Автор Тема: Полноприводная Рита  (Прочитано 23525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наиль

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 550
  • привет всем
  • Откуда: Татарстан г.Буинск
Re: Полноприводная Рита
« Ответ #20 : Сентября 16, 2009, 22:40:23 pm »
Нет Серёга не лукавлю, я посмотрел как устроена подвеска этих цепных кораблей, те кто на них работают не наплюются на эту констркцию с его системой регулировки натяжения, и терпят лишь за то что нет другой, не зря же ты свой ботаник на валы перевёл. И я бы не сказал что конструкция к примеру  ведущих мостов ваших цепных легче конструкции ваших же вальных. По крайней мере у моего намного легче. Да сама цепь со звездочками легкие, но то что наворочено вокруг него???!!! А бак на верху один и тот же Анионовский  на 600кг

Оффлайн ботаник

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 71
Re: Полноприводная Рита
« Ответ #21 : Сентября 17, 2009, 09:29:35 am »
Я понял,что ты видел не все машины,есть машины не нашего производства.Ботаник на валах только потому что передний ведущий мост на цепях-это проблема.Кстати первый Ботаник,который пятнистый,он,традиционно,на цепях.Приедешь-покажу.Он намного легче.Сделали мы 25 машин под названием Роса.Там редуктора и внутренние гранаты от Тойоты Марк-2,а внешние от 2121.Пока двигатель был с АКПП вроде терпели,потом пришлось поставить механику и гранаты полетели по кругу.Вес у машины,тоже не подарочный.Зовут меня Андрей.

Оффлайн Наиль

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 550
  • привет всем
  • Откуда: Татарстан г.Буинск
Re: Полноприводная Рита
« Ответ #22 : Сентября 17, 2009, 23:36:48 pm »
Точно Андрей
Я понял,что ты видел не все машины,есть машины не нашего производства.Ботаник на валах только потому что передний ведущий мост на цепях-это проблема.Кстати первый Ботаник,который пятнистый,он,традиционно,на цепях.Приедешь-покажу.Он намного легче.Сделали мы 25 машин под названием Роса.Там редуктора и внутренние гранаты от Тойоты Марк-2,а внешние от 2121.Пока двигатель был с АКПП вроде терпели,потом пришлось поставить механику и гранаты полетели по кругу.Вес у машины,тоже не подарочный.Зовут меня Андрей.
Точно Андрей))) перепутал всех химиков. Я про Росу и говорил, агрегат в полтора раза тежелее моего, на глаз конечно(мой без химии 900кг весит) Гранаты все от мерса, кроме передних наружних они ВАЗовские. работают без проблемм, я работал на трудных участках, уклоны, овраги.