Автор Тема: Помогу приобрести в Рыбинске запчасти для снегоходов,  (Прочитано 1074395 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий подскажите размер лыж от Каюра и Тикси?И сколько они стоят?

Лыжи у Каюра, Тикси те же что и на Тайге. Длина с загибом 1 метр, ширина 16 см. По цене, голая без подреза и крепежа 2300руб( за штуку), но сейчас голые в дифиците, за 2600 найти можно. В сборе цена в районе ;4000 руб
Железные на Тайгу в районе 900 руб

Господа, начался сезон, запчастей катастрофически не хватает, сильно на меня не надейтесь, ищите в разных местах, если не звоню по Вашему заказу, значит большей его части нет в наличии. Перед отправкой обычно отзваниваюсь, проверяю потребность, при условии что продинамил   больше полутора недель...

Оффлайн Mik73

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 5
  • Откуда: Ульяновск
Дмитрий, еще раз спасибо за выполненый заказ. Сейчас интересует Рубена 30 мм и как ее дешевле переправить в Ульяновск. Если есть качественные ремни 30 мм, более мягкие чем Рубена, то такой. Но только обязательно резаный, без обертки боковых граней.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий, еще раз спасибо за выполненый заказ. Сейчас интересует Рубена 30 мм и как ее дешевле переправить в Ульяновск. Если есть качественные ремни 30 мм, более мягкие чем Рубена, то такой. Но только обязательно резаный, без обертки боковых граней.

В Ульяновск наверно быстрее и дешевле Автотрейдингом , там маленькие посылки 250 руб в любой конец России,. Дешевле ремни на 30, пр-во Ярославль, раньше было полное г-но, сейчас его ставят штатно на Каюр,. Сегодня разговаривал с Отиевым, производит собак 'Проходимец' в Сыктывкаре, он тоже ставит Ярославские ремни, говорит без нареканий, но у нас их еще придется поискать...хотя до Ярославля 80 км, все тогуют рубеной пиксом, ну и далее оптибелт, гетц.....бомбардье.....и т.д. на повышение....

Оффлайн salomon

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Откуда: ковров
Дмитрий интересует реализация преобретения следующих запчастей:1- гусь райда,2-вал ведущий бурлак,3-вал ведомый бурлак,4-четыре щеки балансира(2 левые,2 правые),5-три телеги на 500мм, 6-две пружины большие на буран,7-двигатель китай 13лс с эл.запуском,8-к этому двигателю вариатор каюр,9-ведомый шкив на валу от бурлака,10-ремень рубена 33,11-звезда 15зуб,12-звезда 33зуб. автотрейдингом до города владимир, возмо это все разом? сколько это все будет стоить в сумме? в лс или мой телефон 89040381321
   Дмитрий ну что мой вопрос пропустил?

Оффлайн Mik73

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 5
  • Откуда: Ульяновск


В Ульяновск наверно быстрее и дешевле Автотрейдингом , там маленькие посылки 250 руб в любой конец России,. Дешевле ремни на 30, пр-во Ярославль, раньше было полное г-но, сейчас его ставят штатно на Каюр,. Сегодня разговаривал с Отиевым, производит собак 'Проходимец' в Сыктывкаре, он тоже ставит Ярославские ремни, говорит без нареканий, но у нас их еще придется поискать...хотя до Ярославля 80 км, все тогуют рубеной пиксом, ну и далее оптибелт, гетц.....бомбардье.....и т.д. на повышение....
Дима, спасибо, пока отбой. Подешевле я имел ввиду доставку, а не ремень.

Оффлайн salomon

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Откуда: ковров
Дмитрий, хотяб есть гуся райда, две телеги на 500, вал ведуший и ведомый на 500, четыре щеки балансира, две пружины большие от ходовой бурана, и корыто которое 2500 стоит? т. 89040381321 Максим

Оффлайн salomon

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Откуда: ковров
Дмитрий, как только появится гуся от райды и два ведуших вала от бурлака и две тележки на 500, сразу дай знать, куплю!!!! т.89040381321 Максим

Оффлайн Rashevva

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 2
  • Откуда: Архангельская область
Здравствуте Дмитрий. Вобщем мне надо переделать мотособачку с китайским вариатором. Двигатель 9 л.с. вал 25мм. Раньше такими чудесами не занимался, но придется. А так как не сталкивался не знаю что конкретно надо. Я так понимаю вариатор каюр под 25-й вал, опора с ведомым и ремень. Как все это можно у вас заказать, и если я не все указал то поправте пожалуйста. Короче мне надо сделать как на фото.

Оффлайн Rashevva

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 2
  • Откуда: Архангельская область
Здравствуте Дмитрий. Вобщем мне надо переделать мотособачку с китайским вариатором. Двигатель 9 л.с вал 25 мм. Раньше такими чудесами не занимался, но придется. А так как не сталкивался не знаю что конкретно надо. Я так понимаю вариатор каюр под 45-й вал, опора с ведомым и ремень. Как все это можно у вас заказать, и если я не все указал то поправте пожалуйста. Короче мне надо сделать как на фото.
Сегодня померял диаметр вала - 19мм. :shocked: значит вариатор нужен на 19-й вал!
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 21:45:30 pm от Rashevva »

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Здравствуте Дмитрий. Вобщем мне надо переделать мотособачку с китайским вариатором. Двигатель 9 л.с вал 25 мм. Раньше такими чудесами не занимался, но придется. А так как не сталкивался не знаю что конкретно надо. Я так понимаю вариатор каюр под 45-й вал, опора с ведомым и ремень. Как все это можно у вас заказать, и если я не все указал то поправте пожалуйста. Короче мне надо сделать как на фото.
Сегодня померял диаметр вала - 19мм. :shocked: значит вариатор нужен на 19-й вал!

Еще раз повторяю, для общения более продуктивно и быстрее, скинь телефон в личку, я перезвоню. Или позвони сам 89022243334(кранштейны обещали дать в пятницу.. по вариатору на 19.05 завтра узнаю...)  Дмитрий

Оффлайн salomon

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Откуда: ковров
Дмитрий а есть гуси на 380 буран коротыш с валами ведущим,ведомым и тележками? 89040381321 максим

Оффлайн ikar5599

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 7
  • Имя: Анатолий
  • Откуда: Шлисенбург
Здравствуй Дмитрий.меня интересуют движки с автоматическим сцеплением 9лс или 8,и цена.Спасибо

Оффлайн АверС

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Откуда: нижегородская обл.
 Дмитрий, всё получил, большое спасибо, приятно с вами иметь дело.

Оффлайн Юрка

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 2
  • Откуда: Ульяновск
Дима спасибо.заказ получил 88*8

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Здравствуй Дмитрий.меня интересуют движки с автоматическим сцеплением 9лс или 8,и цена.Спасибо

У меня к сажелению данные движки дешевле 10500 не получаются...

Дмитрий а есть гуси на 380 буран коротыш с валами ведущим,ведомым и тележками? 89040381321 максим

Гуся 5250, вал ведущий 550, ведомый 800(в сборе со щеками), тележки 900-1000(какие удастся взять, неделю назад были дифицит, сейчас вроде наладилось...)

Оффлайн Вада

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1186
  • Всё будет хорошо!
  • Имя: Вадим
  • Откуда: Башкирия Месягутово
  • Техника: такси, батинки
Тема называется" помогу..........."

Сайгак- Вы занимаетесь благотворительностью?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Тема называется" помогу..........."

Сайгак- Вы занимаетесь благотворительностью?

Нет, у меня есть оснавная работа, и посылки я посылаю в свободное от работы время(покупаю за свой счет и отправляю ). Товар заказчику обходится по такой цене, как если бы Вы самостоятельно приехали в Рыбинск и пройдясь по магазинам приобрели необходимый товар. Поэтому иногда случаются задержки с отправками....(от работы не отказаться, всетаки она кормит постоянно...)

Если интересно, то розничная цена гусянки Бурана 5250, мне она обходится по 5150.... На другие позиции зароботок в процентном отношении побольше...Сегодня позвонил человек из г Галича и попросил отправить скоростную ведущую звездочку для Бурана, почтой. Цена  ее  около 500 руб, заработаю я с ее отправки 50 руб(если кто что то отправлял почтой, меня поймет...) Поэтому прошу почтой делать заказы почтой хотя бы на 1000руб, но мелкие тоже не отказываю....Почта это вообще отдельная тема :cry:

Так что про благотворительность решайте сами....

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Тема называется" помогу..........."

Сайгак- Вы занимаетесь благотворительностью?

Вада, может я неправильно понял вопрос. Вы спонсора ищите...Тут к сажелению  увы. Сам пытаюсь наладить производство двухгусеничных мотобуксировщиков.....Вваливаюсь, сам не знаю куда....Но это уже ФЛУД...

Оффлайн Зебрыч

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Имя: Олег
  • Откуда: Вологодская обл.
  • Техника: снегоход Разгуляй Комфорт 15,Нептун23
здравсвуйте!случайно нет маховика на двиг лифан 177 с катушками или карбюратора к нему?какая цена?очень надо...

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
здравсвуйте!случайно нет маховика на двиг лифан 177 с катушками или карбюратора к нему?какая цена?очень надо...

Обратись сюда  http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=2748.0  Карбюраторы точно есть, насчет маховика незнаю

 

Помогу купить двигатели "LIFAN"

Автор N.Al-dr

Ответов: 2275
Просмотров: 516818
Последний ответ Марта 17, 2021, 09:02:37 am
от N.Al-dr
помогу в перевозке

Автор вальдемар

Ответов: 3
Просмотров: 5136
Последний ответ Апреля 20, 2011, 00:08:09 am
от Леха
Помогу с токаркой.

Автор salomon

Ответов: 26
Просмотров: 11743
Последний ответ Мая 22, 2020, 13:01:44 pm
от salomon
Предлагаю приобрести Двигателя Лифан в Перми и Пермск

Автор Алексей Пермь

Ответов: 13
Просмотров: 13161
Последний ответ Июля 04, 2013, 00:51:00 am
от Сайгак
Запчасти для конусных дисков

Автор Edik

Ответов: 21
Просмотров: 10797
Последний ответ Сентября 12, 2018, 22:10:56 pm
от igor86