Вокруг да около > Дары природы
дикий лук чеснок (и сортовой)
mihail00:
.
mihail00:
Витаминчики у нас пошли.
лесник 83:
--- Цитата: mihail00 от Мая 07, 2025, 10:58:23 am ---Витаминчики у нас пошли.
--- Конец цитаты ---
У нас снег с утра пошёл, зелени нет. ::undecided::: Хотя на пригорках мать-и- мачеха при солнышке желтеет кое-где. В лесу сугробы в тени леса.
Черемшу с озона высеял на кв. м в березовой рощице ещё осенью для стратификации, что и будет, надёжи мало?
Дикий местный лук тоже перенёс к берёзам, посмотрим что будет.
mihail00:
--- Цитата: лесник 83 от Мая 07, 2025, 11:13:42 am --- что и будет, надёжи мало?
--- Конец цитаты ---
Думаю она зависит от почвы. Ибо сколько по таёжке болтаюсь всегда одно и тоже.Вот она есть,вот её нет. При ПРОЧИХ РАВНЫХ условиях. То же и сегодня из 15 минут хотьбы растёт метрах на 60 с одной стороны тропы, в глубину метро от 10-20. В другом месте осинник почти круглый пятак ,приличный, и всё вокруг больше метров на 150 ничего.Дальше не ходил. Незачем. И так постоянно. Значит всё таки почва. А может и нет. Я не ботаник. :)
Навигация
Перейти к полной версии