Автор Тема: О природе и о тех , кто ее не любит!  (Прочитано 1969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн troffer

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Архангельская обл.
  • Техника: мини-трактор , каракат
О природе и о тех , кто ее не любит!
« : Сентября 30, 2012, 17:23:30 pm »
Сегодня родители попросили свозить на реку , матушка у меня любит фотографировать. Река течет рядом с трассой. Еще лет десять назад я с батькой начинал там рыбачить, учился хариуса ловить. Но потом стал забираться все ниже по течению и дальше, а тут все как-то проезжал мимо. Здесь теперь любят отдыхать ( бля , разве это можно назвать отдыхом ), почему об этом чуть ниже.  И свадьбы сюда постоянно гоняют из района и близ лежащих поселков. Так вот приехал я сегодня , а с утра чето и так настроение не айс, увидел это и вообще - писец полный! :evil: :evil: :evil:
ЛЮДИ ! Ну разве можно так срать! Ну как вам самим-то нравится отдыхать в такой помойке? :shocked: Шашлычники, мля! А свадьба? Это же начало вашей будущей жизни , и как вы срете  природе , так и ваша жизнь , возможно , будет такой же грязной. Неужели так трудно собрать все бутылки, пакеты и прочий свой мусор, забрать с собой, а дома выкинуть в контейнер. Если человечество не может не гадить, так пусть хоть это будет в одном полигоне ТБО. А не ВЕЗДЕ! Вроде люди приезжают на дорогих иномарках, по идее должны быть культурными, а поди ж ты - свиньи! Как были босяками , так и остались, если не привили им с детства , что надо быть просто культурным человеком , то хоть в Майбах их посади , а суть их та же останется.
Верю, хочется верить, что наши форумчане культурные люди и любят природу , как человек творческий , будь то создатель пневмоходов или просто художник ,не могут так относиться к такому же ТВОРЦУ как МАТЬ- ПРИРОДА . Вот такие вот не радостные мысли.

Оффлайн koolakov

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1508
  • Знаешь секреты, владеешь мастерством
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Cевероонежск.
Re: О природе и о тех , кто ее не любит!
« Ответ #1 : Октября 01, 2012, 00:31:34 am »
Поддерживаю целиком и полностью.
Но по моему этих людей не переделать, мамка с папкой плохо воспитывали.

Оффлайн AlexeyZ72

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Мурманская обл.
  • Техника: УАЗ, КИА Соренто, болотоход 4х4 "Поморская козуля:
Re: О природе и о тех , кто ее не любит!
« Ответ #2 : Октября 01, 2012, 00:41:39 am »
по приеду на стоянку (в лесу) вешаю пакет на сук и все что не горит  в костре складываю в пакет. Когда собираюсь обратно забираю этот пакет и увожу с собой. А в поселке выбрасываю в мусорный бак. Совсем не трудоемко это делать. Зато после меня в лесу ничего не меняется, и это приятно осознавать.

Оффлайн макса

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1109
  • Имя: Макс
  • Откуда: Москва
Re: О природе и о тех , кто ее не любит!
« Ответ #3 : Октября 01, 2012, 23:37:16 pm »
таких "людей" никто не воспитывал. как будто в хлеву росли. да и там порой чище.