Автор Тема: Помогу приобрести в Рыбинске запчасти для снегоходов,  (Прочитано 1074458 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zaletchik

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Откуда: ЯМАЛ
Пардоньте,2005г.в. )))

Оффлайн +Ewgent+

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 55
  • поторапливайся-неспеша
  • Откуда: Вологодский
С валом от чего. Выходной вал коробки реверса Буран-350 руб, Вал кранштейна Бурлака-700руб. Остальные цены есть.
Но сейчас с комплектующими на Бурлак- засада, ничего нет(сезон, все на сборку, ничего на продажу). Господа, не обижайтесь, кому не ответил. Будут появляться запчасти, буду отписываться.

Вал,да наверно Бурлак,если есть-двухопорный.Если сейчас нету,то можно ли будет заказать позже,
один вал?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск

[/quote]

Вал,да наверно Бурлак,если есть-двухопорный.
[/quote]

Вал одноопорный, на двух подшипниках. Их пока нет, обещают к концу недели. Как появятся, отпишусь.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
дмитрий возможно ли приобрести субаровский мотор 28л.с.на буран и какая будет цена

Таких моторов в продаже нет. Насколько я слышал, на работу данных моторов в мороз, нарекания.  После -20 не заводится, ручного запуска нет....  Но за дастоверность  не ручаюсь...

Оффлайн Юрьевич

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Откуда: Свердловская обл. Н-Тагил
   Я смотрю совсем замучили человека просьбами...) Тогда и свой вопрос задам - есть ли в продаже там у вас  15-ти сильные китайцы с электрозапуском. Я бы приобрел сразу в комплекте с вариатором...  ??  Спасибо.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
   Я смотрю совсем замучили человека просьбами...) Тогда и свой вопрос задам - есть ли в продаже там у вас  15-ти сильные китайцы с электрозапуском. Я бы приобрел сразу в комплекте с вариатором...  ??  Спасибо.

У меня есть только 13-ти сильные CHAMPION, с ручным и электрозапуском. Выходной вал 25.4. Вариатор Сафари под него 3300руб, в наличии

Оффлайн Юрьевич

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Откуда: Свердловская обл. Н-Тагил
 

У меня есть только 13-ти сильные CHAMPION, с ручным и электрозапуском. Выходной вал 25.4. Вариатор Сафари под него 3300руб, в наличии
   Хорошо, а от 15-ти сильного заметно будет отличаться и какие отзывы вообще про эти движки? Кто-то у вас пользует их?    Ну и цена соответственно какая будет у вас?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
 

У меня есть только 13-ти сильные CHAMPION, с ручным и электрозапуском. Выходной вал 25.4. Вариатор Сафари под него 3300руб, в наличии
   Хорошо, а от 15-ти сильного заметно будет отличаться и какие отзывы вообще про эти движки? Кто-то у вас пользует их?    Ну и цена соответственно какая будет у вас?
Двигателя описаны на 2-ой странице темы, только цена сейчас 11000руб.

 Характеристики:
Объем упаковки    542х500х507 мм
Вес (нетто)    34 кг
Мощность    13 л.с.
Объём    389 куб. см
Тип двигателя    4-тактный, одноцилиндровый
Тип охлаждения    воздушное
Объём картера    1.1 куб. см
Объём топливного бака    6.5 л
Расход топлива    354 до гр/кВт-ч
Электростартер    Да
Производитель   CHAMPION (Китай)

Чем отличаются от 15- ти сильных, не знаю, объем двигателя вроде у них одинаковый.
Двигателя в продаже появились в июне месяце, как запчасть к технике Чемпион(поэтому и цена такая гуманная).  особых нареканий вроде не было. Некоторые говорят, что типа были жалобы на 11-ти сильные. Но на мои вопросы, где прочитать про нарекания, только пожимают плечами.
С ноября месяца продал около 20-ти движков(13-ти и 9-ти сильные), был только один, изначально бракованный , при вкрученной свече не прворачивался коленвал.
ко мне с нареканиями никто не отзванивался.
Нарекание только одно, как на всех китайских 4-х тактниках- летят свечи.
Причем интересно, при работе данных двигателей на мотопомпах, генераторах. снегоуборщиках, такого не замечается. Наверно это из-за тго, что в данных девайсах двиг работает на средних оборотах. Один товарищ эксплуатирующий самодельную мотособаку, после продолжительного тяжелого пробега. в ночное время. обратил внимание, что свеча раскалилась до красна. Стал после продолжительной езды некоторое время держать двигатель на средних оборотах, чтобы остудить свечу...
 

Оффлайн лис

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 3
  • Откуда: Белая Холуница
подскажите насчёт хондовского мотора. и аналога хонды620куб. не знаю как ходят китайцы
цена конечно у китайца меньше на 22тысячи .  может подскажетекакой мотор поставить.
собираю буран и хочется нормальный мотор. да и есть ли возможность приобрести коробку
реверса на буран с повышающей и понижающей передачей и с трёхрядной цепью
на сайте заявлено что их начали выпускать

Онлайн Asterix

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1442
У 15-ти сильных моторов объём немного больше, около 420 куб.см. Отсюда и повышение мощности. В остальном моторы 15л.с., 13л.с., да и 11 л.с. практически одинаковы (имеется ввиду одной фирмы)

Онлайн Asterix

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1442
подскажите насчёт хондовского мотора. и аналога хонды620куб. не знаю как ходят китайцы
цена конечно у китайца меньше на 22тысячи .  может подскажетекакой мотор поставить.
Если есть финансовая возможность, то лучше брать фирменную Хонду. Китайцы в среднем тоже ходят неплохо, но их качество сильно плавает в зависимости от фирмы-производителя. Лифаны неплохие (если это настоящий Лифан, а не подделка под него).

Оффлайн Александр 79

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 1
  • Откуда: Кемеровская обл.
Добрый день Дмитрий. Под какую цепь Звездочка ведущая(Бурлак) 15 зуб-400руб, посадка на вал 25.0, шпонка.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Добрый день Дмитрий. Под какую цепь Звездочка ведущая(Бурлак) 15 зуб-400руб, посадка на вал 25.0, шпонка.

Минск, Восход

Оффлайн oxotnik

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 2
  • Откуда: Вологда
пересылка в Вологду гусеницы на 500, валов, вариатора сколько будет стоить?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Пересылка в Вологду, как и во многие большие города Росии где работает компания Автотрейдинг( к сажелению у нас только этот перевозчик), будет стоить от 250руб. При условии Что все упаковано в одну коробку, и весит до 100кг.  Если пара гусянок и мелочовка. то в одну коробку не убрать, и цена будет в районе 400-от рублей.

Оффлайн Igor 50

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Откуда: М. О. г. Клин
  • Техника: Уаз 3151 боевой, Пежо BOXER, мотособачка Райда.
Сайгак, добрый вечер. У меня есть мотособака Райда - 500 с мотором 4,5 силы и приводными ремнями от авто Оки (2 шт.). В глубоком снегу не хватает мощи мотора и не очень удобно без вариатора. Хотелось бы мотор сил на девять + вариатор. Что можешь посоветовать и что будет по деньгам. Заранее спасибо!

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Сайгак, добрый вечер. У меня есть мотособака Райда - 500 с мотором 4,5 силы и приводными ремнями от авто Оки (2 шт.). В глубоком снегу не хватает мощи мотора и не очень удобно без вариатора. Хотелось бы мотор сил на девять + вариатор. Что можешь посоветовать и что будет по деньгам. Заранее спасибо!

Как уже писал. двигателя у меня только CHAMPION. Сейчас в наличии только 9 л.с-  8000руб. Вариаторов Сафари-Каюр так пока инет, могу только предложить Сафари другого производителя(переделанный Бурановский). есть с посадкой на вал 25.0 и 25.4. цена 3300руб Ведомый на кранштейне тоже обещали подогнать, но пока нет. ожидаю со дня на день. Цена 4500руб
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2012, 00:38:14 am от Сайгак »

Оффлайн Igor 50

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Откуда: М. О. г. Клин
  • Техника: Уаз 3151 боевой, Пежо BOXER, мотособачка Райда.
Цитировать (выделенное)
Как уже писал. двигателя у меня только CHAMPION. Сейчас в наличии только 9 л.с-  8000руб. Вариаторов Сафари-Каюр так пока инет, могу только предложить Сафари другого производителя(переделанный Бурановский). есть с посадкой на вал 25.0 и 25.4. цена 3300руб Ведомый на кранштейне тоже обещали подогнать, но пока нет. ожидаю со дня на день. Цена 4500руб
Понял, я планирую переделку мотособаки не сейчас, прикидываю какие расходы будут, а исходя из этого определю время. Еще раз, Спасибо.

Оффлайн Пчел

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 3
  • Откуда: Тольятти
Дима, приветствую !
Каточки, что коробочку прислал, отлично ходят на технике ...спасибо!

 

Вопрос по другой теме, возможно ли приобретение отдельно грузиков с вариатора Каюра ??.....если нет, то когда с самими вариками полегче будет?

Оффлайн oxotnik

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 2
  • Откуда: Вологда
Пчел, это самодельный? Если возможно выложите фото узла натяжения гусеницы.

 

Помогу купить двигатели "LIFAN"

Автор N.Al-dr

Ответов: 2275
Просмотров: 516828
Последний ответ Марта 17, 2021, 09:02:37 am
от N.Al-dr
помогу в перевозке

Автор вальдемар

Ответов: 3
Просмотров: 5139
Последний ответ Апреля 20, 2011, 00:08:09 am
от Леха
Помогу с токаркой.

Автор salomon

Ответов: 26
Просмотров: 11753
Последний ответ Мая 22, 2020, 13:01:44 pm
от salomon
Предлагаю приобрести Двигателя Лифан в Перми и Пермск

Автор Алексей Пермь

Ответов: 13
Просмотров: 13176
Последний ответ Июля 04, 2013, 00:51:00 am
от Сайгак
Запчасти для конусных дисков

Автор Edik

Ответов: 21
Просмотров: 10802
Последний ответ Сентября 12, 2018, 22:10:56 pm
от igor86