Конструкция > Рулевое

Подбор дозатора и цилиндра

(1/7) > >>

Denchik:
Всем здравствуйте. Имею колёсник, схожий с трекол уазом. Масса под 2т. Мосты сафарь 60. Колёса авторос 1350. Мотор тоёта 3S, насос родной от этого мотора. Подвеска самодел на волгорессорах. В общем устал бороться с подруливанием, по колее ехать это что-то, особенно в лесу. Там где хочеться 30-40 кмч, получается 10. Решил ставить гору. Цилиндр хотелось бы от газ66 внедрить, ввиду его доступности, и по цене и по наличию. Крепить хочу на тягу, тк как сломанных сошек повидал не мало. Подскажите какой под такую схему выбрать дозатор, бак? Ну или может я в чём-ошибаюсь.

вовочка:
дело похоже не в рулевом, а в расположени рулевой тяги...

Denchik:
Так это понятно, о том и речь. Для меня тяга это элемент рулевого управления. На фот старый вариант, на старых рессорах. Посоветовали мне сделать S-обратную тягу, стало на порядок лучше, но всё равно далеко от идеала. поменял рессоры, положение моста снова изменилось, и опять "далёкий от идеала" вариант стал просто ужасным. мост ещё больше отодвинулся от рамы. Менять редуктор и ставить в другое место, ниже. Опять переделывать тягу. И какой будет результат??? Поэтому хочу поставить ГОРУ и вычеркнуть эту проблему.

Bookvoed:
Панару не видно, но надо сделать такой же длины как и рулевая тяга и выставить их параллельно.

Denchik:
так там и нет панары. только рессоры геометрию держат. понятно что вариант не из лучших, но пока не из-за этого основная проблема

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии