Автор Тема: Осень 2015  (Прочитано 37275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Егор

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Откуда: Хабаровск
Re: Осень 2015
« Ответ #140 : Ноября 26, 2015, 13:09:21 pm »
ДиЕго выручал, всю неделю нас прокатал без каких либо нареканий

Оффлайн Егор

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Откуда: Хабаровск
Re: Осень 2015
« Ответ #141 : Ноября 26, 2015, 13:12:32 pm »
Немного порыбачили!

Оффлайн Егор

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Откуда: Хабаровск
Re: Осень 2015
« Ответ #142 : Ноября 26, 2015, 13:15:50 pm »
Рыбка

Оффлайн Егор

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Откуда: Хабаровск
Re: Осень 2015
« Ответ #143 : Ноября 26, 2015, 13:18:19 pm »
Икорка харюзиная!

Оффлайн Егор

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Откуда: Хабаровск
Re: Осень 2015
« Ответ #144 : Ноября 26, 2015, 13:22:02 pm »
Река Большая Каменушка

Оффлайн Дмитрий-59

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2516
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Пермь
Re: Осень 2015
« Ответ #145 : Ноября 26, 2015, 14:39:10 pm »
Егор, а с пятнами это кто?

Оффлайн Егор

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Откуда: Хабаровск
Re: Осень 2015
« Ответ #146 : Ноября 26, 2015, 16:05:40 pm »
С пятнами это ленок!

Оффлайн kekekew

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2608
  • Валерий
  • Откуда: Лабытнанги
Re: Осень 2015
« Ответ #147 : Ноября 26, 2015, 16:08:19 pm »
С пятнами это ленок!
  Наша рыба!! :yahoopnevmo:   От слова ЛЕНЬ!!   

Оффлайн МарС

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сергей
  • Откуда: Архангельская область
Re: Осень 2015
« Ответ #148 : Декабря 01, 2015, 01:23:35 am »
Марс, а при чем тут отстрел? Отстрел в моем понимании это когда отдаешь менту свой ствол с двумя патронами и он его в уловитель отстреливает, а гильзы и пули в картотеке оставляет...

Менты конечно молодцы, что такой геморой людям создают... Но опять же к пристрелке... грубо пристрелка это что? корректировка прицельных приспособлений, либо самого ствола, с целью совпадения точки попадания, и точки прицеливания на определенной дистанции (во отмочил) ::cheesy::: ... а уж кто мне пристреляет карабин (друг, брат, сват) както побарабану... ...дальше идет уже навык стрелка... Пристрелку из серии: "Бьет левее, значит берем правее" - за пристрелку не считаю...
P.S. Мелкопульку ПРИСТРЕЛЯЛ друган (говорит там барабанчики, градусы на прицеле, я не втемнялся)... ОТСТРЕЛЯЛИ по мишенькам вместе - бьет четко, что у меня, что у него (он кстати МС по стрельбе, гоняли с ним в один клуб в свое время, при досаафе, только я на эти разряды чихал, 3-й получил и так сойдет)...

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
Re: Осень 2015
« Ответ #149 : Декабря 01, 2015, 01:39:54 am »
Отстрел в моем понимании это когда отдаешь менту свой ствол с двумя патронами и он его в уловитель отстреливает, а гильзы и пули в картотеке оставляет...

 А у нас на отстрел в ментовку просят принести 5 патрончиков. Но я слышу только 2 выстрела. Вот шкурники !

Оффлайн koolakov

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Знаешь секреты, владеешь мастерством
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Cевероонежск.
Re: Осень 2015
« Ответ #150 : Декабря 01, 2015, 12:33:43 pm »
Но я слышу только 2 выстрела. Вот шкурники !
Что не сами стреляете? Я сам в трубочку стрелял. И пули сам доставал. Ирина Георгиевна говорит-" Я за тебя ползать там не буду, на металлоискатель и в перед".  ::cheesy::: ::cheesy::: ::cheesy:::

Оффлайн kekekew

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2608
  • Валерий
  • Откуда: Лабытнанги
Re: Осень 2015
« Ответ #151 : Декабря 01, 2015, 13:17:54 pm »
Но я слышу только 2 выстрела. Вот шкурники !
Что не сами стреляете? Я сам в трубочку стрелял. И пули сам доставал. Ирина Георгиевна говорит-" Я за тебя ползать там не буду, на металлоискатель и в перед".  ::cheesy::: ::cheesy::: ::cheesy:::
  Вам хорошо, у вас металлоискатель есть!!  Я отстреливал тоже сам, ещё были 2 мужика с авто мелкашками. Впятером на карачках ползали гильзы искали и по полчаса нитки в ловушке перебирали. :yahoopnevmo:

Оффлайн Дмитрий-59

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2516
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Пермь
Re: Осень 2015
« Ответ #152 : Декабря 01, 2015, 18:51:57 pm »
Марс, а при чем тут отстрел? Отстрел в моем понимании это когда отдаешь менту свой ствол с двумя патронами и он его в уловитель отстреливает, а гильзы и пули в картотеке оставляет...
Менты конечно молодцы, что такой геморой людям создают... Но опять же к пристрелке... грубо пристрелка это что? корректировка прицельных приспособлений, либо самого ствола, с целью совпадения точки попадания, и точки прицеливания на определенной дистанции (во отмочил) ::cheesy::: ... а уж кто мне пристреляет карабин (друг, брат, сват) както побарабану... ...дальше идет уже навык стрелка... Пристрелку из серии: "Бьет левее, значит берем правее" - за пристрелку не считаю...
P.S. Мелкопульку ПРИСТРЕЛЯЛ друган (говорит там барабанчики, градусы на прицеле, я не втемнялся)... ОТСТРЕЛЯЛИ по мишенькам вместе - бьет четко, что у меня, что у него (он кстати МС по стрельбе, гоняли с ним в один клуб в свое время, при досаафе, только я на эти разряды чихал, 3-й получил и так сойдет)...
Сергей, я раньше тоже считал что побарабану, но антропометрия у всех объективно разная, у вас с другом видимо просто совпало, да и вкладываетесь наверное одинаково раз в одну секцию ходили. У меня в армии случай был: один сержантик-дембелек не плохо в принципе стрелял, ну и доверил ему старшина автоматы всей роте пристрелять. Пристрелял - сам попадает, а из роты только человек 10 смогли после его пристрелки в грудную попасть... Мой автомат он к счастью не пристреливал, я и без его услуг нормально попадал. Вот тогда я и понял что не побарабану...
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2015, 19:01:27 pm от Дмитрий-59 »

 

Весна 2015 - СКОРО !

Автор .

Ответов: 26
Просмотров: 11249
Последний ответ Мая 17, 2015, 19:04:47 pm
от .