Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
кто тут же прочитал отсортировал и запомнил  . Не хватает всех учалить , только верхушка .

Все в плоть до эфиопов анализирут данные посты и ТТД . Неужели второй тортик хочется по вкусней ?Деньги на карту половина перевели , чего так вскипешился собака венерическая ? Иди про дифер спорь он во всех науках есть .
12
МВП, уж ты заткнись. Было уж письмо с ГАБТУ МО, указывались данные за которые можно поручится, не подходит грибной каракат, удельная 23 кг/лс 400 кг по влажному грунту, до 50 км/ч мало. Под это вся мелочь идёт.
Новая будет обмята на соревнрваниях тогда посмотрим, там уж 9кг/лс и скорость другая и грузоподьемность.
13
, надо реальные данные.
Кому ? Мы без твоих вбросов все понимаем . Ты на кого работаешь ?
 Вездеходы на шинах низкого давления »Список пользователей Всего: 9455 The database value you're trying to insert does not exist: real_name_high
Рот заткни дятел изображающий царя как надо , тут не двадцать живых апонентов .Раньше под колючку через КСП за етой инфой ползли единицы проползали .
14
МВП, ты идиот и это надолго, может навсегда.
Смысл в том чтоб не приписывать лишнее в ттх, то есть типа тонну смело увезет и до 80 раскочегарить можно, это нехорошо, надо реальные данные.
15
нехорошо это.
Язык прищеми шлюшка хохлядская . Совсем охренел троляра ?
У меня мальчишки гибнут , а всякая тварь корректирует . На войне побеждает тот кто врет больше супостату , статистам , экономистам , механикам , стратегам , инженерам , тактикам , геодезистам , блогерам , корреспондентам , наводчикам , радиометристам  ..  маленькая ошибка в недочете инфы бардак делает хоть единичного подразделения хоть всего фронта хоть моего мальчишки , и цена огромна . А ты опять на тортик за счет чужой шкуры нацелился ?
16
Да много в теме, только мелкие не очень, с низкой тяговооружонностью и грузоподьемностью отметут. Тут главное не лишку приписать к ттх, нехорошо это.
18
Вездеходы с шарнирно-сочлененной рамой / Шенкурянин-4
« Последний ответ от logza Вчера в 17:50:05 »
Видео с телефона,но и на компе так же будет,чуть отличается,но не много.



Вот с компа,тоже самое

19
Вездеходы с шарнирно-сочлененной рамой / Шенкурянин-4
« Последний ответ от logza Вчера в 17:20:34 »
Я Почему то при регистрации не нашёл в списке нашу Рассеюшку....  ::undecided:::
А на фига там регистрироватся,и тем более что то платить,если я пользуюсь этим ресурсом максимум неделю,может полторы в году,мне и так достаточно,платно конечно разрешение снимков будет на много лучше,мне и бесплатно очень хорошо.сейчас видео запишу как пользоватся этим ресурсом,нет ни чего сложного,где живу,спутник надомной пролетает около 9 утра,если нет облачнасти то снимки хорошие.
20
Фото и видео / Видео вездеходов
« Последний ответ от МВП Вчера в 17:03:17 »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10