Объявления > Подарю

Бензобаки от моторов Лифан.

(1/9) > >>

s_smirnov:
Бензобаки от моторов с горизонтальным валом Лифан, Руслайт. 6.5...7 и 13...15 лс. От моторов с вертикальным валом 6лс (стальные)
Новые. Остаются от моторов, на которые ставлю бензонасосы.
Ещё разные детали от подобных моторов. Кожуха глушителей, пружинки и рычажки от регуляторов.

Юшков Ник.:
Сергей, здравствуйте. Меня интересует Бензобак от мотора с горизонтальным валом Лифан 15 л.с.
Сможете ли вы отправить его в свердловскую обл., ирбитскии р-н., с. Килачевское. Сколько это будет стоить?
С уважением Никита.

s_smirnov:

--- Цитата: Юшков Ник. от Октября 08, 2013, 20:26:16 pm ---Сергей, здравствуйте. Меня интересует Бензобак от мотора с горизонтальным валом Лифан 15 л.с.
Сможете ли вы отправить его в свердловскую обл., ирбитскии р-н., с. Килачевское. Сколько это будет стоить?
С уважением Никита.

--- Конец цитаты ---
Один бензобак от большого Лифана могу отправить Вам, остальные 3 больших бака отправлю Asterix-у.
За упаковку и отправку посылки через Деловые линии, хочу 400р.

Ещё остались:
2 бака маленьких лифан
4 бака маленьких Гринфилд (белые)
4 бака Руслайт 6лс с вертикальным валом
2 бака Лифан 6лс с вертикальным валом
4 бака Гринфилд с вертикльным валом (пластмассовые)
Крышки сохранились не на всех бачках, некоторые без топливных штуцеров.
Кожухи глушителей, крышки воздушных фильтров от маленьких моторов, без счета в куче.

СергейНиколаевич:
Приветствую всех.Раздел называется ПОДАРЮ,а тут за отправку(те.привезти и оформить) трансп.компанией берут 400руб.!!!!!Прям какие то посреднические услуги  (встречаются такие на разных форумах,когда продавец не желает сам отправить,находится посредник)Я понимаю,что всякий труд должен оплачиваться,но тогда с этим лучше в раздел ПРОДАМ. Я сам очень много отправляю через тр.компании,но ещё ни когда не брал плату за отправку(хотя часто и приходиться пользоваться наемным транспортом).Наверно тоже придется обидеть форумчан,прибавлять стоимость,так сказать дополнительных услуг.

сергей 163 rus:

--- Цитата: СергейНиколаевич от Октября 11, 2013, 12:59:33 pm ---Приветствую всех.Раздел называется ПОДАРЮ,а тут за отправку(те.привезти и оформить) трансп.компанией берут 400руб.!!!!!Прям какие то посреднические услуги  (встречаются такие на разных форумах,когда продавец не желает сам отправить,находится посредник)Я понимаю,что всякий труд должен оплачиваться,но тогда с этим лучше в раздел ПРОДАМ. Я сам очень много отправляю через тр.компании,но ещё ни когда не брал плату за отправку(хотя часто и приходиться пользоваться наемным транспортом).Наверно тоже придется обидеть форумчан,прибавлять стоимость,так сказать дополнительных услуг.

--- Конец цитаты ---
Сергей Николаевич .Подарю или отдам не означает что и доставка должна быть за счёт дарителя. Сходить на почту (транспортную)За тем что вам нужно не тяжело думаю.Когда выписываете нужную вам деталь(интернет магазин и прочее) Вы же не возмущаетесь при получении что с вас по мимо цены детали требуют ещё и оплатить доставку.Некоторые уже в цену включают транспортные расходы но об этом умалчивают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии