Автор Тема: ВездеходТрофи-2016 Всероссийские соревнования вездеход  (Прочитано 45691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань



Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
ВсеРоссийские гришь соревнования ? чё то не видно чтоб вся Россея там . Чёрт те что с бантиком .  ::crazy:::

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
ВсеРоссийские гришь соревнования ? чё то не видно чтоб вся Россея там . Чёрт те что с бантиком .  ::crazy:::

Меня там не хватало , уж я б то показал .. как на старте до гаек разваливаться надо , чтоб до лагеря  далеко не шкандыбать  ::cheesy:::
Ихние бревна для меня смерть , остальное вроде сносно . Интересно было б прокатиться .

Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4901
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
Сдаётся мне, что это последствия лесозаготовок финскими комплексами. Поэтому такие колеи. Колеи заплывшие грязью .

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
это последствия лесозаготовок финскими комплексами. Поэтому такие колеи.


Есть у нас такие. Мне нравится то, что после них уазки и нивы лет пять туда не суются.

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань

Оффлайн Эдуард2016

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Имя: Эдуард
  • Откуда: Екатеринбург
  • Техника: cia seed,багги, велосипед
уж я б то показал .. как на старте до гаек разваливаться надо ,МВП Василий ну ты и сказанул, 1*11 я чуть со смеху со стула не упал. А так да, есть где побарахтаться.

Оффлайн Леха

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1510
Я только одно понял, что треколовские шины с любым протектором полное "Г" ::focus:::

Оффлайн kekekew

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2608
  • Валерий
  • Откуда: Лабытнанги
Я только одно понял, что треколовские шины с любым протектором полное "Г" ::focus:::
   Немного перефразируем!!    Не ты один, так и не понял для чего нужен вездеход. И все пытаются оценивать возможности вездехода, засунув его в колею. Хотя любой здравомыслящий понимает, что чтобы машина ехала по  колее надо  колесо большего диаметра, чем то которым была проложена эта колея.    + агрессивный рисунок. Если я не прав ---поправьте!!! 4-х колёсник на Белорусовских колёсах, будет вне конкуренции .  Шашка для бездорожья!!  Бездорожье ---это полное отсутствие следов ранее проходившей техники. А многие бездорожьем называют, разбитую напрочь Уралами, Кировцами колею

Оффлайн Евген 66

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Свердловская область-ХМАО.
  • Техника: 4*4 маленький к-700
Шашка для бездорожья!!  Бездорожье ---это полное отсутствие следов ранее проходившей техники. А многие бездорожьем называют, разбитую напрочь Уралами, Кировцами колею

Зачастую с в средней полосе чтобы доехать до бездорожья необходимо преодолеть значительный путь с колеями и речками .Уже неоднократно обсуждалось что техника для тундры и средней полосы не может иметь одинаковые характеристики.

у меня например ареал обитания вездехода очень похож с видео изложенным выше ,плюс к тому же и болота бескрайние имеются . для легкого пневматика на 2 человека +100 кг груза шин трэкол хватает ,а вот для больших грузов и задач эти шины откровенно малы.

Оффлайн Леха

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1510
Я только одно понял, что треколовские шины с любым протектором полное "Г" ::focus:::
   Немного перефразируем!!    Не ты один, так и не понял для чего нужен вездеход. И все пытаются оценивать возможности вездехода, засунув его в колею. Хотя любой здравомыслящий понимает, что чтобы машина ехала по  колее надо  колесо большего диаметра, чем то которым была проложена эта колея.    + агрессивный рисунок. Если я не прав ---поправьте!!! 4-х колёсник на Белорусовских колёсах, будет вне конкуренции .  Шашка для бездорожья!!  Бездорожье ---это полное отсутствие следов ранее проходившей техники. А многие бездорожьем называют, разбитую напрочь Уралами, Кировцами колею
Валерий, да я не про колею имел ввиду. Вот, например, мымыкловоз на 20й секунде сунулся в лужу и не туда и не сюда. Ехал в целик, а не по колеям

ну и резина нихрена не гребет ::focus:::

Оффлайн Леха

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1510
Шашка для бездорожья!!  Бездорожье ---это полное отсутствие следов ранее проходившей техники. А многие бездорожьем называют, разбитую напрочь Уралами, Кировцами колею
Вот тут не соглашусь.... иногда надо и озерцо переплыть посреди болота(это ведь тоже бездорожье), а шашка ну очень плохо гребет, а елка на ура проходит ::mail1:::

 

Вездеход-Трофи 2019 ПРИЗ 500.000 РУБЛЕЙ

Автор ozerov

Ответов: 33
Просмотров: 12988
Последний ответ Октября 13, 2019, 15:33:13 pm
от Oleg 54
Вездеход Трофи 2020 - ТОЛЬКО ВИДЕО.

Автор ozerov

Ответов: 14
Просмотров: 4344
Последний ответ Октября 14, 2020, 23:48:02 pm
от dad 271
Вездеход - трофи 2017

Автор Bookvoed

Ответов: 26
Просмотров: 13816
Последний ответ Октября 03, 2017, 12:12:29 pm
от Bookvoed
Угнали вездеход

Автор Кирилл 69

Ответов: 2
Просмотров: 2487
Последний ответ Сентября 27, 2020, 21:50:48 pm
от Кирилл 69
16 апреля - грязевой джип-спринт " Неледовое побоище-2016"

Автор laplander

Ответов: 0
Просмотров: 3309
Последний ответ Апреля 04, 2016, 20:18:59 pm
от laplander