Голосование

Как вы считаете?

Юрич и его "Жюторг.рф" - кидалово. Никому не посоветую обращаться к нему.
Юрич не всегда выполняет свои обязательства. Советую быть внимательным.
Юрич не признает своих ошибок и всегда отмазывается. Ну и плевать на это!
Отдельные недостатки есть у всех. Не ошибается тот, кто ничего не делает...
Нормальные продукты ЖЮторг.рф. Покупаю сам и порекоментую всем.

Автор Тема: ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений  (Прочитано 222346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SLOW

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 3773
  • Имя: Сергей
  • Откуда: СПб
  • Техника: пока что инет ;)
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #520 : Октября 21, 2019, 22:26:53 pm »
Любой квадрик с ними станет полноправным болотоходом если вдуматься то лучшим в легком классе лифаноходов обремененных автотракторным не подходящим железом .

Вот именно

А ГЛАВНОЕ - из квадрика получается вездеход на номерах и регистрации  ;).
И ДПС (если квадр регистрирован в ГТН) не могут сделать ничего ... ну почти ничего.

Так что история может иметь смысл.

Оффлайн didulya

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8531
  • Откуда: сокол
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #521 : Октября 21, 2019, 22:29:19 pm »
ну почти ничего.
До сих пор было 800 рэ за выезд на ДОП на УАЗ-ке на КФ-ках. ::cheesy:::

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #522 : Октября 21, 2019, 22:43:31 pm »
Пять лет назад я тоже видел его кишки . Самое тяжелая деталь  в нем именно мосты .


Оффлайн SLOW

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 3773
  • Имя: Сергей
  • Откуда: СПб
  • Техника: пока что инет ;)
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #523 : Октября 21, 2019, 22:50:25 pm »
До сих пор было 800 рэ за выезд на ДОП на УАЗ-ке на КФ-ках. ::cheesy:::

Так то да... но вот еще протокол об не внесенных в СТС переделках. При не устранении в течении 10 дней - учет анулируют  ::thinking:::.

А если ТС ДПС не поднадзорно... то остановят... на сильку проверят... окументы посмотрят и начнут беседу "сколько жрет как прет  ::cheesy:::"

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #524 : Октября 21, 2019, 23:01:21 pm »
ДПС не поднадзорно...
Какое им дело до того сколько и каких колес на трактор вешать .


Оффлайн Евген 66

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Свердловская область-ХМАО.
  • Техника: 4*4 маленький к-700
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #525 : Октября 21, 2019, 23:10:48 pm »
Пять лет назад я тоже видел его кишки . Самое тяжелая деталь  в нем именно мосты .


От установки на квадрик Кр он станет ещё дороже - кто следил за творчеством Газстроймашина те помнят что следующий их вездеход был на базе  новой Лады Гранты - оправдывалось это такой же ценой как квадроцикл но при полном комфорте пусть в угоду проходимости. Юрич  же всё это время позиционирует разработку Кр как бюджетный продукт для массового потребителя  к чему нельзя отнести квадрик от 500 тыс плюс кр по цене ....
Сообщение понравилось: ozerov

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #526 : Октября 21, 2019, 23:53:59 pm »
тыс плюс
Да , из нищеты нам к хорошему не подобраться . Соседи я думаю сами возьмутся скоро , у них охотней берут и  заказывают . Нужен толчок и реальные показатели .
Сообщение понравилось: Юрич

Оффлайн РедБулл

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1104
  • Имя: Неустроев Иван Андреевич
  • Откуда: Копейск
  • Техника: Нива была, Патриот, вездеход.
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #527 : Октября 22, 2019, 10:13:24 am »
Вы видели, насколько хлипкая ходовка на любом квадрике? Она и со штатными колёсиками осыпается как осенний лист. Так просто туда не установить КР и большие колеса. Дохленькие рычажки, миниатюрные шаровые-все это надо менять, что бы выдержало увеличившиеся нагрузки.
Сообщение понравилось: ozerov

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #528 : Октября 22, 2019, 10:27:31 am »
С КР все по плану,


с кр- хватет тянуть кота за хвост.   Очень сожелею што в это ввязался-почти 2 года результат нулевой.

1. Прошу отнестись к этому с пониманием.
2. Нужно немного потерпеть.
3. У нас нет времени на раскачку.
4. Нам нужен прорыв !


До слёз знакомые слова.. бля я где то уже это слыхал.   ::tongue:::
Яблоко от яблони......
Сообщение понравилось: ozerov, Скат, iv750, Marakusha

Оффлайн ПАТРОН

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 78
  • Имя: Игорь
  • Откуда: онега.архангельская обл.
  • Техника: УАЗ 3962
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #529 : Октября 22, 2019, 10:28:16 am »
Геннадий Юрьевич,напишите сюда номер накладной(раз СМС не получается),по отправки железок(позиция: 193-10,195-10) на Архангельск,на имя Богданова Игоря Юрьевича.
Сообщение понравилось: ozerov

Оффлайн Юрич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4229
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: Тольятти
  • Техника: ВАЗ-11174 Лада-Калина Универсал
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #530 : Октября 22, 2019, 11:11:49 am »
ПАТРОН, Игорь, что ты волну гонишь, будто тебя кинули на лимон или скрываются от алиментов третий год?!
Я тебе ответил по телефону, фланцы поехали, накладная дома, я как только вернусь, сообщу. Быстрее они не приедут все равно.
У меня по 2...3 отправки в день, иногда из разных концов города, иногда увесистые, иногда после отправки надо отойти спине моей или мне самому...
А потому что надоела мне эта вся суета бестолковая, 12 лет уж этой бодяге!

Курица не летает, трактор не плавает, недопривод не вездеход, колесо на вертикальную стенку не едет... Независимо от чьего либо мнения!
Сообщение понравилось: SLOW, Uran88
Сообщение не понравилось: ozerov, Marakusha

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #531 : Октября 22, 2019, 12:59:24 pm »
Я совсем нифига не пойму . Ворчит тот кто не берет . Почему . Дорого ? Некачественно ? Вы сами можете мне сделать усиленный вал на раздатку (задний Нива ) мне надо дешевле и прочнее штатного который я обязуюсь сломать в период до весны 20года с репортажем и возвратом затраченных денег  . Жду предложений , сроки терпят . Но в течении месяца если никто палец о палец не ударит , грош цена вашему пустозвонству .
П,С . Юрич мне не нравится в виду расхождения жизненых , религиозных и еще некоторых технических взглядах в коих считает себя неопровержимым .
Сообщение понравилось: ozerov

Оффлайн AntiTAZ

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 470
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Советский ХМАО
  • Техника: Собака Баскервилей 4х2, Глухарь 4х4
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #532 : Октября 22, 2019, 13:03:05 pm »
некоторых технических взглядах в коих считает себя неопровержимым .
::crazy::: Да тут половина таких! ::girl_cray:::

Оффлайн val_001

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Имя: Валерий
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: разная
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #533 : Октября 22, 2019, 13:04:23 pm »
мост УАЗика передний 155 кг , на моём вес в сборе передок со всеми причиндалами , подвеской , ЛУАЗкиным редуктором 67 кг , задний будет поменее там нет поворотных . Или вес не важен для вездехода ?
Вес, безусловно, самый важный компонент в проходимости вездехода. Но уменьшение веса не должно приводить к катастрофическому снижению надежности основных узлов.
Все, что непосредственно контактирует с внешней средой, что относится к неподрессоренной массе должно иметь надежность, сопоставимую с ломом.
Мне кажется, что лучше проточить "чулки" моста УАЗ и приделать к нему дисковые тормоза, чем вкорячивать на мост ВАЗа колесные редукторы. Это сугубо мое мнение, и буду только рад, если практикой мне докажут обратное, что есть редукторные мосты нашей разработки, которые имеют достойное ПЧ, легкие и прочные.
А пока давайте вспомним мнение производителя вездеходной техники:
https://pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=8723.msg222283#msg222283
https://pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=8723.msg235071#msg235071
 

Оффлайн SLOW

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 3773
  • Имя: Сергей
  • Откуда: СПб
  • Техника: пока что инет ;)
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #534 : Октября 22, 2019, 13:47:49 pm »

А пока давайте вспомним мнение производителя вездеходной техники:


Мне кажется мы опять начинаем обсуждать "сферического коня в вакууме":
Спор - полезны или нет КР (вообще) - бессмысленный

Даже имея конкретный конструктив КР вести спор о его полезности (в отрыве от аппаратов и наличных мостов и проч) тоже бесмысленнен.


С моей точки зрения самый лютый враг КР ов Юрича это мосты джипов - разница в весе не столь критична, но исполнение обычно более качественное (ну трудно в условиях малой серии получить качество Тойоты имея цены сравнимую с б.у. мостами)

Да понятно,  что КР с легким мостом будет легче ... НО ... где ж они эти легкие мосты - по сути только квадро мосты в голову приходят.


Но для ряда вещей , прежде всего для малосерийного производства средних вездеходов КРы могут быть востребованы.

Ну и главное  что мы Юрича клюем.

Ну есть у человека мечта ... дак она хоть и выглядит странной - но вполне себе нормальная (не Леня Голубков)

При этом или половина или 30% народа на форуме покупает иные железки у Юрича. И железки эти вполне реальны и вроде как у всех норм работают (ро рекламации уже были обсуждения ИМХО все там не хуже чем у иных производителей... включая японцев и корейцев ;) )
Сообщение понравилось: Лесник-61, Mishel

Оффлайн Евген 66

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Свердловская область-ХМАО.
  • Техника: 4*4 маленький к-700
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #535 : Октября 22, 2019, 13:54:49 pm »
Мне кажется мы опять начинаем обсуждать "сферического коня в вакууме":
Спор - полезны или нет КР (вообще) - бессмысленный

Даже имея конкретный конструктив КР вести спор о его полезности (в отрыве от аппаратов и наличных мостов и проч) тоже бесмысленнен.


С моей точки зрения самый лютый враг КР ов Юрича это мосты джипов - разница в весе не столь критична, но исполнение обычно более качественное (ну трудно в условиях малой серии получить качество Тойоты имея цены сравнимую с б.у. мостами)

Да понятно,  что КР с легким мостом будет легче ... НО ... где ж они эти легкие мосты - по сути только квадро мосты в голову приходят.


Но для ряда вещей , прежде всего для малосерийного производства средних вездеходов КРы могут быть востребованы.

Ну и главное  что мы Юрича клюем.

Ну есть у человека мечта ... дак она хоть и выглядит странной - но вполне себе нормальная (не Леня Голубков)

При этом или половина или 30% народа на форуме покупает иные железки у Юрича. И железки эти вполне реальны и вроде как у всех норм работают (ро рекламации уже были обсуждения ИМХО все там не хуже чем у иных производителей... включая японцев и корейцев ;) )

Сам заказывал Юричу  четыре вала в КПП 09 за что ему Большое спасибо! Качество отличное  ,все работает ! Но не мне не понравилось то что он со своим авторитетом развел некоторых людей на Кр и за 2 года кроме обещаний дело дальше не двинулось ! А ведь люди могли бы уже ездить на вездеходах  с обычными мостами .
Сообщение понравилось: ozerov

Оффлайн didulya

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8531
  • Откуда: сокол
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #536 : Октября 22, 2019, 14:05:31 pm »
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
Пусть жалуются кому должен,а то развели "флудилка 3". Мне  Юрич ничего не должен,и я имею понимание затрат  на изготовление его изделий. -hi-

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #537 : Октября 22, 2019, 14:15:38 pm »
При этом или половина или 30% народа на форуме покупает иные железки у Юрича.

А я вот не могу понять... Гена такой наивный или включает дурочку?
Выточить вал в ококоробку это одно.... Это штучная деталь. И хрена ли ей будет?
А колёсный редуктор это механизм. Требующий настройки и обкатки, наматывая тысячи и тысячи км.
И как он себе это представляет - выпустил партию, народ налетел, расхапал... и ездит беззаботно?
Он такой великий иженерище, что сразу всё пойдёт без косяков?
А когда посыпяться эти косяки.... отключит телефон?
Сообщение понравилось: ozerov, iv750

Оффлайн SLOW

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 3773
  • Имя: Сергей
  • Откуда: СПб
  • Техника: пока что инет ;)
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #538 : Октября 22, 2019, 14:30:21 pm »
Робинzон,  Во всем ты прав, Владимир Николаевич.

Но пойми... у человека есть МЕЧТА. И кстати... не такая уж она нереальная (не андронный коллайдер на коленке делает).... А у меня были. кстати согрупники в институте которые на ливане дома слепили электронный микроскоп и гнали хайтек изделия во Францию с дивана своего. По $1000 за штуку .. а дело было в 92м году (масштаб можешь оценить  ;) ).

Посмотри историю почти любого нового бизнеса (90% успешных на мировом рынке в Пендосии ИПО)  - почти всегда так - лидер безумно идет вперед. Врет обещает золотые горы первым покупателям и соинвесторм. В итоге через 3 года, тратит в 3 раза больше запланированного, получает в раза худшие результаты .. но тем ней менее получает и то что получается является прорывом (ибо мы смотрим успешные ИПО  ;) ). ивесторы обычно тоде счастливы ибо на выходе все хорошо.

Ну мы, увы, не в Пендосии да и рынок КР не разу не AI или блокчейн, посему подняться инвесторам точно не получится. Но и продукт то, в принципе , не так уж и недостижимо сложен.




Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #539 : Октября 22, 2019, 14:31:01 pm »
сразу всё пойдёт без косяков
Пока не идет . Хотя они вроде как есть но конечным продуктом не являются . Надо пытать других раз Юрич не колется .
Сообщение понравилось: ozerov