Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Да и так все всё знают.
2
Для дрона то с постоянной сменой ускорений и положения?
Надежнее два уз-датчика расстояния на двигателях передних, при 10 см даже на бумагу срабатывают. Взвод по команде отключения двигателей тк она не нужна, подрыв по срабатыванию датчика, хоть 4 ставь они с монетку
Щас научите кого не надо...
3
собрал еще одну
Раздражает, когда задуманное медленно воплощается)
Есть такое дело ..
4
Можно поставить кран уровня пола, будет автоматически регулироваться.
https://youtu.be/kikPZaMGDVo?si=hyUnng_-yZfzs6ld
Для крана нужен очень мощный компрессор , он очень сильно стравливает воздух.
5
Скажи чо будет
А что тут говорить, тут и думать нечего, даже если пленку не сорвет и не прорвет дейстивие ударной волны не ослабится. Этот проехался тем более по мытому полу, а как за впереди идущей по грязи или в лужу залетев да хоть дождик, когда эту пленку загадит и не почистить и не разглядеть ничего за  ней.
6
Трёхколесные / Трехколеска Урал-BWS
« Последний ответ от SolovyevAndrej Сегодня в 16:00:37 »
https://www.youtube.com/shorts/Z6Z9xvLxc3A

В выходные немного попробовали водные процедуры.
Из воды выходит очень легко.
Ждем грязевые ванны)))
На брюхо добавить плиту толщиной 100мм из пеноплекса и плавучесть увеличится .
7
Толтко не клеёнка. В капот стукнет по карбонату пусть 45 гр наклон ударная волна или по спузырившей внутрь пленке где как минимум половина волны по нормали а то и вся ударит, не говоря о пэ.
Скажи чо будет я скажу как ет наибвернуть в кустарных условиях без привлечения производства располагая несколькими типами противоавиационных боеприпасов негодных ноне и захламляющих склады ,  неприемлимых кроме патронов шилки и тунгуски (которыми вагонами поливают некие штурмовые машины сжигая больше стволов нежели боеприпасу если не пуляют пустой фанерой трассера )и сложно утилизировать .
8
Толтко не клеёнка. В капот стукнет по карбонату пусть 45 гр наклон ударная волна или по спузырившей внутрь пленке где как минимум половина волны по нормали а то и вся ударит, не говоря о пэ.
9
На хитрую ж есть .. болт с резьбой .. на болт с резьбой есть ж с лабиринтом . В етом месяце катит броня слоеная а поверх противокамулятивная а поверх сеть а поверх сарай а поверх сарая помеха . А завтра над помехой будет триммерная цепная косилка от вертолета .
Чтоб идти на шаг впереди надо характеристики техники знать до того как она появится .
10
Ну так какая плёнка-клеёнка тогда. Вообще смешно, типа бронированая с плёнкой в окнах, нормальный пулестойкий карбонат плюс экран
Страницы: [1] 2 3 ... 10