Автор Тема: Помогу приобрести в Рыбинске запчасти для снегоходов,  (Прочитано 1074578 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий, добрый день! Не появились ли симметричные тележки под бурановскую гусю 380мм?
 

Тележки на 380, симметричные (с тремя пружинами) начал делать у меня товарищ, фотки попозжее выложу, снегу навалило, мне к нему не проехать. Единственное но, это то что оську он делает из железной трубы, а не аллюминиевую....

И еще - ваше мнение про тележки с пластиковыми катками, стоит ли их брать, или продолжать использовать старые резино-металлические?

Сейчас пошли новые пластиковые катки, и по цене дешевле(ориентировочная цена 85руб), на днях получу...На Русской Механике прошли испытания, к постановке на Буран, одобрено,  на Рыбинку нет(там более жесткие условия эксплуатации)...их плюс в том, что можно поставить манжету, хотя обработка вала тележки не гут, но всеже какая никакая доп защита
Старые резино-металлические не намного дешевле будут...(20х2 + 30 + болты с гайками)


Здравствуй Дмитрий. Нужны цылиндры с поршнями(кольцами)Снегоход тайга 500 2004 года. Цена. Иёще если варианты установки других моторов.Цена этих моторов. Зарание спасибо.

По цилиндрам цену и наличие не знаю, Поршни с кольцами (Австрия)-2280(за 1 шт), игольчатый подш-190, палец-160, стопора -2
По моторам не знаю..

Извините за задержку ответов, интернет, проводной, неделю не работал...сегодня купил мегафоновский модем )))

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий, добрый день! Не появились ли симметричные тележки под бурановскую гусю 380мм?


Цена 1200руб



Uploaded with ImageShack.us



Uploaded with ImageShack.us

Оффлайн salomon

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Откуда: ковров
Дмитрий привет, есть что нито из списка? гуся райда, валы ведомый, ведущий бурлак, три телеги на 500, звезда 33зуба, звезда 14зуб(все на вал 25мм),4 щеки балансира от бурана, кронштейн в сборе со шкивом, вариатор сафари буран на вал 25мм, ремень рубена 33, и такой вопрос сколько стоит фаркоп от бурана в сборе? и бывают ли кнопки глушилки на мотобуксировщик на руль? да еще четыре шпонки

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий привет, есть что нито из списка? гуся райда, валы ведомый, ведущий бурлак, три телеги на 500, звезда 33зуба, звезда 14зуб(все на вал 25мм),4 щеки балансира от бурана, кронштейн в сборе со шкивом, вариатор сафари буран на вал 25мм, ремень рубена 33, и такой вопрос сколько стоит фаркоп от бурана в сборе? и бывают ли кнопки глушилки на мотобуксировщик на руль? да еще четыре шпонки

Все есть в наличии, фаркоп лучше от Тайги, цена 350руб.  Кнопки глушилки будут у меня только к лету(буду у китайцев заказывать), в магазинах нет

Оффлайн salomon

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Откуда: ковров
это очень даже хорошо, завтро деньги найду и сразу же закажу, фаркоп не нужен, а нужен кожух на вариатор
« Последнее редактирование: Марта 24, 2013, 19:03:29 pm от salomon »

Оффлайн msirus

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Откуда: Санкт-Петербург
добрый день

сколько будет стоиить  двигатель Lifan 2V77F и  Комплект трансмиссии в сборе Сафари


ну или другой Lifan, 2 цилиндровый
« Последнее редактирование: Марта 24, 2013, 20:35:36 pm от msirus »

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
добрый день, сколько будет стоиить  двигатель Lifan 2V77F и  Комплект трансмиссии в сборе Сафари
ну или другой Lifan, 2 цилиндровый

двухцилиндровые у меня только на заказ,срок поставки около 2-х недель, от вас только устный заказ без предоплаты, цена 25000руб(с ручным и электростартером), если откажетесь не проблемма

По трансмиссии, цены не менялись: вариатор 3300, ведемый по з/ч около 1700(540+700+300+60+15+15), ведомый в сборе на кранштейне 4500, ремень 600-700руб

Оффлайн salomon

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Откуда: ковров
Дмитрий а у тебя нету телег на 500 с тремя пружинами?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий а у тебя нету телег на 500 с тремя пружинами?

Нет, но там вроде поставить не проблемма

Оффлайн salomon

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Откуда: ковров
ну это да, а сколько пружина стоит, там еще нужно знать, правая или левая

Оффлайн Юрич-37

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 1
  • Откуда: Иваново
Здравствуйте Дмитрий.
Подскажите пожалуйста по поводу ведомого вала, как на этом фото. Есть ли у вас в наличие и цена? на ваших фото видел только направляющие звезды на литые, на ступицу подшипника.
заранее спасибо
« Последнее редактирование: Марта 25, 2013, 13:34:42 pm от Юрич-37 »

Оффлайн BigVlad

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 1
  • Откуда: Москва
Дмитрий добрый день.
От "Рыбинки" всю переднюю половину  не можете в Москву поставить?

Оффлайн vital

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 611
Дмитрий благодарю, за посылку с вариатором.Все отлично, портит настроение только почта.За пересыл содрали 640 рублей дополнительно.

Оффлайн Николаич 51

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 17
  • Имя: Аркадий Николаевич
  • Откуда: Вичуга, Ивановской
  • Техника: Мотособака БУКсАНТ
Добрый вечер. Сегодня привез из Иваново отправленные Дмитрием зап части. Заказ пришел на третий день после отправки. Все в хорошем состоянии, двигатель, правда, не заводил. Дмитрий, огромное тебе спасибо за помощь! Волокуша за 2500рублей имеет такие размеры: ширина внутри(дно)-505; снаружи, длина-1570; ширина-около 650; высота-180. Толщина пластика-около 4мм. Вес с дышлом-около 11,5кг. Тележки на 500 (симметричные, с узкими резиновыми каточками): вес-около 5,5кг; длина оси-432мм; ось-стальная трубка с вваренными по торцам резьбовыми втулками под болты м8. Лифан 9л.с. со стартером, вес сухой (масло на кончике щупа)-около 27,5кг. Всем-всего доброго. С уважением, Аркадий.     

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Здравствуйте Дмитрий.
Подскажите пожалуйста по поводу ведомого вала, как на этом фото. Есть ли у вас в наличие и цена? на ваших фото видел только направляющие звезды на литые, на ступицу подшипника.
заранее спасибо

На фото третий сверху, цена 720руб



Uploaded with ImageShack.us


Дмитрий добрый день.
От "Рыбинки" всю переднюю половину  не можете в Москву поставить?

Это врятли, на 99 ПРОЦЕНТОВ, через диллеров надо заказывать на заводе, или тягомотина затянется на пол года...

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
и такой вопрос сколько стоит фаркоп от бурана в сборе?

Фаркоп от Тайги, цена 350руб



Uploaded with ImageShack.us

Оффлайн Белый Дом

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Откуда: Томская область
А сколько, диск тормозной Бурановский стоит???

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
А сколько, диск тормозной Бурановский стоит???

который крепится на полумуфту, 350руб

Оффлайн игорь-пермь

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Откуда: Пермь
Здравствуй Дмитрий. Нужны цылиндры с поршнями(кольцами)Снегоход тайга 500 2004 года. Цена. Иёще если варианты установки других моторов.Цена этих моторов. Зарание спасибо.

По цилиндрам цену и наличие не знаю, Поршни с кольцами (Австрия)-2280(за 1 шт), игольчатый подш-190, палец-160, стопора -2
По моторам не знаю..
 

Дмитрий я хотелбы сделать заказ 2-поршня с кольцами  Австрия, 2-цилиндра , 2-пальца , 2-подшибника, 6-стопоров, прокладки под цилиндр, головку, на впуск и выпуск. Цилиндр с маленьким окном впуска.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Здравствуй Дмитрий. Нужны цылиндры с поршнями(кольцами)Снегоход тайга 500 2004 года.

По цилиндрам цену и наличие не знаю, Поршни с кольцами (Австрия)-2280(за 1 шт), игольчатый подш-190, палец-160, стопора -2
По моторам не знаю..

Дмитрий я хотелбы сделать заказ 2-поршня с кольцами  Австрия, 2-цилиндра , 2-пальца , 2-подшибника, 6-стопоров, прокладки под цилиндр, головку, на впуск и выпуск. Цилиндр с маленьким окном впуска.

Цилиндры Тайга: оригинал-3030руб за шт, китай-1600руб

Для заказа скинь телефон в личку, я перезвоню..., или позвони сам 89022243334  Дмитрий

 

Помогу купить двигатели "LIFAN"

Автор N.Al-dr

Ответов: 2275
Просмотров: 516860
Последний ответ Марта 17, 2021, 09:02:37 am
от N.Al-dr
помогу в перевозке

Автор вальдемар

Ответов: 3
Просмотров: 5142
Последний ответ Апреля 20, 2011, 00:08:09 am
от Леха
Помогу с токаркой.

Автор salomon

Ответов: 26
Просмотров: 11766
Последний ответ Мая 22, 2020, 13:01:44 pm
от salomon
Предлагаю приобрести Двигателя Лифан в Перми и Пермск

Автор Алексей Пермь

Ответов: 13
Просмотров: 13209
Последний ответ Июля 04, 2013, 00:51:00 am
от Сайгак
Запчасти для конусных дисков

Автор Edik

Ответов: 21
Просмотров: 10812
Последний ответ Сентября 12, 2018, 22:10:56 pm
от igor86