Вездеходы на шинах низкого давления

Вокруг да около => События и мероприятия => Тема начата: Настена от Марта 31, 2014, 19:23:44 pm

Название: Репортаж на телеканале "Москва 24"
Отправлено: Настена от Марта 31, 2014, 19:23:44 pm
Здравствуйте дорогие умельцы!!!  ;) Ищем интересные самодельные машины (болотоходы, трактора, вездеходы, каракаты и т.п.) для репортажа об изобретениях. Пожалуйста, отзовитесь те, кто живет в Москве, Подмосковье или ближайших областях. Мы с радостью приедем и снимем ваше изобретение.  1*11 С уважением, Анастасия продюсер
пишите сюда в комментариях или сюда karataevatv (собачка) yandex. ru
Название: Re: Репортаж на телеканале "Москва 24"
Отправлено: . от Марта 31, 2014, 19:29:00 pm
Тема перенесена в соответствующий раздел.
Название: Re: Репортаж на телеканале "Москва 24"
Отправлено: Asterix от Апреля 01, 2014, 03:55:49 am
Когда планируются съёмки?

А то в том году звонили с одного федерального канала, мол хотим приехать снять сюжет в феврале о ваших вездеходах. Я им начинаю объяснять, что у нас рыхлого снега по пояс и даже не всякий снегоход идёт, а я на своих каракатах или по дороге только буду ездить, или буду в двух метрах от дороги бегать с лопатой. И о чём будет в этом случае репортаж? В этом же году вообще снега нету. У нас мужики дрова в делянку на Жигулях ездят заготавливать. На вездеходе сейчас можно только если в полынью завалиться и там барахтаться на камеру. Больше никаких препятствий для него не найти. Летом надо вездеходы снимать (по крайней мере колёсные), когда они могут полностью показывать свои способности.
Название: Re: Репортаж на телеканале "Москва 24"
Отправлено: s_smirnov от Апреля 10, 2014, 13:44:36 pm
Вчера делали съёмки с коллегами из канала Москва-24. Я как раз ездил в Москву, в Царицынский парк, там у спасателей СВП Жук моего производства. Я выполнил кое какие работы по обслуживанию Жука, а потом маленько покатались с корреспондентами по пруду.