Автор Тема: Продам колеса ободрыши ВИ-3 + просто ободрыши ВИ-3  (Прочитано 7109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн toptigin

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 75
  • Имя: Федор
  • Откуда: Урал
  • Техника: сурф
  Так как проект постройки вездехода с прицепом закрыт. Продам всю резину скопом. Т.е. колеса ободрыши в сборе с камерами все  на дисках(уаз) 4 шт. Вылет диска смотрите по фото. Есть отдельно флипера. Отдам в комплекте. + есть 4 ободрыша ВИ-3 под камеры не много б\у. + 1 ободрыш ВИ-3 сделанный из не очень хорошего донора(жеваный с дыркой).Оно планировалось на запаску. И того 9 ободрышей ВИ-3.
1) Те что на дисках брал у Сани52(приятно было иметь дело с человеком) вот тема за них:  http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=6756.msg142507#msg142507
2) Второй комплект брал у AlexR(тоже приятно было иметь дело с человеком) тема здесь: http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=6926.msg149540#msg149540
3) 9 покрышка просто бонусом пойдет. Или мне под клумбу останется. По желанию.
 Цена за все 35 т.р. Отправлю транспортной компанией за счет покупателя. Доставка до транспортной за мой счет. т.  89ноль2614ноль5четыре1 Все находится в Челябинской области. Могу не ответить на звонок. Или быть вне зоны доступа. Пишите в личку. Через несколько дней я все равно появлюсь на связи и отвечу.








Оффлайн Дмитрий-59

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2516
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Пермь
Колеса собраны? Косяки устранены? Не травят?
Если так, то цена - халява.  ::shocked:::
Налетай мужики!

Оффлайн Евгений 103

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Имя: Евгений
  • Откуда: г.Витебск,Смоленск.
  • Техника: Строю вездеходы "МАРС"
цена - халява. 
Налетай мужики!
вот,это и "смущает"..  ::cray:::

Оффлайн toptigin

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 75
  • Имя: Федор
  • Откуда: Урал
  • Техника: сурф
вот,это и "смущает".. 
А что здесь сомнительного? Я не продаю, а ИЗБАВЛЯЮСЬ от колес. Мне они зачем? Проект свернут. Начинать второй проект нет не малейшего желания. Да я пролетел по деньгам. Я это понимаю. Ну я так же понимаю что мне эта куча колес попросту не нужна. Про количество и качество все расписано выше. Читайте внимательно. Мне когда нужно было я купил эти колеса. Получается что я их сейчас перепродаю. Но цену выставил в убыток себе чтобы быстрей продать. Торговать ими год - другой нет не малейшего желания. Проигрывать нужно уметь. Я в данном случае проиграл. Хотя чего я распинаюсь  0*) Кому действительно нужно будет то будет писать по делу. А не высказывать свои не обоснованные сомнения.
 Здесь была тема по продаже не достроенного вездехода(ушел в утиль. сомнительные могут дальше сомневаться  ::morning1:::): http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=7549.0
 С уважением.
« Последнее редактирование: Августа 16, 2016, 09:07:58 am от toptigin »

Оффлайн toptigin

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 75
  • Имя: Федор
  • Откуда: Урал
  • Техника: сурф
  Пока бронь.

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
Кому действительно нужно будет то будет писать по делу. А не высказывать свои не обоснованные сомнения.

Я тоже считаю не корректно комментировать цену назначенную продавцом. Для кого то дорого, а для других халява. Главный судья - рынок.

Оффлайн toptigin

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 75
  • Имя: Федор
  • Откуда: Урал
  • Техника: сурф
  Продано.

 

Продам. Цилиндры для с/х-д "Буран" и "Рысь"

Автор N.Al-dr

Ответов: 43
Просмотров: 26163
Последний ответ Сентября 12, 2021, 22:05:23 pm
от N.Al-dr
Продам "железо" на гусеничный "тазик"

Автор Priob70

Ответов: 53
Просмотров: 25809
Последний ответ Февраля 18, 2018, 20:01:03 pm
от Александр2013
Продам снегоболотоход "АТЛАНТ 6х6" с прицепом "ТРЭКОЛ-8901"

Автор Rybkin

Ответов: 2
Просмотров: 1707
Последний ответ Октября 27, 2022, 12:49:38 pm
от Rybkin
Продам "Арфу"

Автор ua3mhf

Ответов: 0
Просмотров: 10452
Последний ответ Февраля 12, 2011, 15:01:30 pm
от ua3mhf
Продам ЗиД "Фермер"

Автор remix59

Ответов: 7
Просмотров: 15988
Последний ответ Мая 16, 2013, 10:44:14 am
от remix59