Автор Тема: Самопальная самоподкачка .  (Прочитано 2355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Самопальная самоподкачка .
« : Октября 31, 2013, 16:19:32 pm »
Вот нарыл в инете про самоподкачку шин , может кто и осмелится подобное себе замутить . Буду тоже для себя делать , правда немного по другому , но принцип тот же .
Здесь и здесь .

Оффлайн МВП

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 13826
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
Re: Самопальная самоподкачка .
« Ответ #1 : Октября 31, 2013, 16:45:51 pm »
Михайлович  здоров будь дядь Юр ! а сколько раз за рейс тебе надо сдувать - надувать ? а то мож , остановился , сделал пшик и вперед на мины . а на дорогу вернулся , качнул как надо и помчался до дому . ато думается иной раз сча снегоход сломаный заберем с поля , подкачка есть .... ан влага гдей то смерзлась . и замечательная вещь превращается в замечательную эпопею покорения полюса Амундсеным .

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Самопальная самоподкачка .
« Ответ #2 : Октября 31, 2013, 19:49:27 pm »
Доброго здравия Василий !! вот эта самая самоподкачка ох как нужна и важна для меня . Я уже писал мне зимой надо будет в одну сторону наматывать  400 км, дорога вперемежку и асфальт и прочая непроходимость . Как я писал в теме планируется безкамерка , ну и как всё пойдёт неизвестно это ведь не камера . Ну а насчёт Амудсена это позапрошлый век , в наш век когда корабли бороздят мировое пространство , не так уж и проблематичен конденсат :cheesy: .