Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Пульт поставил для главы района. Он сказал что было бы хорошо если он сможет без человека ехать, цель сво.
А так конечно для опасных мест очень удобно, только пульт нужно нормальный
2
зачем дистанционное управление мне не очень понятно
На видео было как он Волгу свою тащил к дому в подъёмчик - теперь в одного может это делать , сидя в самой Волге, помогая  :)
3
Дронобойка из ракетницы
В телеге писал скорее всего далекий от этого человек. Для картечи этот патрон полностью переснаряжать надо, там и заряд пороха мал, пыжи не те и сама звездка в гильзе очень  плотно сидит, без повреждения гильзы ее очень трудно вытащить. В любом случае далее 10 метров из ракетницы дробью или картечью  стрелять толку не будет.
4
-20 метров крайне редки, обычно нужно отпустить метров на 18-30 и бить
Ну это понятно, время на реакцию, и главное осыпь, из ружья пулей метров 5 летит и легко промахнуться. В этом и проблема какой патрон и какая дистанция, а так можно дробовой стволик и вместо подствольника конечно, не надо отдельно где-то держать и характеристики лучше чем у ракетницы. Ну есть и вариант типа травмата Оса с сетью, в 4 стволиках веером грузики между ними сеть 1х1 метра, раскроется не сразу упадет
5
Эти новости в жанре тик-тока, они бы лучше написали, сколько наших погибло и ранено дронами, и почему от дронов мешками отбиваются, а не дронобойками хотя бы.

Да по разному думаю отбиваются.

Вон знакомый был в шоке - сынишка пошел на контракт в 19 лет (Отец немного повоевал на своем веку и не хотел такой доли моложому, но).
А тут месяц назад малой свалил дрон из пулемета  778?.  Папа у него инструктор по стрельбе (и гладким и нарезным) и видать навык работы по тарелочкам помог.

А так судя по видео - летят они быстро и вблизи (а дальше метров 10 из такой ракетницы ничего путного не полетит) попасть  ::undecided:::. Вспомни случаи когда птица близко подлетела - случаи когда попадаешь с 2-20 метров крайне редки, обычно нужно отпустить метров на 18-30 и бить - шансы резко вырастут. А тут нужен полноразмерный дробовик и ... навык.
6
Продам / Мотор Nissan CG10 с АКПП и ободрыши ОИ-25 продам.
« Последний ответ от Uran88 Сегодня в 01:09:36 »
Приветствую. Можно попросить побольше фоток проводки и фишек. Строю везд с cg13( внешне похожи), а с проводкой всё грустно.
Можно на Ватсапп или Вайбер 89030413650
7
зачем дистанционное управление мне не очень понятно,если только какие то очень опасные места проезжать типа водоем глубокого с тонким льдом и опасностью утопнуть или очень крутой подъем с опасностью переворота. а по воздуху в системе если подсосов воздуха нет то постепенно сам воздух выйдет. маслоохладители конечно очень добавляют гемора с воздухом,там неверняка штуцера выхода не в самых высоких точках и постоянно есть воздушные мешки. еще в гидробак масло должно возвращаться ниже уровня масла чтобы струя обратки не вспенивала масло 
8
Adler, на дирлоте вроде недавно видел
9
Блин, метчики 42 *1.5 кончились. Они, заразы, дорогие стали. Наши точат приблуды для выстрелов, отправляют с оказией.
Страницы: [1] 2 3 ... 10