Автор Тема: Разрешите представиться.  (Прочитано 183212 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Варяг

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 344
  • 8-906-198-21-94
  • Имя: Руся
  • Откуда: томск
  • Техника: нло
Разрешите представиться.
« Ответ #140 : Марта 02, 2015, 09:28:55 am »
Смотрю, тут одни мужчины сидят ::thinking::: Меня Эльвирой зовут. Хочу строиться для себя и сына. Из хобби цветоводством занимаюсь на уровне начинающего, а еще вяжу и вышиваю ::mail1:::
мимо все время езжу,могу консультировать :-) . Ну и естественно помощь посильная.

Оффлайн gunbinsergei

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 6
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Ухта
  • Техника: квадрик
Разрешите представиться.
« Ответ #141 : Марта 03, 2015, 16:49:46 pm »
Всем привет, занимаюсь охотой и рыбалкой с детства. Много лет ходил пешком, потом снегоход и квадроцикл, а сейчас загорелся постройкой пневматика. Живу в Коми, город Ухта.

Оффлайн vinkdk

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 37
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Астрахань
  • Техника: Уаз 469, Nissan Sunny, Nissan Tiida Latio
Разрешите представиться.
« Ответ #142 : Марта 08, 2015, 00:42:08 am »
Решил тоже представиться. Зовут Алексей, проживаю в каспийской столице нашей страны город Астрахань. Хобби одно охота, ну и немного рыбалка. Вездеходо строением никогда не занимался, но есть один достаточно смелый проект который уже разместил на фоуме. Надеюсь на помощь форумчан.

Оффлайн aleks79

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 5
  • Имя: Александр
  • Откуда: Башкортостан
  • Техника: КИА СОРЕНТО
Разрешите представиться.
« Ответ #143 : Марта 31, 2015, 17:12:16 pm »
Здравствуйте, меня зовут Александр. Я с Башкирии .У меня есть Урал 3-х колёсный ,хочу переделать на колёса низкого давления

Оффлайн Барсук

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Имя: Владимир
  • Откуда: р.п. Охотск
  • Техника: снегоболотоход
Разрешите представиться.
« Ответ #144 : Апреля 10, 2015, 08:03:39 am »
Я Шевчук Владимир, проживаю в р.п. Охотск, Охотского района, Хабаровского края, строил с отцом трицикл на базе планеты и полноприводный с ломающейся рамой. Сейчас хочу сделать полноприводной пневмоход по образу снегоболотохода Тритон, если у кого есть размеры рамы, прошу оказать содействие и скинуть мне на почту. Спасибо

Оффлайн евгенийй

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 97
  • Имя: евгенийй
  • Откуда: нсо
  • Техника: самоделки с ранних лет
Разрешите представиться.
« Ответ #145 : Апреля 16, 2015, 20:01:07 pm »
привет всем! я  с Новосибирскои области лет 20 назад делал трехколесник на базе ижа продал! счас мучаюсь собираю трехколесник на иже! но колеса обдираю ! обдирыши с  греидера ! осталось чуть чуть !  но вот вопрос подскажите !?! срезать корд нужно или нет ??? можно в личку

Оффлайн Юрий.

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6112
  • Откуда: Сибирь
  • Техника: пневмоход 3х2, хонда срв3, мтз-52, мопед, мотолодка.
Разрешите представиться.
« Ответ #146 : Апреля 16, 2015, 20:49:02 pm »
но колеса обдираю ! обдирыши с  греидера ! осталось чуть чуть !  но вот вопрос подскажите !?! срезать корд нужно или нет ???
Добро пожаловать Евгений, озвучил бы свою проблему в теме: дралка покрышек, раздела шины -диски.
З.Ы. Корд надо снимать, но не весь. ;)

Оффлайн а. кирсанов

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 17
  • Имя: артём
  • Откуда: саратов
  • Техника: только тазики
Разрешите представиться.
« Ответ #147 : Апреля 26, 2015, 18:39:53 pm »
доброе время суток я Артём,г.саратов серьёзной техники не имею, ваш сайт увидел впервые по близкой мне теме.Моя профессия слесарь-гидравлик,имею 12 летний опыт в ковырянии разных гидроустройств от домкратов до экскаваторов.преследую цель гидропросвещения владельцев сих девайсов буду рад проконсультировать в соответствующих темах.Взамен буду просить по возможности добровольно помочь в одном вопросе в вашем регионе,но об этом позже...

Оффлайн Юрич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4229
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: Тольятти
  • Техника: ВАЗ-11174 Лада-Калина Универсал
Разрешите представиться.
« Ответ #148 : Апреля 26, 2015, 18:57:25 pm »
но об этом позже...
Артем, пожалуйста, ... и не в этой теме.


Оффлайн сергей 58

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 10
  • Имя: сергей
  • Откуда: саратов
  • Техника: гусеничный вездеход
Разрешите представиться.
« Ответ #149 : Мая 07, 2015, 11:09:11 am »
Здравствуйте .Меня зовут Сергей Шапошников .Я из Саратова. Решил  принять участие в вашем форуме . Построен гусеничный вездеход под названием      " ПИОНЕР ". Можно посмотреть в ютубе .Чуть позже скину фото и ролики .Часть роликов уже скинул сын . Увлечения охота ,рыбалка .День рождения 15 июля 1958 г.Люблю конструировать . В кратце все .Всем удачи .

Оффлайн а. кирсанов

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 17
  • Имя: артём
  • Откуда: саратов
  • Техника: только тазики
Разрешите представиться.
« Ответ #150 : Мая 07, 2015, 19:36:21 pm »
 сергей 58, классная техника Сергей !!! 1*11

Оффлайн сергей 58

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 10
  • Имя: сергей
  • Откуда: саратов
  • Техника: гусеничный вездеход
Разрешите представиться.
« Ответ #151 : Мая 08, 2015, 00:46:43 am »
а. кирсанов, спасибо . постараюсь выложить еще видео .испытания назначены на 10 мая .

Оффлайн Виктор-1957

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 10
  • Имя: Виктор
  • Откуда: Камчатка
  • Техника: VK-540 Y-24
Разрешите представиться.
« Ответ #152 : Мая 09, 2015, 15:38:08 pm »
С праздником Победы!
Меня зовут Виктор, я с Камчатки. Живу в Палане, Корякия.
Пенсионер МЧС. Охотник. Давно мучаюсь темой вездеходной техники. Надеюсь найти здесь те знания, которые помогут мне решить транспортные и другие технические проблемы.
С большим удовольствием помогу тем, кто интересуется Камчаткой и всем, что связано с ней. Да и не только.
С уважением, Виктор.

Оффлайн gena-electric

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Техника: ВАЗ-111960 мотоблок ГОЛЬДОНИ
Разрешите представиться.
« Ответ #153 : Мая 09, 2015, 16:24:01 pm »
Виктор, да нам всё интересно, да просто пейзаж, природу, Камчатка это край света для нас, ждём сообщений!

Оффлайн zlobez

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 277
  • это Норильск!
  • Имя: Алексей
  • Откуда: норильск
Разрешите представиться.
« Ответ #154 : Мая 24, 2015, 00:59:03 am »
доброго всем здравия! Пермяков Алексей, 85г.р. на форуме обитаю уже года 3 и отметиться в нескольких темах, а впедставиться все недосуг, живу в г.Норильске красноярского края. кругом тундра, лесотундра и горы Путораны. на форум забрел по наводке ребят с работы, когда они драли камазовскую елку на трехколесину, да так тут и завис... соседей на пневматиках разного типа и калибра много, но сам пока ничего пневмоходного не построил...
из техники был буран и иж-ю5, теперь старенький снегоход поларис,  2 квадра: cf-moto 500-2a и поларис мид сайз 400куб, восход, минск, верховина(хочу восстановить раритет) ваз 21074 для города и полный комплект от оки для постройки...
ситуация наша хороша тем, что старые машины бросают во дворах, потом их снегом заметает вместе с крышей (см аватар) а весной тракторами дворы чистят и машина восстановлению не подлежит... такие подснежники сводят на спец площадки-кладбища в пром зоне... там есть чем поживиться...
так что запчасти доступны, только поискать, а вот со временем и местом не очень... гараж вечно занят... да и определиться все не могу, вроде переломка рисуется и кулак уже есть, а всеж хочется с подвеской да цельную...
из увлечений, понятно, техника, электрика, немного электроники,  путешествия и рыбалка...
« Последнее редактирование: Мая 24, 2015, 01:03:41 am от zlobez »

Оффлайн rochin2

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 16
  • Имя: Александр
  • Откуда: Калуга
  • Техника: Mitsubishi L-200
Разрешите представиться.
« Ответ #155 : Июня 03, 2015, 10:45:39 am »
Всем привет. Читаю форум давно. Решил зарегистрироваться. Самодельной техники не имею, строить только начинаю, почти ободрал колеса и собрал комплектующие. Острой необходимости в вездеходе у меня нет, болота у нас отсутствуют, везде могу добраться на своем L-200, а стройка затевается с одной целью, заинтересовать подрастающее поколение (сына, племянников и просто соседских пацанов), пока они сами не заинтересовались какой нибудь ерундой, благо нехороших примеров у нас в деревне предостаточно. Надеюсь на Вашу помощь в строительстве.

Оффлайн kekekew

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2608
  • Валерий
  • Откуда: Лабытнанги
Разрешите представиться.
« Ответ #156 : Июня 03, 2015, 11:41:10 am »
Всем привет. Читаю форум давно. Решил зарегистрироваться. Самодельной техники не имею, строить только начинаю, почти ободрал колеса и собрал комплектующие. Острой необходимости в вездеходе у меня нет, болота у нас отсутствуют, везде могу добраться на своем L-200, а стройка затевается с одной целью, заинтересовать подрастающее поколение (сына, племянников и просто соседских пацанов), пока они сами не заинтересовались какой нибудь ерундой, благо нехороших примеров у нас в деревне предостаточно. Надеюсь на Вашу помощь в строительстве.
  1*11 Молодёжь надо  приучать, главное не пареусердствовать!!! 0*) 

Оффлайн Виктор86rus

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 66
  • Имя: Виктор
  • Откуда: ХМАО-ЮГРА Нижневартовск
Разрешите представиться.
« Ответ #157 : Июня 25, 2015, 22:45:30 pm »
Доброго всем времени суток. Давно блуждаю по Вашему сайту,очень много полезной информации для себя приобрёл,очень МНОГО. Реально толковый сайт,люди вежливые. Есть в планах построить что-нибудь на ободрышах. Для начала наверное трёхколёсник с ураловским движкой а там видно будет..... Вот только хотелось бы пообщаться вживую с тем человеком кто имеет опыт изготовления этих самых ободрышей. Из информации с сайта в принципе всё и так предельно ясно, но с глазу на глаз как-то я думаю понятнее было бы...... Если есть единомышленники с нижневартовска-отзовитесь, может и я вам чем-нибудь помочь смогу (в плане каких-либо запчастей-работаю на приёме металлолома )Буду рад любому общению, совету, подсказке.
« Последнее редактирование: Июня 25, 2015, 22:50:26 pm от admin »

Оффлайн Меров

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Имя: Талгат
  • Откуда: Нижневартовск. Башкирия.
  • Техника: Трехколеска ТУЛТАЛ. Ниссан Х-Трейл. Трактор переломка. Мотособака.
Разрешите представиться.
« Ответ #158 : Июня 25, 2015, 23:40:36 pm »
Виктор86

Привет земляк!!!   1*11 Наших тут много. Я Талгат. тел. 56-36-78.

Оффлайн Х А Н Т

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Александр
  • Откуда: Нижневартовск
  • Техника: Олени
Разрешите представиться.
« Ответ #159 : Июля 15, 2015, 22:52:21 pm »
Виктор, добрый день, Александр, звони 53-04-0четыре,
Моя тема  http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=4685.0

 

Разрешите представиться

Автор Самоед

Ответов: 4
Просмотров: 1339
Последний ответ Февраля 29, 2024, 09:14:33 am
от алтай-вездеход