. сцеплением , коробка Зил, мост Зил 131, колеса Зил 131) работает уже 5 лет- чистит снег, пашет плугом шириной 35 см. Родные диски сцепления   (были еще в хорошем состоянии) через год переделал на явовские.  Сейчас заменил цепь и 1 диск. Главное на малых оборотах не ездить, сразу газ не меньше половины.

 -hi- Обнадёжил...

 

Помогу купить двигатели "LIFAN"

Автор N.Al-dr

Ответов: 2275
Просмотров: 516829
Последний ответ Марта 17, 2021, 09:02:37 am
от N.Al-dr
помогу в перевозке

Автор вальдемар

Ответов: 3
Просмотров: 5140
Последний ответ Апреля 20, 2011, 00:08:09 am
от Леха
Помогу с токаркой.

Автор salomon

Ответов: 26
Просмотров: 11754
Последний ответ Мая 22, 2020, 13:01:44 pm
от salomon
Предлагаю приобрести Двигателя Лифан в Перми и Пермск

Автор Алексей Пермь

Ответов: 13
Просмотров: 13180
Последний ответ Июля 04, 2013, 00:51:00 am
от Сайгак
Запчасти для конусных дисков

Автор Edik

Ответов: 21
Просмотров: 10803
Последний ответ Сентября 12, 2018, 22:10:56 pm
от igor86