Автор Тема: Помогу приобрести в Рыбинске запчасти для снегоходов,  (Прочитано 1074476 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дима, какие однако гуманные у вас цены. Я ремень Рубена брал по 1300 .  Наверно он суперчешский . ))) А вот Лифаны везде так сильно падают в цене или тока у вас такая особая  экономическая зона?

  Цены падают везде, особенно на большесильные. К сажелению большая часть стоимости двигателя, это транспорт....Доставка до меня каждого двигателя стоит примерно 600-800руб.  Т.о найти дешевле реально, вопрос доставки...

Оффлайн Роман18

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 9
  • Откуда: г.Балаково Саратовская обл.
На девятки цена пока не изменилась 10000руб, 7-ми сильные у меня не заказывали, цену не знаю, если надо, звоните
[/quote]
Дмитрий уточните пожалуйста, при случае, цену на 7-и сильные с эл.стартером и без него.

Оффлайн GESer

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 7
  • Откуда: Пикалево
Дима спасибо огромное, валы пришли 88*8 завтра иду забирать.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
На девятки цена пока не изменилась 10000руб, 7-ми сильные у меня не заказывали, цену не знаю, если надо, звоните
Дмитрий уточните пожалуйста, при случае, цену на 7-и сильные с эл.стартером и без него.
[/quote]

Лифан 6.5 - 4500руб, с электрозапуском дороже почти на 2300. :embarrassed:...почему-то





















Оффлайн Капитан

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 9
  • Откуда: р.п. Елатьма
Дима сколько стоят лыжи на тайгу

Оффлайн alexvol911

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 13
  • Откуда: нижний новгород
Дима у тебя есть возможность достать тележку балансира для рекса как у бурана только на 500мм

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дима у тебя есть возможность достать тележку балансира для рекса как у бурана только на 500мм

Пост 118 и 206, цены без изменений(1120руб и 1200руб), отличаются расположением катков и длинной посадочного вала. Типа Буран- длиннее  чем симметричная.

Оффлайн Valdemar

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • тел. 8929O38182O
  • Имя: Владимир Юрьевич
Здравствуй Дмитрий, мне нужен полный комплект:
- двигатель Лифан 15 л.с. с эл. стартером.
- вариатор Сафари-Каюр с валом для Лифана 25,0.
- вариатор ведомый на стойке
- ремень Рубена.
Отправка автотрейдингом до Н.Новгорода.
Ок

Здравствуй Дмитрий, твою посылку я получил.
Теперь и я стал счастливым обладателем двигателя с вариатором.
Будем пробовать!!!

Посылка была оперативно собрана и отправлена. Молодец!
Огромное спасибо!!!

Оффлайн АверС

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Откуда: нижегородская обл.
Здравствуйте  Дмитрий!  Есть в наличии : Двигатель Лифан 2V78F-A, вариатор Сафари-Каюр для него, вариатор ведомый в сборе с кронштейном, ремень Рубена, шпонка-2шт. , болт крепления вариатора. И сколько это будет стоить?

Оффлайн Александр1985

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 41
  • Откуда: Череповец
Дмитрий здравствуйте. Сколько стоит двигатель 15 сильный с эл. запуском и вариатор в сборе

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дима у тебя есть возможность достать тележку балансира для рекса как у бурана только на 500мм

Пост 118 и 206, цены без изменений(1120руб и 1200руб), отличаются расположением катков и длинной посадочного вала. Типа Буран- длиннее  чем симметричная.

Вот 2 тележки на 500-ую гусю



Uploaded with ImageShack.us

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Здравствуйте  Дмитрий!  Есть в наличии : Двигатель Лифан 2V78F-A, вариатор Сафари-Каюр для него, вариатор ведомый в сборе с кронштейном, ремень Рубена, шпонка-2шт. , болт крепления вариатора. И сколько это будет стоить?

Поставка двигателя Лифан 2V78F-A, только на заказ(25500)....Каюры на 25.4(3500) до пятницы были в наличии, как дела обстаят сегодня, не знаю....Остальное без именений   4500+ 650+2х25+100

Дмитрий здравствуйте. Сколько стоит двигатель 15 сильный с эл. запуском и вариатор в сборе

Как и писал ранее, подешевели..., 11000, вариатор 3300, кранштейн в сборе с ведомым 4500, ремень 650, если ведомый по запчастям без вала и кранштейна то 700+600+350+60+15

Оффлайн АверС

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Откуда: нижегородская обл.
 
Здравствуйте  Дмитрий!  Есть в наличии : Двигатель Лифан 2V78F-A, вариатор Сафари-Каюр для него, вариатор ведомый в сборе с кронштейном, ремень Рубена, шпонка-2шт. , болт крепления вариатора. И сколько это будет стоить?

Поставка двигателя Лифан 2V78F-A, только на заказ(25500)....Каюры на 25.4(3500) до пятницы были в наличии, как дела обстаят сегодня, не знаю....Остальное без именений   4500+ 650+2х25+100
Дима, когда всё будет можно сообщить? И как оплатить? Доставка автотрейдингом до Н. Новгорода.


Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Здравствуйте  Дмитрий!  Есть в наличии : Двигатель Лифан 2V78F-A, вариатор Сафари-Каюр для него, вариатор ведомый в сборе с кронштейном, ремень Рубена, шпонка-2шт. , болт крепления вариатора. И сколько это будет стоить?

Поставка двигателя Лифан 2V78F-A, только на заказ(25500)....Каюры на 25.4(3500) до пятницы были в наличии, как дела обстаят сегодня, не знаю....Остальное без именений   4500+ 650+2х25+100
Дима, когда всё будет можно сообщить? И как оплатить? Доставка автотрейдингом до Н. Новгорода.

Четыре варианта заказа: Написать в личку, Написать на почту, Позвонить по телефону, Указать свой телефон, я перезвоню....

Оффлайн Анатолий232

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 15
  • Откуда: Мурманск
  • Техника: минивэн Fiat Ulysse
Здравствуйте Дмитрий! С Вами приятно сотрудничать! (Это маленький подхалимаж) просто настроение хорошее! Теперь по существу:           1- Есть ли лыжы Комопластовские как на Каюре ? 2- Есть ли бурановский тормозной механизм под диск который на трёх болтах ? Если есть то какой Ценник ?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Здравствуйте Дмитрий! С Вами приятно сотрудничать! (Это маленький подхалимаж) просто настроение хорошее! Теперь по существу:           1- Есть ли лыжы Комопластовские как на Каюре ? 2- Есть ли бурановский тормозной механизм под диск который на трёх болтах ? Если есть то какой Ценник ?
   2300 и 540

Оффлайн Mik73

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 5
  • Откуда: Ульяновск
Дмитрий, здравствуйте. Интересует вариатор Сафари-Каюр  на вал 20.0 с болтом крепления, шкив ведомый в сборе под звездочку 12 зубов, сама звездочка, корпус подшипников для ведомого шкива, ремень Рубена.

Михаил, +7 917 05 00 300.

Оффлайн Анатолий232

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 15
  • Откуда: Мурманск
  • Техника: минивэн Fiat Ulysse
Добрый вечер дмитрий! Принимай заказ по оказанию помощи! 1: лыжы КОМОПЛАСТ 1 комплект. 2: тормозной механизм "Буран" для диска под 3 болта.

Оффлайн Сергей МСК

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 2
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Москва
Дим спасибо за запчасти и доставку до Москвы.

Всем кто сомневается обращаться или нет не сомневайтесь, от общения и помощи остались только положительные впечатления.

Оффлайн Анатолий232

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 15
  • Откуда: Мурманск
  • Техника: минивэн Fiat Ulysse
Дима извини! Вынужден на время отменить свой заказ. Если конечно ты не начал что нибудь делать.

 

Помогу купить двигатели "LIFAN"

Автор N.Al-dr

Ответов: 2275
Просмотров: 516829
Последний ответ Марта 17, 2021, 09:02:37 am
от N.Al-dr
помогу в перевозке

Автор вальдемар

Ответов: 3
Просмотров: 5140
Последний ответ Апреля 20, 2011, 00:08:09 am
от Леха
Помогу с токаркой.

Автор salomon

Ответов: 26
Просмотров: 11754
Последний ответ Мая 22, 2020, 13:01:44 pm
от salomon
Предлагаю приобрести Двигателя Лифан в Перми и Пермск

Автор Алексей Пермь

Ответов: 13
Просмотров: 13180
Последний ответ Июля 04, 2013, 00:51:00 am
от Сайгак
Запчасти для конусных дисков

Автор Edik

Ответов: 21
Просмотров: 10803
Последний ответ Сентября 12, 2018, 22:10:56 pm
от igor86